6 часть. Юни/Тсуна(фем)
23 сентября 2017 г., 18:40
Принцесса Аркобалено материла всё на чём Земля стоит. В её голове крепко засел образ Донны Вонголы. Красивая, милая, сексуальная. Савада Тсунаёши никак не хотела выходить с головы девочки. Сколько бы она не старалась, она не могла забыть эту неуклюжую шатенку. Она, по мнению Юни, полная скотина. Заставила влюбиться, страдать. А сама сосётся с её "любимым" дядюшкой. И Реборна она тоже считает скотиной. Принцесса уже третий год сохнет по этой чертовке, а Аркобалено Солнца лишь взглянул на неё - и всё! Она уже принадлежит ему! Джиглио-Неро беситься, она уже готова уничтожить этот бренный мир к чёртовой матери. Ей всего пятнадцать, а она уже знает, что такое сигареты, алкоголь и секс. В голове всё время кто-то так и орёт имя любимой "Тсуна-Тсуна-Тсуна"
Принцессы эгоистичные создания - и Юни знает это не по наслышке. Хотя, если подумать, ей больше не подходит титул Принцессы, а вот Стервы с большой буквы - это да. Она разговаривает только матами, по другому она просто разучилась. И Савада-чан недоумённо смотрит на маленькую Стерву, и лаконично спрашивает:
-Что с тобой? - а в ответ грубое:
- Любовь к тебе, сука.