владычица смертной моей оболочки,
прими от меня небольшое послание. здесь болью и гневом пропитаны строчки, здесь сами буквы чувствами пьяные. вы говорите, что я слаба. что ж, меня это не удивляет. с костей пьедестала на сердце раба только глупец злость не швыряет. спуститесь по лестнице, ступени здесь - трупы. лучше в безызвестности? кровью запачканы губы, руки в крови тех, из кого ваш трон создан. я считала жертв, пока вы смотрели на звёзды. потом и кровью эти ступени я мастерила, пряча блеск в тени - блеск от ножа, моя дорогая. уж простите, что я такая прямая, и говорю вам мерзкую правду. в этой игре я веду, вы лишь соавтор.u think I am weak
3 октября 2017 г., 21:37
Примечания:
IC3PEAK "You think I am weak"