Бальзам и яд моей души!

NC-17
В процессе
203
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 36 155 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 86 Отзывы 78 В сборник

Королевская чета..

Настройки
Страх.. страх, который чувствуется кожей, который парализует тело и волю, и не дает думать. Человечество всегда боится чего-то, будь то стихийные бедствия, болезни, нищета или смерть. Но Кайла никогда и не задумывалась о таких глупостях,но и она имела свои страхи. Нет, не смерть.. ее напугала неизвестность. Верно фраза "Ожидание смерти хуже самой смерти" было точно про неё. Ожидание неизвестного, незнание своего будущего всегда вызывали тоску в её душе. Непосильный груз лежал на её сердце и видят предки сколько раз она хотела скинуть его, отдаться в руки судьбы, раскрыть всю правду и не мучиться больше страхом что ̶К̶а̶н̶а̶м̶е̶ вампиры узнают правду... Но она не могла, теперь Кайла несла ответственность не только за свою жизнь но и за жизнью её сыновей, ещё совсем таких маленьких, невидящий жизни. И вампирша сделает всё чтобы Харука и Хироки были живы и счастливы, она будет терпеть свой страх, грусть, боль. Но в данный момент смотря в винные глаза, что преследовали её во снах, она почувствовала не только страх но и облегчение. Пусть будет, что будет и да помогут ей небеса, если нужно будет бороться она будет бороться! Пришло время расставить все по местам, Кайла устала скрываться, она хочет жить полной жизнью и дать её своим мальчикам И теперь смотря в его винные глаза она лишь мягко улыбнулась: - Давно не виделись, Канаме.... POV Канаме И будто бы не было этой десятилетней разлуки, он стоит и смотрит на нее не веря собственным глазам. Разве может это быть правдой? Действительно ли это его Кайла? Кайла Комори, единственная девушка, запавшая ему в душу? Комори что была ему светом в кромешной тьме? Возможно ли что это сон, неужели он все же сошел с ума? Его прекрасное сумасшествие... Совсем не изменившаяся, разве что стала немного женственные, и взрослее. Его глюк также смотрел на него и мягко улыбнулся.. - Давно не виделись, Канаме.... Этот голос.. такой нежный, как же сладко, о небеса если это сон он не хочет просыпаться! Он подходит ближе и вдыхает её аромат... Нет.. Аромат тот же, хвоя с шоколадом,но аура.. Его девочка имела ауры Куран, что за глупость,.. Он прижимает её к себе и зарывается носом в шелковистые волосы темнее ночи, наконец-то его душа обрела покой, совсем как тогда, его спокойствие-его наркотик... - Мама, а кто этот дядя?- детский голос вырывает его из этой идиллии.. Вампир отрывается от хрупкого тела, и видит невдалеке двух похожих мальчиков с винными глазами и шоколадными волосами. Такие маленькие, такие озорные и .. Куран! Девушка быстро отбегает и встаёт перед ними и загораживает детей от него. Мама? Они её сыновья... - Ох госпожа! Мальчики, идёмте скорее наверх, надо переодеться... - Мы не оставим маму одну!.. - Кто этот вампир и что он хочет от мамы?- маленькие вампиры тянут подол матери, прищурясь смотрят на Канаме.. - Он просто старый мамин друг.. а теперь идете с Мари наверх переоденьтесь и дайте маме поговорить с гостем. - Да мам..- хором ответили мальчики и быстро пробежали, подгоняемые няней, по лестнице все ещё бросая на него подозрительные взгляды. Девушка опустилась на диван и обречённо посмотрела своими волшебными глазами в его. И в голове снова бедлам, но как он может разумно размышлять когда её глаза снова затягивают его. Нет.. хватит, он должен понять, что происходит.. - Кто их отец? - Канаме... - Я спрашиваю кто?!- резкий удар приходится о стену оставляя в ней существенную вмятину- Это.. Ридо? - Что? Нет! Ты неверно понял.. Их отец ты, Канаме.. И только сейчас он понял, что перед ним стоит такая же чистокровная как и он сам.. Такая же Куран. - Кто ты такая? Рука девушки девушки сжимала обивку дивана, а глаза бегали в разные стороны, вызывая раздражение у вампира. Сколько можно? Неужели он не достоин правды? - .Я.. Я Кайла Куран.. Дочь Ридо Курана и твоя двоюродная сестра.. - Ложь! .-его дочь? Дочь Ридо..И в голове вновь всплыла картина её мнимого убийства, это был спектакль?! Они провели всех, посмеялись над его чувствами и вырвали сердце выкинув его на свалку! -Всё было ложью! Ты играла мной, обвела вокруг пальца. Ну что ж поздравляю, ты получила что хотела! - Канаме послушай меня... - Хватит! Хватит лжи Кайла! Или не Кайла, имя хоть настоящее? Черт возьми, я любил тебя! Боготворил! Самое светлое и чистое в этой грязной жизни, мой невинный ангел оказался паршивой сукой! Рука уже поднялась, но тут же застыла в воздухе.. Он даже ударить не может это обманчиво слабое создание. Почему смотря на эти глаза наполненные слезами он хочет их стереть, успокоить. Нет! Он не поверит ей больше, не подпустит к своему сердцу, не даст ей играться с ним. - Тьма тебя возьми, я мечтал о них. Мечтал о наших с тобой детях. Как посмела ты скрыть их?! Скрыть наследников монаршего рода?! - Когда я узнала, о беременности было слишком поздно.. - Поздно? Ах да, миссия выполнена, король разбит, актриса сбегает с папашей и гребаным Кирию, а тут бац и беременность. Спасибо хоть что оставила.. Резкая пощёчина обдала огнем щеку, а светлые глаза наполнились гневом. - Замолчи! Верно я сбежала! Но что по-твоему я могла сделать! Да я боялась тебя, я хотела спокойной жизни черт возьми! А что мне мог дать ты? Место твоей подстилки? Или может ты хотел чтобы я открылась тебе кто я? Будь откровенен, ты ведь убил бы меня и не выслушав! - Мы бы решили все! Вместе мы что-нибудь придумали, тебе стоило лишь открыться мне! Или это и не входило в твои планы? Какова была твоя цель ответь мне..- притянув девушку одной рукой и подняв её подбородок другой, вампир смотрел на её алые губы - скажи.. прошу скажи что это не это была не ложь, когда стонала подо мной и выкрикивала мое имя, скажи что ты чувствовала.. Хрупкие пальцы мягко сжимали его рубашку, а большие сапфировые глаза смотрели прямо в глаза неотрываясь. - .. Я любила тебя Канаме, очень сильно.. Но ты ведь король... У тебя долг перед вампирами, у тебя Юки. Столь сильный, умный и красивый.. Разве могла я представить что буду стоять возле тебя? Зная что совершил мой отец, я боялась увидеть ненависть в твоих глазах.. Холодные пальцы стёрли с ее слёзы нежных щек и приблизившись к прелестному лицу он прошептал прямо в эти пухлые губы.. - Никогда.. никогда больше я не поверю ни единому твоему слову.. Он отошёл и девушка рухнула на колени невидящими из-за слез глазами уставившись на дрожащие руки.. - Боялась быть "подстилкой"? Что ты милая, теперь я и сам к тебе побрезгаю притронуться. Сыновей ты больше не увидишь, негоже такой как ты воспитывать будущих королей. Твою жалкую жизнь я так и быть оставлю, можешь и дальше развлекаться со своим Кирию Зеро. - Нет Канаме, прошу не надо! Лучше убей, но забирай их у меня, прошу Канаме! Резкий толчок сбил вампира, от чего тот отшатнулся к стене. Темная аура разлетелась по комнате давя жёсткой атмосферой. - Как ты смеешь угрожать нашей матери? - Ты поплатиться за её слезы, самоубийца несчастный.. Канаме смотрел на двух мальчуганов стоящих у лестницы не веря, после чего громко размашисто рассмеялся поражаясь силе ещё совсем маленьких Куранов, но тут же затих понимая, что слишком многое упустил. Он упустил как его сыновья росли в их матери, их рождение, первые шаги и слова.. - Я всегда поражался тому как быстро ты можешь воздвигнуть меня на вершину рая и также быстро скинуть в чертоги ада, Кайла.. Вампир подошёл к своим сыновьям и присев на колено посмотрел на одинаково удивлённые винные глаза и искренне улыбнулся. - Мое имя Куран Канаме, а как зовут вас? - Мое имя Харука, а это Хироки.. Но мы никому не позволим обижать маму,.. - Даже тебе. Нам все равно кто ты такой, враг мамы мой враг. Даже.. даже если ты наш отец! - Какие умные.. всё правильно, я ваш папа. Не бойтесь прошу, мы всего-лишь решили переехать в большой особняк и пожить.. вместе. Но она боится, что вы не захотите..А я ведь так соскучился по вашей маме.. - Если того хочет мама, нам все равно где жить- хором ответили мальчики и Канаме не сдержавшись притянул их к себе обняв и поцеловал в лоб обоих. После чего встал и посмотрел на взволнованную Кайлу стоящую сзади. Как же хочется прижать её к себе, целовать эти губы. Кажется он вновь не может злиться на нее. Эта женщина родила ему двоих прекрасных и сильных сыновей и как он сейчас понял воспитала их храбрыми и достойными чистокровными.. Он сказал, что не поверит ей больше, но разве он в силах не верить ей когда она кричит его имя, столь нежно и чувственно. Разве может причинить ей боль, может отнять у нее детей? Конечно нет, и пусть она смогла, но похоже он все ещё её любит.. Но он не покажет ей этого, ни взглядом, ни словом или жестом он не покажет ей вновь как слаб перед её чарами! - Ты всё слышала, вампир протянул ей руку и девушка с