POV Автор.
После своих слов Валерия встала и подошла к раковине налить себе воды, но ее резко развернули и прижали к столешнице. Парень поставил руки по обе стороны, что девушка не смогла ускользнуть. Его ярко-синие глаза не отводились от глаз Леры. - Не произноси больше ее имя. Я не хочу его слышать. - Ну извините, мистер Крид, что говорю про вашу шлюшку. Можешь ехать к ней, я не держу. - она попыталась оттолкнуть Егора, но не вышло. - Отойди от меня! Лапай ту, с которой спишь и.... - парню надоело выслушивать чушь, которую несла Лера и он решил прекратить это, заткнув ее нежным и одновременно страстным поцелуем. Это было что-то новое для Валерии. - Успокоилась? - оторвавшись от губ девушки, спросил блондин. - Нет. - короткий ответ из уст светловолосой и поцелуй продолжился. Искорка разгоралась в огонек, огонек в пламя, а оно уже переходило в пожар, наполненный чувствами двух влюбленных людей. Никому из них не хотелось останавливаться, но вот человек, который позвонил парню решил по-другому. Блондин взял телефон и на экране читалось "Мот". Сразу перевел взгляд на Леру. - Потом перезвонишь или я передумаю пока будешь разговаривать. - Поставив телефон на беззвучный режим, Егор вернулся к Лере. Она же в свою очередь обхватила ногами парня и тот подхватив девушку, понес в спальню. Как только Лера оказалась на кровати, она поспешила стащить с голубоглазого футболку и ей это удалось за считанные секунды. Следующее действие было от Егора: он снял с девушки футболку и откинул в сторону, посыпая тело красотки поцелуями. Не заставляя девушку долго ждать, блондин устроился поудобней между ног Леры и плавно вошёл. Резкая боль пронзила низ живота светловолосой, но с каждым движением голубоглазого боль сменялась на удовольствие. Учащенный пульс... обжигающее дыхание... стоны наслаждения заполняли комнату. Ноготки Леры впивались в плечи Егора и оставляли следы... Прерваться пару заставил звонок в дверь и Егор надев джинсы. пошел смотреть кто решил объявиться в столь неподходящий момент. - С добрым утром, именинник! - до парня не сразу дошло, что имеет ввиду Банановая. - И похоже у тебя действительно оно доброе. - девушка усмехнулась растрепанному виду блондина и прошла внутрь. - Я вообще забыл какое сегодня число. - Где Лерка? Я надеюсь ты ее не убил в порыве страсти и тело не спрятал. - Скорее я его убью, чем он меня. - в гостиной появилась Лера. На ней было платье мятного цвета. - О, а вот и ты. Значит так, сейчас мы с тобой идем по магазинам, а потом еще и в салон. - Звучит заманчиво. Пойдем. - А кто тебя отпускает? - вмешался парень. - Ты меня отпускаешь. - Лера оставила легкий поцелуй на щеке голубоглазого. - Подарок уже подарила или нет? - Он распаковал его полчаса назад. - Нечего, что я здесь? Я вам не мешаю? - снова влез в разговор Крид. - Нет, не мешаешь. - Короче, я поехал на студию. Вечером увидимся. - блондин поцеловал девушку и пошел одеваться. - Белобрысый, чтобы в восемь был в нашем клубе. Будем отмечать. - сказала ему в след Ульяна. Следующие часы парень принимал поздравления в офисе от своих коллег и друзей. Забыть про свой День Рождения с его работой возможно, особенно, если у тебя еще и маленькие проблемы с личной жизнью, но после утреннего перемирия все хорошо. Девчонки накупили туфель, платьев, кофт, джинс и еще много чего. В салоне Лера сделала себе новый маникюр и также как и подруга уложила волосы. Посидев в кафе за чашкой кофе, подруги болтали о предстоящем вечере и кто может придти. Когда они уже шли на выход из торгового центра, к ним на встречу шла группа девочек, которые сразу же узнали девушек. Оказалось, что это Кридоманки и Лера с удовольствием пообщалась с ними. Они расспрашивали о Егоре и интересовались дальнейшими планами на отпуск, а когда уже расходились все передали поздравления Криду. Егор в это время сидел на студии с Палагиным и заканчивали работу над треком. Блондину хотелось поскорее освободиться и поехать домой. Ведь он думал, что на песню уйдет час максимум, но вышло совсем по-другому.POV Егор.
Ближе к восьми я смог выбраться со студии. Заехав домой переодеться, я обнаружил на диване в гостиной коробку и на ней записка. Она была от мамы и гласила: "С Днем Рождения, Егор. Прости, что поздравляю так, но мне срочно пришлось улететь домой. Передай Лере, что за главного остался Павел. Люблю вас.". Убрав коробку в спальню я увидел пару пакетов, которые стояли в углу. Шопинг у Леры удался. Переведя взгляд на часы, схватил с вешалки белую джинсовку и спустился к машине. Опаздываю на полчаса. Доехав без пробок, я заблокировал машину и пошел в заведение. Громкая музыка, запах спиртного смешанный с кальяном и сигаретами - обычная картина для клуба. Увидев на втором этаже в VIP-зоне своих, я пошел туда. Лера заметила меня и следила за тем, как я пробираюсь сквозь толпу. На лестнице я столкнулся с тем человеком, которого меньше всего хотел видеть здесь...