итак...
27 сентября 2017 г., 02:13
Хината собрала сумку, положив туда всё необходимое.
— Ты уходишь? — в комнату заглянул отец, выглядя очень сонным.
— Да, я скоро вернусь.
Хината на секунду обняла отца и покинула дом. У ворот ждали Хокаге и Шино с Кибой.
— Подробности вы знаете. Главное — остановить их, отправляйтесь.
И три силуэта исчезли в сумерках.
До корабля добрались ближе ко дню. Их уже ждали.
— Ты как? — Киба посмотрел на подругу, за столь короткое время изменившуюся. Она оставалась такой же доброй и немного наивной, но у неё появился другой запах, который Кибе показался смутно знакомым.
— Что? Я в порядке, — она улыбнулась.
Киба улыбнулся в ответ.
— Какие у тебя отношения с Саске?
— Ну…
Хината и сама не знала. Это было что-то вроде между дружбой и любовью. Саске никогда не говорил о своих чувствах, но Хината знала, что он чувствовал. Да, слова не нужны. Наверное, это любовь.
— Если он тебя обидит, то дай мне знать. Вправлю ему мозги, — Киба ободряюще похлопал Хинату по плечу.
— Нет, он меня не обидит, — Хината уверена. Хьюга дотронулась до метки на шее.