V часть.
27 сентября 2017 г., 17:20
Вот я и Чонгук лежим на кровати и смотрим в потолок. Между нами возникла неловкая тишина, мне стало не комфортно, я решила начать разговор.
-Чонгук
-А?
-А почему именно ты приехал выбирать девушку?
-Ну, у человека, который должен был поехать, возникли проблемы, наш менеджер решил отправить одного из группы. А меня, потому что мнение со стороны самого младшего. Сам не понимаю, почему меня. Но съездить в Россию я отказаться просто не мог так, как хотел сюда еще раз съездить, а тут такой шанс.
-Понятно. Если честно, то я думала, что не смогу пройти, да и мама мне не разрешала. Но попробовать я всё же решила и…
-Правильно сделала!
-Да, это точно. Так тебе нравиться наша страна?
-Да, очень. А тебе наша страна нравиться?
-Да, очень. Хахахах.
-Все давай спать, а то завтра мне нужно тебя обо всем проинформировать, рассказать все правила и немного подтянуть вокал, да и рэп тоже.
-Ладно, спокойной ночи*
-Спокойной*
«Утро»
Я проснулась из-за грохота, как будто кто-то упал. ЧОНГУК.
-Чонгук! Ты в порядке?
-Да, все нормально. – Почесывая затылок и поднимаясь на ноги, сказал Чонгук.
-Точно все нормально? Головой ударился? Дай посмотрю!
-Да не надо, все нормально, я всего лишь с кровати упал, а ты говоришь так, как будто я с 3 этажа свалился.
-Но я, же переживаю, вдруг головой ушибся. В обморок мне тут упадешь!
-Да ну тебя. Кстати, доброе утро.
-Доброе. Я пошла в ванную, а потом приготовлю завтрак.
-А где твои родители?
-Они с утра до вечера на работе. О! Хочешь, сегодня по городу погуляем?
-А, как же школа?
-У меня выходной, да и зачем мне здесь доучиваться, я все равно пойду в Корее в школу.
-Логично. Я бы хотел прогуляться!
-Покушаем и пойдем, заодно мне и правила все расскажешь!
-Ок! Иди уже в ванную, я кушать хочу.
-Ок! Бегу.
Вот я приготовила идеальный завтрак. Все готово к трапезе. Мы сели и наелись от души.
-Ммм, а ты вкусно готовишь!
-Еще бы! Я спец!
-Тебе нужно с Джином познакомиться.
-Еще будет время. Ну, что пошли собираться, я тебе весь город сегодня покажу…
Примечания:
Простите за задержку! ШКОЛА! Как она уже меня бесит! Сегодня будет 1 часть, зато на выходных я дам жару, обещаю. Если будут ошибки, не судите строго, я торопилась и писала быстрее. Пока. Все удачи в учебе)*