Мой любимый аутист.(Единственная надежда жить.)

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 604 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 100 Отзывы 14 В сборник

2.Неожиданность.

Настройки
POV Автор …Директора.Который стоял и отчитывал какого-то пацана.Людей в кабинете было мало, всего то 2 студентки, которые о чём-то шептались, директор, Змея Ивановна, злой препод биологии, которую его «любимые» не все известные ему состуденты по тихому так обозвали.И ещё кто-то. Конец POV Автор POV Эдуард Когда я нашел нужный кабинет, заглянул в него и увидел что там был директор, который отчитывал какого-то аболтуса, препод, который яростно пилил взглядом того недоумка, вообще неизвестных мне людей, а в углу сидел тот подозрительный тип, которого я видел сегодня утром. На этот раз он небыл в куртке, и его легко можно было рассмотреть.Сам был поменьше меня, тощие руки и ноги, красивая талия, аккуратно уложенные волосы, карие глаза.Но все это портил кривой нос.На его лице был красный след от кулака, залитый ярко-красной кровью.Сам он скулил как щенок. — Но, в этой ситуации все понятно.«Подрался».Мелкий ублюдок завалил такого высокого…хм…даже незнаю как назвать.Я же хрен знаю, что оно такое.Жалкая сучка-омежка или альфа.Но одно точно ясно.То что это существо вообще не умеет драться.Слабак. Так как я не очень то и хотел чтобы мне надрали задницу, решил пойти в туалет, чтобы спрятаться до звонка.Но не тут то было… Препод заметил меня, и начал орать что-то типа «Держите его! Это тот прогульщик, он сейчас опять сбежит! Словите его кто-нибудь!».Меня это взбесило.Потому что как выйдешь из кабинета, сразу «Сбежит, сбежит!».Нельзя уже и в туалет сходить. Вдруг я почувствовал что кто-то положил мне руку на плечо.А я это ненавижу.Такое чувство, что я пятиклассник, которого отец по голове гладить собирается.Я повернулся, и увидел ту малявку, на которую орали, а он чуть не расплакался.Эта мразь ударила меня в лицо.Ну сейчас я ему уши то надеру… -Да ты кто такой, ублюдок мать тваю! Я врезал ему по щеке кулаком, а он отлетел метра на два.Все сразу же на меня уставились, но я то не мелкий ублюдок, который не знает как скрыться от этих мразей. Я накинул капюшон, и быстро убежал в туалет.Слава богу там хотя-бы никого небыло. -Да ну нахер эту биологию.Нехватало чтобы меня отсюда отчислили. У меня было легкое чувство эйфории, такое ощущение что у меня исполнилась одна маленькая мечта.Я стоял у окна, смотрел на не самую лучшую погоду, начало моросить…даже в туалете вместо невыносимой вони начал появляться свежий воздух. Но всю эту идиллию прервало сильное чувство голода, а так же я хотел в туалет. Но в туалет я хотел больше, чем пожрать, по этому пошел в самую дальнюю кабинку.Мало какой идиот будет терпеть, чтобы дойти до последней кабинки.Я посмотрел на кабинку.Писсуар стоял боком.Мде.И какой даун смог такое придумать?! Еще и дверь на замок не закрывается.Ну ладно.Все равно никого не должно быть.Я расстегнул штаны, снял трусы…посмотрел на своего дружка.Легонько помассировал его… -Эх…а ведь я еще девственник…грустно. Я массировал свой член уже около минуты. -А это приятно… Дверь туалета открылась. -Блять…- еле слышно сказал я. Но я матернулся не от того что открылась дверь.Я даже не услышал.Был в раздумиях.И в пелене приятных чувств. Конец POV Эдуард POV Автор Пока наш герой развлекался, в туалет вошел тот парень.Все его лицо было в крови.Он подошел к раковине и смыл её.Он смотрел в зеркало своими большими карими глазами.Потом он направился к последней кабинке думав, что никого тут и быть не может. Но когда он открыл дверь, он был каплю в шоке.На его глазах стоял обнаженный парень с закрытыми глазами, крепко держав свой член в руках, массируя его. -Какой у него большой…-подумал парень. Он сразу покраснел, но не очень то и вовремя.На него посмотрели.И он не знав как среагировать, стоял в ступоре. -Что, нравится? — с ухмылкой посмотрел на парня главный герой. -Прр.остт.тите, я нечаянно… Парень уже убегал из кабинки, но сильная рука остановила его и притянула к себе, взяв за талию. -Куда собрался? — все так же с ухмылкой спросил Эдисон, смотря на парня. -Как тебя зовут? -спросил главный герой. Парень тем временем смотрел в бок, смущаясь такой обстановки. -Жека…
Примечания:
121 Нравится 100 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)