Сакура Любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 389 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

2.Хочешь со мной дружить?

Настройки
-Ну чтож с покупками покончено, осталось купить канцелярию и все!! -Алилуя, наконец-то!!мои ноги скоро мне откажут,Ли давай остановимся в кафе?? -от усталости ныла Дохен, на что я согласилась и мы зашли в ближайшее кафе. -С чего начнем? -С чего угодно, я съем все что мне принесут! -Пф...даже столовые приборы? -Поверь мне,все что угодно! В этот момент моя подруга была похожа на чокнутую которая сбежала из больницы-Ли ты посиди здесь, я пойду закажу нам еды. -Оки! -Так посмотрю что происходит в моем телефоне...да где же ты?-я,обыскали все кармашки в сумке, но телефона в нем не было.Черт! Я забыла его у кассы?Точно!нужно быстрее вернуться туда... -Дохен я сейчас вернусь -сказав это я быстрыми шагами выбежала из кафе. -Йа~~куда?.....хм ну да ладно, мне больше достанется Минут через 5-7 я уже была на месте, хорошо что кафе и магазин находятся в одном торговом центре,иначе я бы не вспомнила где его оставляла...... - Так помню я держала его в руках когда ждала Дохен у кассы, а потом она уронила коробку с туфлями и я подошла что бы ей помочь,значит мой телефон в магазине туфель! Думая что Дохен уже переживает за меня я прибавила темп моим шагам и можно было сказать, что я уже на всех парах неслась в этот магазин,резко завернув за угол я ударилась.... -Ааай приду...Чанель? -Привет Ли,ты от кого так бежишь? -Боженьки он знает мое имя,так нежно произносит, скажи это еще раз -Эмм,алё!Лиии, ты меня слышишь? -А?ЧТО?..Да прости, я забыла свой телефон, вот и бежала за ним пока магазин не закрылся-Думаю мое щеки в этот момент стали обретать красноватый оттенок, он такой красивый вблизи, ну просто нечто.. -А что ты тут делаешь? Уже достаточно поздно?-решила я спросить нарушив эту неловкую тишину. -Мне нужно было прикупить костюм, завтра важная встреча с другом моего отца и его семьи, вот подумал что не помешает выглядеть по приличней. -Так ты каждый день так выглядишь) -О! спасибо Ли -))-Он опять произнес мое имя так мило, авв.. -Давай я провожу тебя до магазина, я уже закончил с покупками.. -Ты хочешь пойти со мной? -Ну я как бы хочу...ну если ты против, то я могу пойти. -Нет, амм..мне будет приятно -тогда пошли Зайдя в магазин я подошла к кассирше, пока Чанель рассматривал женские туфли. -Простите, мой телефон, я забыла его здесь, вы не поможете мне? -Ах, да!Хорошо что вы пришли,я сейчас принесу его. -Хорошо спасибо) Пока я ожидала кассиршу ко мне подошел Ель весь на радостях. -посмотри как думаешь маме понравятся? -Ух ты!У тебя превосходный вкус в выборе туфель , думаю ей обязательно должно понравится) -Тогда я их покупаю. Наконец после возвращения моего блудного телефона мы вышли из магазина -Знаешь Ли, ты такая приятная,теперь ты мой друг)) -Т..ты хочешь со мной дружить? -если это сон,то не будите меня, сам Пак Чанель хочет со мной дружить, мучитель моего сердца предлагает мне дружбу? серьезно?? -Ну вот, опять она в свой мир перенеслась... Лии,ты здесь? -Что?прости...это так неожиданно, мы ведь каждый день видимся с тобой в университете, а тут дружба. -Сегодня я узнал тебя лично,ты очень милая,раньше мы разговаривал с тобой только на учебные темы,но сегодня судьба захотела что бы мы встретились, и ты мне понравилась как друг, поэтому мне этот друг не помешает. -Тогда...я согласна быть твоим другом))Мне пора бежать,меня уже заждалась. -Спасибо что стала моей подругой) пока Ли) -Пока Чанель) Раз судьба захотела нашей встречи с тобой,в итоге которой я стала твоим другом , может и дружбу судьба превратит в нечто большее...
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)