***
Эпоха Корё. Покои 13 короля Сонджона Молодой король проснулся в своей комнате совершенно один, хотя отчетливо помнил, что был в компании девушки. И позвав советника, Соджон отдает приказ отыскать Адель, но вот незадача из покоев никто не выходил и тем более не входил. — Как её нигде нет? Я приказываю отыщите её немедленно! Парень сел на пол и схватился за голову. Он был на грани истерики, ведь та, которую он так любил пропала без следа и найти её, задача не по зубам, даже самым опытным следопытам…***
Наше время Спустя два месяца меня выписали из больницы, но тоска по тому человеку из сна до сих пор не проходит, как и мои слезы в подушку. А был ли это сон? Я не знаю, хотя откуда мне знать чужой язык, если я пробыла в коме? Мда… Тайна покрытая мраком… И вот наконец мне разрешили посещать университет. И я смогу побыстрее забыться, но чую что этот поход на занятия запомниться очень надолго…***
Вот и мой альма-матер, в этот раз я несколько раз проверила дорогу на наличие автомобилей и вот через каких-то пять минут я уже нахожусь в университете, где меня встречает с распростертыми объятиями моя лучшая подруга. — Деля, как же я скучала~ — Лекси, как я скучала. Рассказывай, что тут новенького? — я обнимала подругу, да это еще один мой дорогой человек в моей жизни. — У нас два новеньких и оба иностранца, но они такие симпотяжки… — Ну, вот Лекс понесло в чудные края. Я лишь со скучающим выражением пошла в аудиторию, таща за собой подругу. Но как только я зашла в кабинет на меня уставился парень азиатской наружности. И в моем сердце что-то ёкнуло. Будто бы я его видела… Видела в своем коматозном сне. Но, скорее всего это мое разыгравшееся воображение, но подруга не дала мне сесть за парту, как решила познакомить меня с новенькими. — Ребята, знакомьтесь это Аделина моя подруга и наша одногруппница. Деля, а это Тэхён и Чонгук наши новенькие. — Здравствуйте… — сама того не ожидая я поздоровалась на корейском, а парни услышав свой родной язык лучезарно улыбнулись, но тут нас прервал звонок и пришедший профессор. Пара проходила неимоверно скучно, хотя мои мысли крутились вокруг Сонджона, хотя нет этого парня зовут Чонгук… Странно, не правда ли? Еще, как черт возьми странно! Может он реинкарнация или это моё воображение играет со мной в игры? Айщ! Деля, возьми себя в руки!***
POV Чонгук На протяжении последних трех или шести месяцев мне постоянно снится все один и тот же сон, где я король эпохи Корё и мне буквально на голову сваливается светловолосая девушка европейской внешности. Даже после сна я ощущаю приятный вкус губ этой девушки, но сон постоянно заканчивается, тем что она исчезает, а я тихо схожу с ума от потери. Рано утром я проснулся и начал будить своего друга Тэ в университет, не знаю почему, но меня тянуло в Россию неведанной силой, а Тэхён просто был не против здесь находится, так он очень любил эту страну. В итоге мы за полчаса до занятий уже сидели в аудитории и обсуждали планы на день, но тут меня приспичило сходить в уборную, но был остановлен незнакомкой. По рассказу Алексии эта девушка является её подругой и нашей одногруппницей, но не это меня поразило, а имя и внешность девушки. Так, или иначе вместо зубрежки нового предмета я залипал на Адель, а сердце сжималось от того, что девушка из сна здесь, рядом, но через три парты от меня. Но мои размышления прервал мой друг Тэ. — Псс… Ты чего залип? — шатен ехидно ухмылялся. — Тэ, не твоего ума дело, давай пиши конспект. — я лишь шикнул на друга. — Походу, я теряю друга… Он влюбился с первого взгляда! — парень состроил страдающую гримасу, отчего я непроизвольно засмеялся, но тут же мы получили замечание от профессора. Так, и прошел весь день в университете… Вместо учебы, я залипал на девушку… Диагноз, я влюбленный идиот.