Диалог с неизвестным

G
Завершён
356
автор
Erin Styles бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 2 577 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
356 Нравится Отзывы 37 В сборник

От автора 2.0

Настройки
Долго думала насчет этого обращения — как его написать, чтобы было ясно многое, и со временем пришла к общей картине, которую хотелось видеть. Я автор, пишущий в стиле переписок. То есть большие главы с диалогами, описанием и прочим, что так любят люди, я пишу лишь в конце всего фанфика. Ну или тогда, когда необходимо по задумке — между главами с диалогами. Большинство моих работ в стиле переписок можно найти на wattpad’е. Туда я уже почти переехала. Книга фанфиков для меня пройденная ступень. Сюда пишу лишь для галочки, и то скоро перестану тут писать. Это — свой стиль — я пытаюсь объяснить уже долго людям, но вот пошли такие экспонаты, которым ты хоть сто, тысячу, миллион раз объясняй, а все как об стену горох. Если вам не понравилась моя работа — уходите. Я не заставляю вас читать это. Почему я, когда мне не понравилось что-то из написанного людьми, тихо-мирно ухожу? Почему надо показать себя как слишком умного человека? Я не имею что-то против критики, нет, но я хочу видеть её адекватной. В основном мне попадались люди, которые тыкают меня в мой стиль письма. Ты им хоть раз сто объясни, что ты там пишешь, но этим людям параллельно. Меня это бесит. Я стараюсь закрыть на это глаза, но настроение портится на целый день. Если бы это была адекватная критика, то я бы даже не возникала по этому поводу, а так на тебя выльют из ведра дерьмо и уйдут. Что я пытаюсь до вас донести. Я так пишу. Да, мало. Да, переписка. Да, нецензурная лексика. Да, да, да. Вы на wattpad заходили? Нет? Зайдите и почитайте, что там в таком стиле пишут, а потом уже предъявляйте что-то мне. Нецензурная лексика — я предупреждала. Мало? Ой, ребят, там такие фанфики, что в одной главе ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, БЛИН. Надеюсь, что все понятно. Спасибо за внимание. P.S. Повторяю в очередной раз. Это переписки, мать Вашу, и они короткие и тупые. Хотите чего-то интересного с сюжетом и прочей хренью? ПИШИТЕ САМИ! Это маленькие отрывки из переписок между героями книги и главной героиней. Я сто раз объяснять не буду, что тут логики не будет. Спасибо. xo
356 Нравится Отзывы 37 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором