Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Жизнь прекрасна.

Настройки
Pov: Автор -Господииии! Божеее!! Что я сделала?! Идиотка! А-а-а!! - кричала молодая девушка в подушку, сгорая со стыда от своего поступка. - Как я могла его поцеловать? Ну как?!! Блин...как мне теперь в глаза ему смотреть?? Айщ, Ким Мира, ну ты и тупица! - не знала что делать с собой брюнетка после поцелуя с Кенсу. Больше всего она ненавидит то чувство не ловкости, что люди испытывают при встрече с знакомыми, если между ними произошло что-то такое от чего хочется провалиться сквозь землю. И именно это чувство будет испытывать девушка при встрече с Дио, но как же теперь быть? Задается она в сотый раз этим вопросом. Помимо того, что она первая полезла к нему, так еще и сбежала ничего не сказав... -Мира, все в порядке? - в комнату девушки вошел отец, выглядывая из-за двери вопросительным взглядом. -А...да...просто я тут...это...- не знала как объяснить свое состояние брюнетка. -Ну? Что произошло? - не унимался мужчина и все допытывался ответа. -Ничего особенного...просто я тут дораму смотрела, а там такой момент...знаешь, когда главная героиня моросит не реально...- придумала Мира на ходу и не осознанно поняла, что сама похожа на эту выдуманную героиню из выдуманной дорамы. -А-а-а, понятно, - посмеялся ее отец, только и, на слова дочери - спускайся на ужин, мама ждет. Девушка кивнула в знак согласия и стала подниматься с кровати, все также мысленно проклиная себя. *** На следующее утро, брюнетка спала до самого обеда. И все потому что наступили долгожданные выходные. Ребята решили сегодня в 12 собраться вместе в кафе и обсудить все детали на счет выступления. Мира проснулась в 10 часов утра и начала приводить себя в человеческий вид. Спустившись вниз, девушка застала на кухне маму, как всегда, и играющую Мику: -Доброе утро, - поздоровалась Мира с мамой и с сестрой. -Доброе, как спалось? - поинтересовалась у дочери госпожа Ким. -Нормально, - хотя на самом деле пол ночи вертелась в кровати и орала в подушку. -Какие на сегодня планы? - снова задала интересующий ее вопрос, госпожа. -Мы с ребятами собирались встретиться в кафе и обсудить детали нашего выступления. - рассказала Мира о своих планах матери, одновременно заваривая себе кофе. -А-а, хорошо тогда. Я хотела предложить тебе походить по магазинам, раз у тебя есть дела, то мы с Микой справимся сами. - улыбаясь сказала мама девушки, вытаскивая из стиральной машины, только что стиранную одежду. -Простите, походим в следующие выходные. - извинилась Мира, виновато улыбаясь и сделала первый глоток ароматного кофе. *** Pov: Мира -Привет влюбленным, - поздоровалась я с Чимином и Кейли, что уже сидели за столом кафе, где мы договорились встретится, и влюбленными лицами смотрели что-то по телефону. Единственное что портило эту прекрасную картину, так то, что Джу сидел напротив них и смотрел взглядом "аля, вы вообще-то тут не одни". -О, привет, Мира, - ответила ей Кейли, отводя взгляд от телефона. -Кенсу еще не пришел...-взволнованно спросила я, оглядываясь по сторонам. -Нет еще, а что? - ответил Чимин, сделав глоток клубничного коктейля. -Ну, опаздывает... - выкрутилась я, присаживаясь рядом с Хеком. - как дела с текстом, Чимин? -Есть кое-какие наброски, вот, почитай.- протянул мне парень тетрадь с нотами, я начала изучать текст, как по мне получилось довольно-таки не плохо. - Как? - спросил меня Пак, когда я дочитала. -Мне нравится, нужно будет еще к Дио отдать чтоб он что-нибудь добавил или же убрал. - высказала я свою мысль и убрала тетрадь на стол. Спустя полчаса пришел Кенсу, как только он появился рядом с нами у меня возникло не минуемое желание исчезнуть с белого света. Между нами чувствовалось какое-то напряжение и Кейли, конечно же, это сразу заметила: -Что это с вами? - неожиданно, перебив Чимина, который так яро рассказывал нам про минусовку, спросила подруга, сузив глаза оглядывая то меня, то Дио: -В смысле? - первая решила заговорить я. -В прямом, вы с Дио какие-то супер не активные, - постаралась немного аккуратней выразиться Кейли. -Да нет, все как обычно, - начала я отрицать ее правдивые догадки. -Ну, ну, - согласилась подруга, но это только пока. К 3 часам мы завершили, написание текста песни и решили сходить в школу чтобы разобраться с остальным. За все это время, если мы с Дио встречались глазами, то сразу возникала неловкость...