Сегодня ты будешь моим парнем

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 601 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Спаситель

Настройки
       Постепенно в спортзал стали приходить высокие парни со спортивными рюкзаками. Они следовали друг за другом в раздевалку, и через некоторое время выходили от туда переодетые в спортивную форму. Все они имеют красивое тело и приличный рост, но они ни в какой степени не были сравнимы с Чон Чонгуком.        Ох, Чон.        Как я обожаю смотреть на него во время тренировки. Белая спортивная майка свободно висела на его теле, выделяя его крепкие руки, на которых во время ведения мяча напрягались мускулы, а на запястьях выступали вены.        Во время тренировки он выкладывается по полной. Кажется, что он полностью уходит в игру, не замечая того, что происходит вокруг.        К концу тренировки на его лице выступил пот, который маленькими капельками стекал по шее, доходя до крепкого торса. Чон был так горяч, что из его рта выходил горячий пар, который словно небольшое облако растворялся в воздухе.        Все парни выглядели жутко уставшими. Все, кроме Чонгука. Несмотря на то, что он по сравнению с остальными более упорно занимался, он ещё имел силы, казалось, что он был бы не против потренироваться ещё часа два.        Не человек, а спортмашина. ЗОЖ - его смысл жизни.        Я неотрываясь следила за Чоном словно завораженная. Я и Чимин пару раз перекидывались взглядами и махали друг другу, мило улыбаясь. Я боялась реакции Чона на наши с Чимином гляделки, но не могла не поддержать друга.        Чонгук не обращал на меня внимания. В данный момент его интересовала только игра. Он совсем не умеет расслабляться.        К Чимину я отношусь как к другу. С ним очень весело. В любой трудный момент он может прийти на помощь, а если очень плохо душевно, то подставить своё крепкое плечо, на которое можно вылить всю душевную боль через слёзы.        Время шло, и тренировка кончилась. Все парни разошлись по домам, кроме Чона, который продолжал молча закидывать мяч в кольцо.        Ох, Гуки, как ты ещё не устал?        В дверном проёме появился Чимин с чёрным рюкзаком, закинутым на одно плечо. Пока Чонгук гонял мяч по пустому полю, Чимин успел переодеться, именно поэтому он решил не упал ли в обморок от перенапряжения этот качок. Пак стоял, оперевшись спиной на дверной косяк, и сложив руки на груди, с ухмылкой смотрел на Чона.        Я сильно устала. Мои слипались от яркого света, освещающего спортзал. На улице уже довольно поздно, мне пора домой. К тому же я ещё не сделала заданные на завтра уроки. У меня ещё много дел.        Немного подождав, я решила поторопить Чона, так как скоро должны были закрыть школу, а мне очень не хотелось провести здесь ночь.        Я подошла к нему со спины, и положив руку ему на лопатку попыталась привлечь его внимание. - Гуки, уже поздно. Пора домой, - произнесла я, приподнявшись на носочки, чтобы быть хотя бы на уровне его подбородка.        Гук не слышал меня. Он был слишком сильно погружён в игру. С этим баскетболом парень совсем свихнулся. Ох, боже, как я хочу спать. - Хей, спортсмен, ты ещё спать не хочешь? - с живостью воскликнул Чимин.        Чимин смог привлечь внимание Гука ( в отличии от меня). Чонгук обернулся ко мне, и заметив мой уставший взгляд, откинул мяч в сторону. - Ох, что-то я слишком увлёкся, - сказал Чон, почесывая затылок. - Вот именно, - сказал Пак.        Чонгук направился в раздевалку, попросив меня пойти домой, пока совсем не стемнело.        Я покорно стала следовать его просьбе. И почему я не ушла домой раньше? Я стала вести себя словно собачка, вечно бегающая за Чонгуком. Мне стоит стать более твёрдой и дерзкой. Если бы я раньше настояла перед Чоном на том, чтобы пойти домой пораньше, то давно бы смотрела седьмой сон, лёжа дома в постели.        Я вышла из школы, направившись в сторону дома.        Голова немного кружится от усталости. Лишь бы не упасть по дороге домой.        Солнце уже скрывается за горизонтом. Ещё чуть-чуть, и совсем стемнеет. Я ускорила шаг, чтобы поскорее оказаться дома.        На улице никого. Гробовая тишина. Лишь уличные фонари освещают узкий тротуар, по которому я иду. Вдалеке слышен громкий мужской голос. Надеюсь, что это не наркоманы или извращенцы. Очень не хотелось бы попасться им в лапы.        Я прошла мимо группы парней, не оборачиваясь в их сторону. - Эй, красавица! - послышался голос за спиной.        Я проигнорировала его, продолжая идти домой. - Куда ты идёшь одна по темноте? - едва вороча языкам поговорил один из парней.        Он подошёл ко мне со спины, обхватив меня, словно верёвкой. Я резко остановилась, не смотря на него. Он прислонил своё лицо к моему уху. Я почувствовала резкий запах алкоголя. - Давай прогуляемся? - Отпустите меня! - пытаясь вырваться, крикнула я. - Ммм, ты решила побушевать, - кокетливо произнёс он, после чего его рука легла на мою талию.        Его дружки, стоя в стороне громко хохотали. - Прошу вас, отпустите, - у меня на глазах навернулись слёзы.        Вдруг, его дружки толпой кинулись бежать прочь. Извращенец, пристававший ко мне, непонимающе оглянулся, после чего резко отлетел в сторону, упав на асфальт. Я напуганно посмотрела на него. Он лежал без сознания. Всё его лицо было в крови.        Я посмотрела в сторону, заметив высокого парня в чёрной кофте с капюшоном, из-за которого мне было трудно разглядеть лицо. Он гладил свой кулак, со злобой смотря на моего обидчика. - С тобой всё в порядке? Он тебя не поранил? - взволнованно спросил парень. - Нет, всё нормально. - Скажи мне свой адрес. Я провожу тебя.
Примечания:
76 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)