Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Неминуемое наказание.

Настройки
Я лежала на кровати, в форме звезды и глядела в потолок. О чем же я думаю...О том, что мне рассказал Чимин. Он сказал мне, что Дио был его другом, с самого детства. И как в такое поверить? Эти два человека совсем не похожи друг на друга. Хоть что-нибудь есть у них общее?? Я уже несколько раз задала себе этот вопрос и ответ один...НИФИГА! Они противоположности друг другу, в то время , как Чимин добрый, весёлый и милый, Дио просто противоположность всему этому. Я, конечно, слышала понятие, противоположности притягиваются, но я не верю в это. Не знаю почему, просто не верю. Ну как можно общаться или встречаться с кем-то у кого нет ничего общего с тобой, у вас же тогда даже темы для разговора не будет...Ох, все, остановимся на этом, иначе голова взорвется скоро. Единственное, что меня должно волновать это мое, тупое, наказание. И что мне мама скажет, если узнает...Не успела пройти и неделя, как я перевелась, а меня уже наказывают. Браво, Ким Мира, такого ещё никогда не было. Так и уснула я вся в раздумьях. Когда меня разбудила Мика , я поняла , что настроение у меня ниже плинтуса. Еще хуже стало, когда выглянула в окно...Сырая погода, лужи и холод, которого я не могу терпеть. Ненавижу такую погоду. Мда, день начался уже как-то не очень. Я спустилась вниз и решила предупредить маму сразу, что вернусь поздно: -Мам, я сегодня чуть позже вернусь , чем обычно. -Почему? - сразу поинтересовалась она. -Просто...мы с Кейли собирались погулять, ты ведь не против? - мне пришлось солгать...и чем я занимаюсь? Вру собственной матери. -Я, конечно, не против, но ... ты только это хотела мне сказать? - сразу почувствовала что-то не ладное она. Я не знала, что ей ответить и решила сказать правду. -Маааам, прости( Это не правда...правда в том, что...меня наказали.. -Так и знала, что ты врешь, за что наказали? - чуть грозно спросила она. -Я там правда не виновата...просто два моих одноклассника подрались и я чисто случайно стала свидетелем, ну не могла ведь я смотреть на них просто? Поэтому я вмешалась, не хотела чтоб они убили друг друга, а дело там шло именно к этому. Потом пришел дежурный учитель и нас троих наказал, я говорила ему что не виновата и хотела их просто остановить, но он меня даже не слушал. Вот.- все на одном дыхании выпалила я. -Эх, ты, врушка моя) - тепло улыбаясь сказала мама - а ведь могла постродать. - обеспокоенно сказала мама, так и случилось , моя пятая точка предостаточно постродала. -Простишь, что соврала сперва? - жалостно, спросила я. -Главное, что ты сразу осозналась) Ладно, садись завтракать. -Хорошо) - хотя бы маме не пришлось врать, хоть что-то радует сегодня. -Кстати, что за наказание? - неожиданно, спросила она. -Спортзал будем чистить.- грустно ответила я ей. -Ахаха, хотелось бы на это взглянуть. - рассмеялась мама в ответ, а я состроила недовольную гримасу. После завтрака я направилась в школу и прямо у ворот встретила Кейли и Джу Хека: -Привет, мишка) - радостно, позвала меня Кейли. -Привет. - все также холодно поздоровался и Джу Хек. -Привет. - грустно ответила я им. -А где наше настроение? Что произошло? - заметив мое состояние , спросила Кейли. -Даа, ничего особенного..-решила, не напрягать я их. -Эй, мы друзья или кто? А ну рассказывай! - приказала мне Кейли, ударив не больно меня в плечо. Я им все вкратце рассказала, Кейли была в шоке, больше оттого что Чимин подрался, а Хек, как обычно не реагировал. -Чим-Чим не постродал? - обеспокоено, спросила меня подруга, в конце моего рассказа. -Ну...синяки, наверное, останутся , а так, ничего опасного для здоровья, вроде нет. - в миг успокоила я ее. -Ну и придурок этот До Кенсу! - зло сказала Кейли. -Не понимаю, почему он всегда меня во все обвиняет...- не понимающе, сказала я. -Как он мог бить Чимина?! - вдруг крикнула Кейли на весь двор, что даже ученики оглядывались на нее. -Эй, ты только о Чимине думаешь что ли? А как же я? Вобще-то это я постродала! - возмутилась я. -Точно, прости... и правда, вот они два идиота! Нашли место где драться! - решила подружка меня поддержать, но вышло не очень. Уроки приближались к концу, за весь день я и слова не сказала Дио, он тоже молчал. Чимин же все время извинялся. Уже после уроков, все разошлись по домам, только я, Чимин и Кенсу остались в школе с дежурным учителем. Я, переодевшись, в спортивную форму, направилась в спортзал, мальчики и учитель уже были там: -Опаздываешь, Ким! - отругал меня учитель. -Простите.- извинившись, я встала рядом с Чимином: -Так! Вот швабры и вода, чтоб зал блестел, когда я вернусь, работать все будут одинаково, я буду следить...- не успев, договорить к учителю позвонили. - Кхм, подождите чуток. - и он отошёл, ответив на звонок. Я только сейчас заметила, что воздух витает в зале не очень приятный, конечно же, понятно из-за чего. Эти двое стоят тут с таким выражением лица, будто их заставляют есть отходы, неужели они настолько ненавидят друг друга, что не вытерпывают даже присутствия друг друга в одном помещении? Что же такого между ними произошло? -Чимин, тебя ждут дома срочно, прямо сейчас. Поэтому ты можешь идти, наказание твоё я переношу на завтра, а вы двое будете мыть полы в два раза больше. - указал он на нас пальцем, это бескультурье. Да, и вообще , почему это Чимин должен уходить? Это не справедливо! Я жалким выражением лица посмотрела на Чимина: -Прости, Мира, я правда не хотел такого..Учитель, а нельзя чтобы наказание завтра мы все отбыли? -Нет! - громко крикнул дежурный, что звук эхом отдался в, огромном, зале. Неужели я буду мыть полы с этим??? Я не выдержу!! За что судьба так со мной?! Чимин развернулся и направился на выход, а я смотрела ему в след, как маленький ребенок, когда смотрит на то, как его мама уходит. -Чего встали? Швабры в руки и вперёд! - снова крикнул учитель и напевая что-то себе под нос вышел из спортзала. Я стояла где-то секунд 10 и не двигалась, я думала о том, что жизнь- это боль, подростком в наше время часто приходится думать о таком: -Хватит спать. Работа ждёт.- ух тыы, оказывается он не разучился за ночь разговаривать. Я не обратив внимание на слова Кенсу, взяла швабру в руки и начала ее мыть. Мы уже как 20 минут чистим зал, но ни одного слова не было произнесено за это время. В один момент, я подошла в ведру с водой и хотела помыть тряпку, но раньше меня ее в воду засунул Дио. Он специально это сделал, видит, что я хотела это сделать первой, но по принципу засунул швабру в воду и смотрит на меня. В ответ я недоумевающе на него посмотрела. Я разозлилась на его действия и тоже сверху его швабры, быстро поставила свою. Он начал пытаться забрать свою швабру, но я не давала этого сделать, блокируя его швабру моей. В итоге, у нас началась война, он дёргает своей шваброй, а я не отпускаю, при этом мы убиваем друг друга глазами. У него такой взгляд, пугающий, как у маньяка, но меня не спугнуть этим. Видимо, ему надоело это все и он решил меня наказать. Он ударил ведро своей правой ногой, в результате, вся жидкость вылелась мне мне на ноги. Я ахнула от случившегося, и решила что должна отомстить в чем бы там не было этому парню. Я посмотрела на него взглядом убийцы и хотела наброситься с шваброй, но я забыла о маленькой детали...Лужица, такая прозрачная, но такая коварная. Одним словом, я наступила своими и так мокрыми кроссовками на мокрый пол, и подзкользнулась. Не удержав равновесия я полетела вперёд, прямо на Дио. Он неожидав такого поворота, тоже не выдержав мой вес упал прямо на пол, а сверху ещё я... Мда уж, картина не из лучших. От произошедшего я зажмурилась и ждала, пока меня не столкнет с себя Кенсу и не начнет орать. Но этого почему-то не происходило, я испугавшись резко подняла голову и посмотрела на него, я ожидала, что он ударился головой, сильно и потерял сознание. Но когда я подняла голову и посмотрела ему в лицо...Он был в сознании...с открытыми глазами... Мы оба в шоке смотрели в глаза друг другу и молчали...Его глаза...они такие...прекрасные. Такие большие и глубокие, я чувствовала будто начала в них тонуть. Мы смотрели друг на друга где-то минуту, наверное... И в один миг... он начал приближаться ко мне...
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)