это просто ужасно. -Мира, что случилось? - спросила меня Кейли, по дороге в школу, чуть замедляя шаг, чтоб ребята ушли вперед и не слышали нас. -Все нормально..- попыталась я замять этот разговор, но понимала что Кейли так просто не отстанет. -Ну может ты не будешь вещать мне лапшу на уши, кому угодно, Мира, но вот только не мне, окей? - сказала подруга, хитро улыбаясь. -Ну, ладно...просто...кое-что и в правду случилось, - начала я, от чего Кейли очень возбудилась и начала меня торопить. - просто я ... чмокнула Кенсу в губы..- сказала я очень быстро последние слова. -Что???!!! - не сдержала Кейли своего удивления и крикнула на всю улицу, что даже ребятам стало интересно о чем мы там болтаем. -Тише ты. - пшикнула я на подружку. -Прости, просто это т-а-а-к неожиданно, - сияя, как солнце тихо радовалась Кейли. -Да ну, в этом нет ничего веселого, я не знаю как в глаза ему смотреть, - угомонила я ее, сделав кислую мину. -Это же так круто! Он тебе нравится? Так ведь? - широко улыбаясь, спросила меня девушка, останавливаясь и хватая меня за руку. -Я не знаю...мне кажется, что да. - от моих слов Кейли начала еще больше радоваться и прыгать от счастья. Такое чувство будто это она только, что поняла что кого-то любит,хотя она и так любит Чимина. -Ура-а-а, Мира, это так классно! А он? Как ты думаешь, ты ему нравишься? - снова, в ожидании моего положительного ответа уставилась на меня подруга. -Не знаю...это же самое ужасное! Что если я ему вообще безразлична? - начала я ныть и сама от себя офигела, что еще за поведение, я сейчас веду себя, как плакса. -Не боись, подруга, все будет отлично! У меня же все хорошо, я между прочем 3 года страдала от безответной любви, но теперь мы с Чимкой вместе, - начала меня поддерживать и успокаивать она. -Офф, и что со мной происходит...- так мы и дошли до школы. *** -Так, значит танец для нас подготовит Кейли. Все все поняли? Повторим еще раз: в начале Дио играет на пианино лирику, дальше начинается самое интересное - реп! Кейли и Джу, знаете что делать. Потом припев первый, его исполнит Мира, потом инструменталка: я, Джу и Кенсу. Дальше снова куплет, уже его исполняет Кенсу и Мира, потом мой припев и в последнюю очередь - танец! Кейли и Мира, он на вас. - подвел итог сегодняшнего дня Чимин и глубоко выдохнув закрыл крышку ноутбука. - Все. -Отлично) - улыбнулась Кейли своему парню. - Тогда по домам, учить текст и танец? - спросила она у всех, на что мы кивнули и начали собираться. -Мира, можно на пару слов? - подозвал меня, не уверенно, Кенсу. -Э-э, да...- согласилась я, откладывая рюкзак в сторону. Мы с ним чуть отошли от ребят, мне было очень неловко и я не знала как себя вести. Я понимаю, что это я вообще должна была первая с ним заговорить, ведь я натворила делов, а не он. Но у меня не хватало смелости даже в глаза ему смотреть, что тут говорить про разговор: -Мира, давай сходим кое-куда, думаю, что нам необходимо поговорить, - сказал парень, взяв себя в руки. -Да-а, тоже так думаю...хорошо, - согласилась я и мы вернулись к сборам. *** Мы с Дио сидим в том самом кафе где с утра разбирались с текстом песни. Только сейчас уже мы вдвоем и между нами нереальная неловкость: -Мира, я ... - попытался что-то сказать парень, но я решила, что была не была и должна признаться ему в своих чувствах. Пусть он и отвергнет меня, но все равно мне станет легче, хотя и будет очень больно и я буду страдать из-за этого. -Дио, подожди, для начала я хочу извиниться из-за моего вчерашнего поступка, - парень удивился, что я его перебила и удивленно на меня уставился, но очень внимательно слушал, - я знаю, что это было глупо, но на это была причина...