Мой любимый аутист.(Единственная надежда жить.)

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 604 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 100 Отзывы 14 В сборник

Вы этого так долго ждали...(3)

Настройки
Легкий толчок... И головка уже внутри.Жека протяжно зашипел. -Я же говорил,п..помягче! -Ну а ты что хотел?У меня же в диаметр не два сантиметра. -Мог и предупредить. -Сам же видел. -Нет не видел.-Младший пытался пилить взглядом Эда. -Хватит болтовни!А то...-он не успел договорить,потому что его перебил омега. А то что?-немножко наглым тоном сказал Жека. -Ну все,напросился... Эдисон резко вошел в парня на половину. Ну я думаю все догадываются, что сейчас будет... -ААААААА!!!! Н..НУ З.З.ЗАЧЕЕЕЕМ...ЗА ЧТ.ТОООООООО!!! -Будешь знать,как мне перечить. -Ой,к..король нашелся.Ну я над.деюсь,что это мучение вошло в меня полностью... -Пх.Разошелся.Это только половина. -Серьезно?!Почему ты раньше не сказал,блять,что у тебя такой огромный?! -О омега,где твоя логика?Ты же видел. -Ладно,пропустим. -Наконец ваше величество заткнулось. Жека только фыркнул в ответ. Эдисон начал плавно двигаться.Младшему же было не так радужно.Он чувствовал легкую,но пронизывающюю боль,вспоминая о том,что было написано в комиксах.«Все они писали,что это несомненное удовольствие даже для такого как я,но все это оказалось ложью.Это пронизывающая тебя до колен боль,чувствуюящаяся просто сильная боль,которая в буквальном смысле разрывает твой анал,боль в душе,когда осознаешь,на что ты сейчас пошел. Ну в общем,одна только боль,и ни капли удовольствия.» Жека был сильно разочарован.А Эдисону как раз наоборот,все было в ярких красках. Конец POV Автор POV Эдуард Хоть это и мой первый раз,но пока что все идет идеально.Жека стонет,мне приятно,заброшка,ливень,мы одни.Лучше и быть не может. Я начал двигаться быстрее,от чего тот начал томно дышать. -Понравилось?- с ухмылкой спросил я. -А тебе?-вопросом на вопрос ответил он. Ишь какой наглый.Ну ничего. -Можешь даже не отмазываться,я и так знаю,что ты кайфуешь. -Ничего подобного.Это больно и неприятно. -А так? Я зашел в него еще больше.Но такой реакции я не ожидал. -Аааааах!Давай,толкай меня!Больше! Оказывается,он все это время сдерживал себя?Глупец.Но сейчас то,я раскрою его истинную сущность. -Я..я..б.больше не могу...д..держатся,быстрее!!Давай,порви меня,сделай из меня шлюху! Не ожидал так не ожидал.Какой пошлый,ведет себя прям как автор.. Автор:*Режим Гопника*Плевок*Слышь,ты на кого бочку катишь? Ой,ну ладно не буду не буду. Как же он стонет.Как приятно это слышать.Даа.Как будто я всю жизнь ждал его стонов. -ДААА!БЫСТРЕЕ!!Кончай в меня!ДАВАААЙ! Это совсем не тот человек,что был неделю назад.Спокойный,замкнутый,невинный.Но не сегодня. Конец POV Эдуард POV Автор Эдисон кончает в Жеку,младшего распирает от удовольствия,все залито спермой и кровью. Но как бы там ни было,они сделали это,и это еще одно достижение в их жизни.
Примечания:
121 Нравится 100 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (25)