Ты тот, кто стал мне нужен.

NC-17
Завершён
700
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 30 204 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
700 Нравится 107 Отзывы 250 В сборник

Глава 12

Настройки
После того, как Учиха узнал, что скоро станет отцом, он не оставлял блондина не на минуту. Приезжал каждый день, привозил продукты. Блондину это не очень понравилось, ведь срок маленький, а если так продолжится в плоть до рождения ребенка, то это вообще кошмар. Блондин не был против визитов, пожалуйста, приезжай сколько хочешь и сколько влезет. Что волновало Наруто, так это то, что альфа тратит на него деньги, притом каждый день. Он и так заплатил ему не маленькую сумму, после того как Наруто оплатил операцию отца, остались деньги. Омега хотел вернуть их, ведь он хотел только помочь отцу, а не себе, но альфа отказался. Операцию перенесли на несколько дней, что очень испугало омегу, ведь он думал, что случились какие-то осложнения, но все было в порядке. Просто на все приготовления ушло немного больше времени. Наруто предупредили, что операция начнется завтра в десять часов. Сказали, что он может приехать и навестить отца. Они не говорили, что это может быть их последний раз, когда они видятся, Наруто и без того понимал. В больнице он был уже в восемь часов, он уже был в палате отца, сидел рядом с кроватью и держал альфу за руку. — Наруто, что бы не случилось, я всегда тебя буду любить. Даже не так,- он помотал головой, — мы с мамой, всегда будем любить тебя! — он улыбнулся. Это была его самая красивая улыбка, такую он дарил только своим самым близким людям, которых любил. Сейчас это был его сын, последний кто у него остался. — НЕТ, не говори так. Все будет хорошо, слышишь? Ты еще увидишь меня, будешь продолжать меня ругать и баловать, — по щекам омеги текли слезы. Он понимал, что его отец уже отчаялся и прощается с ним. Так не должно быть. — Ты не должен отчаиваться, слышишь? — Наруто стал сильнее сжимать руку отца, — Обещай мне, что ты вернешься ко мне! Обещай! — это уже больше походило на истерику. — Конечно, я всегда буду с тобой! — Простите, но мы должны подготовить пациента к операции, поэтому прошу покинуть палату и ждать снаружи.- в палату зашла медсестра, которая что-то несла в руках. Наруто понимал, что ему пора, но он не хотел оставлять его. Но ему пришлось покинуть палату. Через некоторое время блондина вывезли из палаты и повезли в операционную. — Простите, но вам дальше нельзя, или идите домой, или садитесь здесь.- указал на стулья хирург. Это был взрослый человек, хорошей наружности, длинные белые волосы, которые сейчас были завязаны в хвост и спрятаны под врачебной шапочкой. — Хорошо, а сколько будет идти операция? — Наруто уже еле стоял на ногах, поэтому он присел на стул. Волнение захлестнуло его. — Все зависит от того, на сколько тяжелый случай. Не волнуйся, парень, все с твоим отцом будет хорошо! Не переживай, тебе сейчас нельзя. - врач потрепал омегу по волосам и вошел в хирургию. Наруто сначала не понял, что случилось, а потом осознал, что сказал ему мужчина. Сам того не замечая Наруто гладил свой живот двумя руками. Конечно можно было подумать, что у парня просто на столько сильное волнение, что все его мышцы свело, но врач догалался, что тот в положении… Или же он знал это до этого момента? Операция продолжалась десять часов. На омегу было страшно взглянуть. Он очень сильно переживал за отца. Слезы не переставали идти, а затем начиналась и истерика. Слова хирурга немного успокаивали, давали шанс на хороший исход. Почему-то Наруто поверил ему. Что-то в его словах было, чему можно было поверить и не волноваться. Он знал о чем говорил, именно столько было уверенности в его голосе. Медсестры, что проходили рядом с омегой, пытались отправить парня домой, но Наруто не хотел уходить. Он хотел быть вместе с ним до конца. Неожиданно для омеги, на горизонте появился альфа, Нару не ожидал. — Привет, — Саске сел рядом, — ты как? Прости, я немного опоздал, — в голосе слышалось сожаление. — Я…- Наруто начал плакать. Саске понял, что не нужно было спрашивать у омеги его состояние. Можно было понять, что ему плохо, но он не подумал, прежде чем спросить. Альфа стукнул себя по голове. Он приобнял омегу и начал шептать успокаивающие слова, чтобы омега перестал плакать. Через несколько минут, он прекратил, но Саске не отпустил его из объятий, а только сильнее прижал. — Спасибо тебе большое. Спасибо, что здесь.