просто ты мне нравишься, - выпалила я и отпустила голову вниз, мне было очень страшно увидеть его реакцию. Возможно это со стороны выглядит очень странно, два подростка сидят в кафе и о чем-то разговаривают и в один момент девушка пытается спрятаться, что ли, отпустив голову и закрыв глаза. М-да, и до чего я трусливый человек. Никогда не подумала бы, что буду бояться признаться в чувствах тому кто мне симпатичен. Эх, Мира, и почему ты такая трусливая? Я все также сидела с закрытыми глазами и опущенной головой, но услышала смешок со стороны парня и осторожно подняв голову взглянула на Кенсу. Меня удивило то, что его это рассмешило. Он сидит и улыбается глядя на меня. Смеется что ли?! -Что смешного? - обиженно, спросила я, надувая нижнюю губу. -Просто ты так смешно выглядела сейчас. Нет, не подумай, что я смеюсь над твоими чувствами, ни в коем случае, - начал оправдываться он, замечая как я хмурюсь, - Мира, ты тоже мне нравишься. Божечки, что происходит??? У меня бабочки запорхали в животе. Господи, это так приятно! Я удивленно посмотрела на парня и ждала того, что он еще скажет. Неужели все взаимно! -Ты все правильно расслышала, - сказал он улыбаясь, от чего я будто улетела в космос, его улыбка просто невероятна, - ты мне очень нравишься. И я очень удивился когда ты сказала, что я тоже тебе нравлюсь. Я уже думал, что буду страдать от безответной любви, - начал говорить на одном дыхании Дио с очень милой улыбкой, в форме сердечки. -Спасибо, - сказала я, смущаясь. -За что? - снова удивился парень. -За то, что признался, - ответила я, еще сильнее смущаясь, я уже чувствовала как мои щеки пылают огоньком. -Тебе спасибо, - точно также, смущенно, сказал Кенсу. *** -Подождите, подождите...то есть вы...встречаетесь? - удивленно, спросил Чимин, что перекрасился в блондина, меня и Кенсу. -Лучше вы мне ответьте, с чего бы вы поменяли цвет волос так неожиданно? - задала я свой вопрос Паку и Кейли, что решили кардинально изменится и оба перекрасились. -Просто мы решили, что раз наши отношения начались, то нужно что-то изменит и в себе. - сказала Кейли, уже с рыжим цветом волос. - Мне подходит? -Да, мне нравится, - ответила я подруге, на самом деле это очень не привычно, но ей и в правду шло, думаю что скоро я привыкну, особенно к блондину Чимину, ему вообще идет этот цвет. -Может и нам перекрасится, в знак наших отношений? - неожиданно, спросил меня Кенсу, что стоял рядом и слушал наш разговор. -Ты серьезно? - удивилась я его словам. -Так значит, все-таки встречаетесь! - крикнул Чимин на весь кабинет, где вся наша группа собралась и ждала выхода на сцену. Да, сегодня тот день когда мы должны выступить. Он наступил. -О Боже, вы не исправимы, - качая головой, пробубнил Джу, что наблюдал за нами со стороны. Он как всегда в своем репертуаре. Таков уж Джу Хек. -Так, ребята,ваш выход на сцену через 5 минут, пожалуйста, соберитесь, - поставил нас в известность наш классный, что очень сильно нервничал и волновался, больше чем мы, даже. -Хорошо, учитель! - крикнул Чимин, он был очень возбужден нашим выступление. -Ну что, наш выход настал. Всем файтинг! - прокричала я, ребята собрались в круг и сделали пирамиду из рук. - раз, два, три, все пройдет хорошо! - с этими словами мы разбили пирамиду и вышли из кабинета. Что может быть лучше в жизни человека чем дружба и любовь. Не важно какая дружба или какая любовь, главная что и то, и то другое есть. Главное найти тех, с кем ты можешь быть самим собой, тех, с кем ты можешь смеяться и общаться, тех, кто любит тебя в ответ. Я смогла найти таких людей, и за это я очень благодарна Богу, что дал мне возможность встретится с ними. У каждого человека должны быть такие люди, не смотря на то, какой веры, нации или расы этот человек. Каждый должен обрести счастье в этой жизни. Жизнь она одна дана всем и прожить ее нужно так, как хочет сам человек. А как он хочет ее прожить никому неизвестно, если даже неизвестно, то у него должны быть друзья и любимый человек все равно. Мы закончили выступление на отлично. Я не знаю победим мы или нет, но я знаю одно, что я победила эту жизнь. Я нашла тех с кем хочу быть всегда. Я нашла того, кого люблю, я нашла тех с кем хочу проводить все свое свободное время. Я счастлива и неважно если мы проиграем, неважно если нас будут осуждать или критиковать, все это неважно, важно только то, что мы вместе и мы можем победить всех и все только нашей дружбой и любовью. Спасибо, что вы у меня появились.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник