Три стороны
9 октября 2017 г., 22:02
Холодно. Так темно и холодно. Собственно, как и вся последняя неделя. С каждым днём, нога болит всё сильнее и сильнее. И почему он такой слабак? Не смог сломать грёбанный капкан! А ведь, так гордо носил имя Боец! Нужно было сразу валить от сюда! И зачем он вообще, пошёл искать этого предателя? На что он рассчитывал? Радует, что хотя бы остальные в безопасности. Наверно, сидят дома и, ищут планы, по спасению очередного Боба. Интересно, Джеймс рассказал им о нём? Нет! Джеймс, самый честный в команде. Ну, после Эль Бобо, конечно же. Хех. Как же хочется пить...
***
- Джеймс! Погоди! Мы не успеваем - Эль Бобо чувствовал себя получше, но всё ещё не мог идти без помощи. Перчик помогал ему оперяться, но они всё равно шли слишком медленно.
- Простите. Но у нас мало времени! Нельзя терять ни минуты!
- Ребят - Бобо остановился - Иди те ка дальше без меня
- ТЫ ЧЕГО С УМА СОШЁЛ?!? МАЛО НАМ ШРАМА, ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ТЕБЯ ОСТАВИТЬ? - Джеймса просто распирало от их ненужных самопожертвований
- Прости...но я правда вас торможу. Я останусь здесь и буду вас ждать.
- Это слишком опасно! Здесь пустошь! Нет укрытий!
- Не бойся, Джеймс. У меня есть шпага. Если, что, смогу убежать. Обещаю не искать проблем. Но я правда, больше не могу идти. Пожалуйста...
Агент посмотрел сначала на Бобо, а потом на Апельсина - Аххх. Ладно! Но если, что, сразу беги и ищи укрытие!
- Так точно! - Бобо поставил руку к лбу, как солдат и медленно отстранился от Перчика - Удачи вам!
- Мы вернёмся раньше чем ты успеешь сказать Бык! - сказал Перчик, легонько боднув друга в бок - Увидимся!
Агент и Перчик скрылись из виду, а Тореодор лишь смотрел им вслед
- Бык...
***
- Флэш! Тащи свою задницу сюда! - через секунду, в комнате был Флэш с - Ох Божэ. Что ты опять натворил?
- Ничего!
- Флэш!
- Ладно, ладно. Тут такое дело...Боец...то есть 20-й всё ещё на...складе...
- ЧТО?! ТЫ ИНБЕЦИЛ! КАК ТЫ МОГ ЭТО ДОПУСТИТЬ?! ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!?
Флэш сглотнул - П-прости...Просто. Я не мог его схватить. Он в капкане, но...Он же Боец. Он меня отмудосит, если я подойду к нему слишком близко...
- А НА ЧТО ТЕБЕ ДАНА СКОРОСТЬ?!?
- Ам...Ну...Я не смогу его так схватить. Если я сделаю, хоть пару шагов с ним, на такой скорости, то...
- То что?
- Он не подготовленный организм, на такой скорости, его разорвёт
- И? Ну умрёт он, и что? Тебе то какое дело?
- Но...он ведь...я не хочу, что бы он умирал...
- С чего бы это? Ты их предал, разве тебе не должно быть...плевать?
- Нуу. Я... нет. Мне плевать! Просто не хочу замараться! - Скоростной нервно улыбнулся
- Флэш...Мы же оба знаем, что ты не умеешь лгать.
- Я не вру!
- Да? Может быть проверим? - Ди нажал на кнопку и две железные клешни, схватили Боба и прижали его к стене - Проверим, на сколько ты вынослив.
Примечания:
Нууу. Знаю, что проды не было давненько. Следующая будет в субботу