Часть 7
19 октября 2017 г., 09:31
Атолон
Мед-пункте
Сейчас команда «Призрак» стоит,кто-то стоит...Неважно...Около мед-пункта.Именно сюда час назад положили Эзру Бриджера.Целый час туда забегали врачи и выбегали.Кто-то носил пустые колбы,кто-то выносил колбы с жидкостью.
Кэнан был,как не в своей тарелке.Он единственный мерил дверной проём шагами и что-то бубнил так,что его не кто не понимал.
*звук отрывающих дверей*
Как только вышел врач.На него сразу уставилось четыре пару глаз ,говоря о том:»Если сейчас не скажешь что с ним случилось.Конец тебе!».
Врач сглотнул от тех мыслей...
-Что с ним!-не выдержал и спросил Кэнан.
-Мы успели его выкачать и с ним будет всё в порядке.Пока-ой.Зря ты это сказал.
-Смысле «Пока»-спросили хором все.
-Когда мы его выкачали,мы отправили жидкость на расследование и оказалось что к нему можно сделать противоядие.Но так же мы узнали,что если даже выкачать супстанцыю,то что успела попасть в органы ни как не убрать...
-значит...
-Если не успеть сделать противоядие,то это может очень плохо закончиться.-сказал Врач и все сразу погрустили.
-Сколько у нас времени на нахождение...-спросила Гера и посмотрела молящими глазами.
-Один день и 5 часов.
-Хорошо.Что нам надо найти.-спросил Кэнан и врач протянул датопад(Я тупая и не знаю как оно называется).
-«Ахил!В 4 палату!ЖИВО!!»-
-Ах день будет долгим.Сейчас к нему лутше не заходить .-Проговорил врач и убежал.
Повстанцы выдухнали и собирались уйти,но перед этим посмотрели на дверь,за которой сейчас лежит их товарищ и ушли на корабль,чтоб найти противоядие.
В это время на Поизраке
Сейчас все рассматривали цветок из которого вариться вся смесь.Сейчас все стоять и рассматривают карты планет,на которых и может быть цветок...
-Ааааааа.Это бесполезно.Как мы что-нибудь найдём,если даже не знаем где именно он может быть-Ворчать Зеб.
-Я бы не спешила.Вот смотрите...-Сабина достала карту и перед ними показалась планета шамар(P.S:Такой планеты нет).-Сдесь очень большая растительность и эту планету назвали всесть цветов...-Сабин перебили
-...И там есть шанс найти цветок.Молодец Сабин.Я сегодня подготовлю корабль и завтра утром вылетаем.
Все утвердительно кивнули и пошли в свои каюты.Так-как сейчас глубокая ночь.
И Призрак поглотила тишина...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Спасибо что читали)
То чувтво когда на уроке географии я поймала вдохновение...
Вухахаха...
Жду комментариев по поводу продолжать ли мне этот фанфик или нет?