готовностью крепко взяла её, словно утопающий цепляющийся за спасательный круг, и они утонули в тьме навсегда покидая Швецию... ***** Резиденция Куран. Королева Юки, или как называют её за спиной, Снежная королева.. её боялись все.. точнее вся прислуга замка. О бурном характере нелюбимой королевы не слышал только глупец, многие презирали её, но были и те кто соболезновал. Новость о том, что у короля все это время была сестра для многих стала настоящим шоком и вознесла её на пьедестал внимания. Большая часть аристократии искала её расположения, накрывала волнами комплиментов, ей дарили украшения, заваливали цветами. Это было то чего Юки всегда мечтала... Но все прекратилось слишком быстро.. Понимание того, что королева вниманием короля обделена резко понизило её статус среди знати. Но если бы только это! Вампиры ожидали явно большего от венценосной фигуры явно большего, но получив избалованного ребенка с поражающей слабой энергией и абсолютным нежеланием обучаться были явно разочарованы и надеялись лишь на здоровое и сильное потомство... Но не получили и этого... Слепая уверенность в всесилие монархов дала трещину и в головы полуночников все чаще закрадывались мысли о конце иерархии. Попытки избавления от неудачной королевы были и не раз, что уж говорить о несчастных служанках королевы? Вампирам, подобно хищникам, плевать на статус противника, они всегда смотрели на силу, и позволить кому-то равному себе, а может и ниже, не только приказывать, но и оскорблять и избивать себя.. это не в их воспитании. Именно этой причине в королевский дворец вопреки всем традициям прислуга нанималась исключительно из низших сословий, а не аристократов как это было принято. Но что чувствует сама королева никто не хотел понимать! Никто не хотел понять несчастную малышку Юки! Всем было абсолютно все равно! Злость на Канаме, вампиров, прислугу, на всех росла в геометрической прогрессии. Юки получила всё то чего хотела, но оказалось что желания нужно было формулировать более четко.. Прекрасный принц, хоть и оказался королем, совсем не боготворил её и на руках нести желанием не горел, прекрасный замок- сейчас казался склепом её вечной молодости и хрупкой красоты, дорогие платья и украшения вопреки надеждам не сделали из нее роковую красотку и уверенную личность. Они не дарили ей любви и почитания окружающих.. И это до ужаса её раздражало, эти насмешливо-жалостливые взгляды, эта глупая похвала пропитанная сарказмом. Юки ненавидела их всех и особенно её.. Ту самую девушку из прошлого, что даже после смерти не ушла из её жизни.. Кайла Комори несбыточные идеал вызываемый зависть, именно из-за нее все пошло не так, как только она явилась что-то неуловимо тонкое ускользнуло из её жизни, была ли эта уверенность в своей главной роли или счастливое будущее Юки не знала.. Сидя на кроваво-красном диване и попивая такое же вино трехсотлетней выдержки она лишь обдумывала новый ремонт в своих комнатах и рассчитывала вероятность наконец выносить этого несчастного ребенка и наконец успокоиться, ведь мать наследника никто не сможет спихнуть с её трона, как вдруг.. Вампирша уронила хрустальный бокал на пол и совсем не элегантно подпрыгнула к окну, раздвигая алые занавесы и с шоком смотрела на заезжающий черный автомобиль. Машина остановилась у парадного входа и вся прислуга уже стояла наготове поприветствовать господина, но выйдя Канаме остановился и подал кому-то руку.. Второй из машины вышла очаровательная брюнетка в лёгком белом платье. Они отошли от машины давая выйти двум поразительно похожим мальчикам с одинаково озорным взглядом, подойдя к матери по привычке потянули подол её платья. - Мам, этот большой дом папин да? - Нет, Хироки теперь это наш общий дом, верно пап? Канаме нежно улыбнулся и легко прихватил обоих мальчиков на руки. - Да, теперь это наш дом, и не только он.. Теперь у вас будет все, только пожелайте. Вы Кураны, а значит рождены править этим миром. А теперь идёмте в дом. Юки видела, видела с каким восхищением смотрели слуги на девушку с горделивой осанкой и мягким взглядом, лёгкой походкой идущую рядом королем и детьми. Юки видела как мальчики с винными глазами на руках отца насмешливо посмотрели прямо на нее, и взгляд этих холодных глаз не предвещал ничего хорошего. На миг ей показалась, что сама смерть посмотрела ей глаза. Возможно это и есть её конец. *****
Примечания:
203 Нравится 86 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (11)