Вы этого так долго ждали...(3)
3 октября 2017 г., 21:55
Легкий толчок...
И головка уже внутри.Жека протяжно зашипел.
-Я же говорил,п..помягче!
-Ну а ты что хотел?У меня же в диаметр не два сантиметра.
-Мог и предупредить.
-Сам же видел.
-Нет не видел.-Младший пытался пилить взглядом Эда.
-Хватит болтовни!А то...-он не успел договорить,потому что его перебил омега.
А то что?-немножко наглым тоном сказал Жека.
-Ну все,напросился...
Эдисон резко вошел в парня на половину.
Ну я думаю все догадываются, что сейчас будет...
-ААААААА!!!! Н..НУ З.З.ЗАЧЕЕЕЕМ...ЗА ЧТ.ТОООООООО!!!
-Будешь знать,как мне перечить.
-Ой,к..король нашелся.Ну я над.деюсь,что это мучение вошло в меня полностью...
-Пх.Разошелся.Это только половина.
-Серьезно?!Почему ты раньше не сказал,блять,что у тебя такой огромный?!
-О омега,где твоя логика?Ты же видел.
-Ладно,пропустим.
-Наконец ваше величество заткнулось.
Жека только фыркнул в ответ.
Эдисон начал плавно двигаться.Младшему же было не так радужно.Он чувствовал легкую,но пронизывающюю боль,вспоминая о том,что было написано в комиксах.«Все они писали,что это несомненное удовольствие даже для такого как я,но все это оказалось ложью.Это пронизывающая тебя до колен боль,чувствуюящаяся просто сильная боль,которая в буквальном смысле разрывает твой анал,боль в душе,когда осознаешь,на что ты сейчас пошел.
Ну в общем,одна только боль,и ни капли удовольствия.»
Жека был сильно разочарован.А Эдисону как раз наоборот,все было в ярких красках.
Конец POV Автор
POV Эдуард
Хоть это и мой первый раз,но пока что все идет идеально.Жека стонет,мне приятно,заброшка,ливень,мы одни.Лучше и быть не может.
Я начал двигаться быстрее,от чего тот начал томно дышать.
-Понравилось?- с ухмылкой спросил я.
-А тебе?-вопросом на вопрос ответил он.
Ишь какой наглый.Ну ничего.
-Можешь даже не отмазываться,я и так знаю,что ты кайфуешь.
-Ничего подобного.Это больно и неприятно.
-А так?
Я зашел в него еще больше.Но такой реакции я не ожидал.
-Аааааах!Давай,толкай меня!Больше!
Оказывается,он все это время сдерживал себя?Глупец.Но сейчас то,я раскрою его истинную сущность.
-Я..я..б.больше не могу...д..держатся,быстрее!!Давай,порви меня,сделай из меня шлюху!
Не ожидал так не ожидал.Какой пошлый,ведет себя прям как автор..
Автор:*Режим Гопника*Плевок*Слышь,ты на кого бочку катишь?
Ой,ну ладно не буду не буду.
Как же он стонет.Как приятно это слышать.Даа.Как будто я всю жизнь ждал его стонов.
-ДААА!БЫСТРЕЕ!!Кончай в меня!ДАВАААЙ!
Это совсем не тот человек,что был неделю назад.Спокойный,замкнутый,невинный.Но не сегодня.
Конец POV Эдуард
POV Автор
Эдисон кончает в Жеку,младшего распирает от удовольствия,все залито спермой и кровью.
Но как бы там ни было,они сделали это,и это еще одно достижение в их жизни.
Примечания:
Вот такой грустно-пошлый конец.
Автор бездарность,скатилась.
Избей меня тапком.
Давай.
Я жду.
И еще кое что.
Автора всио заебало,он подыхает,и будьте пожалуйста откровенными.Для моей самооценки,которая ниже пояса,это очень важно (нет).