Мечта.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 949 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

V часть.

Настройки
Вот я и Чонгук лежим на кровати и смотрим в потолок. Между нами возникла неловкая тишина, мне стало не комфортно, я решила начать разговор. -Чонгук -А? -А почему именно ты приехал выбирать девушку? -Ну, у человека, который должен был поехать, возникли проблемы, наш менеджер решил отправить одного из группы. А меня, потому что мнение со стороны самого младшего. Сам не понимаю, почему меня. Но съездить в Россию я отказаться просто не мог так, как хотел сюда еще раз съездить, а тут такой шанс. -Понятно. Если честно, то я думала, что не смогу пройти, да и мама мне не разрешала. Но попробовать я всё же решила и… -Правильно сделала! -Да, это точно. Так тебе нравиться наша страна? -Да, очень. А тебе наша страна нравиться? -Да, очень. Хахахах. -Все давай спать, а то завтра мне нужно тебя обо всем проинформировать, рассказать все правила и немного подтянуть вокал, да и рэп тоже. -Ладно, спокойной ночи* -Спокойной* «Утро» Я проснулась из-за грохота, как будто кто-то упал. ЧОНГУК. -Чонгук! Ты в порядке? -Да, все нормально. – Почесывая затылок и поднимаясь на ноги, сказал Чонгук. -Точно все нормально? Головой ударился? Дай посмотрю! -Да не надо, все нормально, я всего лишь с кровати упал, а ты говоришь так, как будто я с 3 этажа свалился. -Но я, же переживаю, вдруг головой ушибся. В обморок мне тут упадешь! -Да ну тебя. Кстати, доброе утро. -Доброе. Я пошла в ванную, а потом приготовлю завтрак. -А где твои родители? -Они с утра до вечера на работе. О! Хочешь, сегодня по городу погуляем? -А, как же школа? -У меня выходной, да и зачем мне здесь доучиваться, я все равно пойду в Корее в школу. -Логично. Я бы хотел прогуляться! -Покушаем и пойдем, заодно мне и правила все расскажешь! -Ок! Иди уже в ванную, я кушать хочу. -Ок! Бегу. Вот я приготовила идеальный завтрак. Все готово к трапезе. Мы сели и наелись от души. -Ммм, а ты вкусно готовишь! -Еще бы! Я спец! -Тебе нужно с Джином познакомиться. -Еще будет время. Ну, что пошли собираться, я тебе весь город сегодня покажу…
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник