Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Сеул.

Настройки
М: Мирааа! Вставай! Хватит спать. - кричала на меня мама в выходной день , да еще и в рань невиданную. Я: Даа, сейчас..встаю..- сонно бубню я из под одеяла. М: Если ты сейчас же не встанешь, я скажу Мике чтоб она пришла к тебе в гости. Я: Все, все , встаю. - резко сев на кровать сказала я. М: Ахаха, как хорошо , что есть Мика) - посмеявшись надо мной она вышла из комнаты. Вот же...Ну почему именно в выходной день мы должны переезжать? Меня зовут Ким Мира, мне 18 лет и я учусь в старшей школе. Сегодня один из тех дней, который я проведу в пути. Инчхон-Сеул, весь этот путь будет проделываться на автомобиле. Да, мы с семьей снова переезжаем в другой город. Семья моя состоит из четырех человек и кота Кит Ката. Папа Ким Ли Хек , ему 47 лет, мама Ким Го Ын , ей 38 лет и моя младшая сестра Ким Мика, ей же 5 лет. Мама меня ей и пугала с утра по раньше. Просто Мика личный будильник нашей семьи , она будит всех и всегда. даже Кит Кат прячется , когда собирается спать, но таких мест в нашем старом доме уже не осталось, о них Мика уже знает. И я так думаю, что только Кит Кат рад нашему переезду, появятся новые места где можно будет спрятаться от Мики. Это уже четвертый переезд за всю мою жизнь короткую. Спросите : зачем же мы переходим с одного места на другое, как перелетные птицы? Ответ таков: мой отец - военный. И все это происходит из-за его работы. Я , конечно , люблю мою семью, но эти переезды мне так надоели. Я , как и все подростки должна иметь друзей, но у меня их нет. И все потому что мы все время переезжаем и я все время меняла школы, а друзей просто напросто не успевала заводить. Вот такова моя суровая реальность. П: Доброе утро, Ким-Ким, как настроение? Готова к длинному пути? - Ким-Ким это мое прозвище, которое приклеилось ко мне с самого моего рождения. Но называет меня так в основном только папа, а остальные только по настроению. Я: Доброе утро) Настроение боевое и к пути готова , как никогда! - громко и четко ответила я ему. П: Моя школа) - улыбаясь сказал папа, просто папа настолько сильно любит свою работу , что и нас воспитывает в боевом духе. Я уже выучила весь кодекс законов Кореи наизусть и также у меня есть навыки самозащиты. И все ,благодаря, папе, который все свое свободное время посвящал на воспитание меня и в нынешнее время посвящает для воспитания Мики. Как по мне от отца мне достался боевой дух и еще великое желание ко всем видам спорта , в основном тхэквондо. А от мамы мне досталось желание учить языки мира. На данный момент я учу французский и подтягиваю английский. Если говорить о моих предпочтениях и хобби, то сказать я могу только одно-МУЗЫКА. Я обожаю петь и еще играю на гитаре. Это моя жизнь , целыми днями я могу петь и не заметить , как закончился день. С самого детства у меня есть большое желание стать именно певицей. И на данный момент тоже я очень этого хочу. Я собираюсь закончить школу и поступить в музыкальный университет, и с одной стороны, я рада , что мы переезжаем в Сеул, ведь именно там я смогу исполнить мою мечту. Родители к моему выбору относятся спокойно, они считают , что я сама вправе выбирать себе будущее, оно ведь мое. И только поддерживают меня во всем. Во всех школа где я училась бывали всякие секции и обязательно бывала секция музыки , в которую я вступала безоговорочно. На этот раз я решила поступить в школу Хикаси , эта школа с музыкальным уклоном. Я так этому рада. А еще отец сказал , что на этот раз мы переезжаем навсегда, я очень на это надеюсь. Неужели я смогу хоть с кем-то подружиться? П: Так! Все готовы? Ничего не забыли? Мика: Кит Кат! Его взяли? - неожиданно крикнула Мика на весь салон машины. М: Конечно, взяли ,Мика, как мы могли его забыть. - успокоила ее мама. П: Ким-Ким, ничего не забыла? Я: Ничего. Все на месте. П: Гитара? Я: Взяла, пап. П: Хорошо. Тогда в полный перед! Мика: Let's go!!! Так мы и двинулись в сторону Сеула. Всю дорогу я слушала музыку в наушниках и смотрела в окно. Только изредка, когда мы останавливались папа просил меня что-нибудь поиграть на гитаре, что я и делала. Спустя полдня мы прибыли в Сеул. Еще час мы потратили на дороге к нашему дому. И только в 9 часов вечера мы были в новом доме. Дом оказался очень даже хорошеньким. И место неплохое, надеюсь моя школа находится не так далеко , как в Инчхоне. Мы вошли внутрь и начали осматривать все вокруг. Дом был одноэтажным , но был , скажем так, чердак. Он был очень удобно устроен , мне он сразу понравился, как потом я узнала , папа сразу его сделал моим. Теперь этот чердак моя комната, звучит как-то странно , но я довольна. Комнат вобще в доме 4 не считая мою комнату и кухню. Короче говоря, все очень удобно, у каждого своя комната , главное. Помимо моей комнаты мне понравилось еще одно место в этом доме и это кухня. Возможно, это очень необычно, но я любитель побывать на кухне,не только в том плане , что можно поесть, но и в плане готовки. Я очень люблю что-то готовить, всегда сама готовлю себе завтрак и часто готовлю что-то необычное для всех. После знакомства с новым домом я переоделась в пижаму и легла в новую мягкую кровать. Чуть по позже , когда я не могла уснуть я заметила , что подоконник у моего окна низкий и широкий, да и вид из окна не так уж плох. Поэтому я быстренько переложила одеяло и подушку на подоконник и обняв Мишутку покрепче заснула, Мишутка это моя мягкая игрушка, большой медвежонок, которого мне папа подарил на мой пятый день рождение. Так и началась моя новая жизнь в Сеуле.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)