2.Хочешь со мной дружить?
26 сентября 2017 г., 20:55
-Ну чтож с покупками покончено, осталось купить канцелярию и все!!
-Алилуя, наконец-то!!мои ноги скоро мне откажут,Ли давай остановимся в кафе?? -от усталости ныла Дохен, на что я согласилась и мы зашли в ближайшее кафе.
-С чего начнем?
-С чего угодно, я съем все что мне принесут!
-Пф...даже столовые приборы?
-Поверь мне,все что угодно!
В этот момент моя подруга была похожа на чокнутую которая сбежала из больницы-Ли ты посиди здесь, я пойду закажу нам еды.
-Оки!
-Так посмотрю что происходит в моем телефоне...да где же ты?-я,обыскали все кармашки в сумке, но телефона в нем не было.Черт! Я забыла его у кассы?Точно!нужно быстрее вернуться туда...
-Дохен я сейчас вернусь -сказав это я быстрыми шагами выбежала из кафе.
-Йа~~куда?.....хм ну да ладно, мне больше достанется
Минут через 5-7 я уже была на месте, хорошо что кафе и магазин находятся в одном торговом центре,иначе я бы не вспомнила где его оставляла......
- Так помню я держала его в руках когда ждала Дохен у кассы, а потом она уронила коробку с туфлями и я подошла что бы ей помочь,значит мой телефон в магазине туфель!
Думая что Дохен уже переживает за меня я прибавила темп моим шагам и можно было сказать, что я уже на всех парах неслась в этот магазин,резко завернув за угол я ударилась....
-Ааай приду...Чанель?
-Привет Ли,ты от кого так бежишь? -Боженьки он знает мое имя,так нежно произносит, скажи это еще раз
-Эмм,алё!Лиии, ты меня слышишь?
-А?ЧТО?..Да прости, я забыла свой телефон, вот и бежала за ним пока магазин не закрылся-Думаю мое щеки в этот момент стали обретать красноватый оттенок, он такой красивый вблизи, ну просто нечто..
-А что ты тут делаешь? Уже достаточно поздно?-решила я спросить нарушив эту неловкую тишину.
-Мне нужно было прикупить костюм, завтра важная встреча с другом моего отца и его семьи, вот подумал что не помешает выглядеть по приличней.
-Так ты каждый день так выглядишь)
-О! спасибо Ли
-))-Он опять произнес мое имя так мило, авв..
-Давай я провожу тебя до магазина, я уже закончил с покупками..
-Ты хочешь пойти со мной?
-Ну я как бы хочу...ну если ты против, то я могу пойти.
-Нет, амм..мне будет приятно
-тогда пошли
Зайдя в магазин я подошла к кассирше, пока Чанель рассматривал женские туфли.
-Простите, мой телефон, я забыла его здесь, вы не поможете мне?
-Ах, да!Хорошо что вы пришли,я сейчас принесу его.
-Хорошо спасибо)
Пока я ожидала кассиршу ко мне подошел Ель весь на радостях.
-посмотри как думаешь маме понравятся?
-Ух ты!У тебя превосходный вкус в выборе туфель , думаю ей обязательно должно понравится)
-Тогда я их покупаю.
Наконец после возвращения моего блудного телефона мы вышли из магазина
-Знаешь Ли, ты такая приятная,теперь ты мой друг))
-Т..ты хочешь со мной дружить? -если это сон,то не будите меня, сам Пак Чанель хочет со мной дружить, мучитель моего сердца предлагает мне дружбу? серьезно??
-Ну вот, опять она в свой мир перенеслась... Лии,ты здесь?
-Что?прости...это так неожиданно, мы ведь каждый день видимся с тобой в университете, а тут дружба.
-Сегодня я узнал тебя лично,ты очень милая,раньше мы разговаривал с тобой только на учебные темы,но сегодня судьба захотела что бы мы встретились, и ты мне понравилась как друг, поэтому мне этот друг не помешает.
-Тогда...я согласна быть твоим другом))Мне пора бежать,меня уже заждалась.
-Спасибо что стала моей подругой) пока Ли)
-Пока Чанель)
Раз судьба захотела нашей встречи с тобой,в итоге которой я стала твоим другом , может и дружбу судьба превратит в нечто большее...