1. Прибытие няньки
22 сентября 2017 г., 21:28
Это было обычное утро Хоуп ну пока она так думала но ее разбудила мама и сказала :
- Хоуп, мне нужно снова ехать
- Да мам я поняла сказала Хоуп сонным голосом и зевая
Хэйли осторожно закрыла дверь в комнату Хоуп и отправилась звонить Колу да да он не лучшая нянька но Ребекка с Марселем у них там любовь они не могут приехать а Хоуп одну не оставишь .
Идут гудки .....
- алло , кто это ?
- Кол , это Хэйли мне нужно что бы ты приехал в мистик фолс
- зачем ? Сказал грубым голосом Кол
- Мне надо Хоуп оставить одну а я не могу ты вообщем нужен в роли няньки
- ахаха Хэйли я нянька ?
- Кол, я не шутила !
- Полегче , приеду я приеду говори адрес
Примечания:
Вот такая вот часть не большая довольна скучная но это только начало