Сегодня ты будешь моим парнем

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 601 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Научи меня

Настройки
       Сегодня вся школа говорит о том, что я встречаюсь с Чоном Чонгуком. Все парни смотрят в мою сторону, а девчонки зло прожигают взглядом. Я стала бояться одна ходить по школе. Вдруг, кто-нибудь из фанаток Чонгука нападёт на меня.        Я и Чонгук учимся в параллельных классах, поэтому я не видела его весь день (даже на переменах не появлялся).       После последнего урока я собралась идти домой, как вдруг в дверях класса показался Чонгук в спортивной одежде. - Привет! - сказал он. - Привет, - с чувством вины произнесла я. - У меня сейчас тренировка. Подождёшь меня, а потом мы пойдём ко мне и ты поможешь мне с алгеброй, - сказал Чон.        Я кивнула головой и мы пошли в школьный спортзал. Придя туда я села на скамейку и стала следить за тем, как Чонгук тренируется. Ко мне подбежали парни из его команды. - Привет, ты девушка Чонгука??? - хором спросили они, широко улыбаясь. - Д-да, - напугано произнесла я. - Меня зовут Пак Чимин. Раз познакомиться, - произнёс один из парней. - Взаимно. Меня зовут Ын Дон Хи, - сказала я.        Ко мне подбежал Чонгук. Он встал позади меня, взял меня за плечи и посмотрел в сторону парней. - Ребята, вы её пугаете. Идите тренируйтесь! - приказал он.        Парни молча развернулись и пошли тренироваться. Пак Чимин обернулся и показал Чонгуку одобрительный знак в виде поднятого вверх большого пальца.        Я недоумевая сидела и смотрела в пустоту. Мои щёки покрылись румянцем. Чонгук отпустил мои плечи, взглянул на меня слегка улыбнувшись и пошёл к парням.        После тренировки он повёл меня к себе домой. Я была страшно напугана, ведь я впервые иду в гости к парню. Чонгук привёл меня в большой дом с четырьмя комнатами. - Проходи туда, - сказал Чон, указав на дверь одной из четырёх комнат.        Я открыла дверь и зашла в очень прибранную светлую комнату. По ней нельзя даже сказать, что тут живёт парень. Я встала по середине и осмотрела всё вдоль и поперёк не отрываясь с места.        В комнату зашёл Чонгук. Он был одет в чёрные спортивные штаны и белую футболку. Видимо, пока я осматривалась, он успел переодеться. Чон достал учебник, тетрадь, ручку и уселся за стол. - Присаживайся, - сказал он указав на стул, стоявший рядом с ним. - Х-хорошо, - произнесла я и села за стол. - Ты чего такая напуганная? - улыбаясь спросил Чон. - Да так, ничего, - сказала я. - Ты что, первый раз в гостях у парня? - поинтересовался Чонгук. - Ну, да, - опустив глаза произнесла я. - Ну, знаешь, ты ведь тоже первая девушка, которую я привожу к себе, - сказал парень и мило улыбнулся.        Я немного успокоилась, к тому же, чего мне бояться? Это же Чон Чонгук - самый добрый и классный парень в школе. Он ничего мне не сделает. - Объясни мне как решать это, - сказал Чон и указал на номер в учебнике. - Хорошо, - сказала я.        Чонгук слушал всё, что я ему объясняла. Он решал все примеры без малейшей ошибки. Я даже стала сомневаться в том, что ему нужна моя помощь в алгебре. Пока он решал номера по алгебре, я засмотрелась на него. Он такой идеальный. Не зря, он - один из самых лучших парней в школе.        Чонгук заметил, что я не отрываясь смотрю на него. Он взглянул на меня усталым взглядом и оттянул горловину футболки. Моё лицо вспыхнуло румянцем. Не знаю зачем он это сделал. Может, он решил посмеяться надо мной? - Я тебе нравлюсь? - спросил Чон. - Н-нет, - отвернувшись сказала я. - Ты такая смешная! - смеясь произнёс он.        Чонгук закрыл тетрадь. Он повернулся в мою сторону и посмотрел на меня усталым взглядом. - Я закончил, - на выдохе произнёс он. - Тогда я пойду, - сказала я.        Чон встал из-за стола, после чего проводил меня до двери. - Спасибо, - произнёс он. - Это тебе спасибо, за то, что ты помог мне тогда с теми девчонками, - сказала я.        Чонгук обнял меня, прижав моё тело к своему. Он немного наклонился, чтобы быть наравне со мной, и подставив свои губы к моему уху шёпотом произнёс: - Запомни, врать - плохо,        Он отпустил меня, и я молча пошла домой. По дороге я вспоминала тот момент, когда я нагло соврала тем девчонкам и ввязала в своё враньё Чона. Мне стало жутко стыдно. Я не могу признаться всем в том, что я соврала, ведь тогда я опозорюсь. Лучше я пока побуду "девушкой" Чонгука, ведь он совсем не против.
Примечания:
76 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)