- была слышна робкость в его словах, но он должен был это сказать. — Как я мог оставить тебя в такой момент.- Альфа опять сказал слова не подумав. Сидит, обнимает омегу, говорит приятные успокаивающие слова, говорит, что не мог бросить. Все это было похоже на то, что они парочка. Жаль, что на самом деле все не так. Они просидели еще несколько часов и, наконец, из операционной вышел врач. Наруто, все еще сидел в объятьях альфы, и не сразу заметил врача. А как заметил, тут же подбежал к нему. — Что с моим отцом? — в его голосе было столько страха. Альфа подумал, что если скажут, что все прошло плохо, то омега просто упадет в обморок. Но даже если скажет, что все удачно, то тоже упадет, от счастья. Альфа не стал тянуть и подошел к омеге, на всякий случай, чтобы поддержать его. — Не волнуйся, парень, все с твоим отцом хорошо. Операция прошла успешно, пациент в норме. Никаких осложнений. Сейчас к нему нельзя, он пока без сознания, так что можешь идти домой. Приходи завтра.- врач похлопал омегу по плечу и пошел к себе в кабинет. Наруто долго стоял на месте и смотрел в одну точку. Слез не было. Саске никак не пытался заговорить с омегой. Он понимал, что тому необходимо время, чтобы понять, что все обошлось и все в порядке. Через несколько минут, Наруто неожиданно обернулся и обнял альфу. Уткнулся тому в грудь головой и сжал его в своих руках. Саске сначала не понял, что происходит, но потом обнял омегу в ответ. Уткнулся тому в макушку и так же сжал в объятьях. — Спасибо! Спасибо тебе, — омега только сейчас позволил себе заплакать, — спасибо, что помог. — Мы оба помогли друг другу. Я рад, что с твоим отцом все в порядке. Омега поднял голову и улыбнулся. Он был рад, что сейчас не один. Киба не смог прийти в этот день и поддержать друга. Простояв пару минут, они двинулись к выходу. Омега уже хотел было попрощаться, но его остановили. Саске предложил, нет, сказал Наруто лезть в машину. Он должен был довезти беременного омегу до дома и купить продуктов. Саске пытался все время приезжать каждый день к Наруто, но это не всегда удавалось. Омега этому только радовался, ведь такое внимание со стороны альфы его смущало. Он не был против, но такие частые посещения ему не были приятны. Иногда было хорошо, когда хочется поговорить, и есть человек, которому ты можешь довериться. Для Саске поход к Наруто был, как на работу. Он считал, что просто обязан его навещать и приглядывать за ним. Ведь он носит его ребенка, которого Учиха уже полюбил всем сердцем. Он не замечал, что иногда его присутствие омегу бесило, но только потому, что Нару не подавал виду и пытался всегда быть гостеприимным, ведь он дал деньги на операцию. Долго времени дорога не заняла, всего несколько минут, и вот они стоят в магазине и покупают продукты. Омега как всегда пытается остановить альфу от большого количества, но он был непреклонен. Он видел, как омега смотрел на сладкое, поэтому не в чем не отказывал. Чуть позже они были у Наруто дома. Мирно расположились на кухне. Наруто ставил чайник, а Саске занялся разложением продуктов по полкам. Он уже хорошо ориентировался в доме Нару. Наруто не особо был против, а точнее, так его вообще и не спрашивали. — Спасибо, еще раз, что поддержал меня сегодня.- завязался разговор у них уже за чаем, который вскипел. — Не за что! — альфа улыбнулся. Его рука потянулась и потрепала Наруто по его золотым волосам. Почему-то, ему очень захотелось коснуться их. Таких мягких и приятных на ощупь волос.
Примечания:
700 Нравится 107 Отзывы 250 В сборник
Отзывы (4)