Тебе не убежать от меня!

NC-21
Заморожен
28
Размер:
9 страниц, 2 882 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Три стороны

Настройки
Холодно. Так темно и холодно. Собственно, как и вся последняя неделя. С каждым днём, нога болит всё сильнее и сильнее. И почему он такой слабак? Не смог сломать грёбанный капкан! А ведь, так гордо носил имя Боец! Нужно было сразу валить от сюда! И зачем он вообще, пошёл искать этого предателя? На что он рассчитывал? Радует, что хотя бы остальные в безопасности. Наверно, сидят дома и, ищут планы, по спасению очередного Боба. Интересно, Джеймс рассказал им о нём? Нет! Джеймс, самый честный в команде. Ну, после Эль Бобо, конечно же. Хех. Как же хочется пить... *** - Джеймс! Погоди! Мы не успеваем - Эль Бобо чувствовал себя получше, но всё ещё не мог идти без помощи. Перчик помогал ему оперяться, но они всё равно шли слишком медленно. - Простите. Но у нас мало времени! Нельзя терять ни минуты! - Ребят - Бобо остановился - Иди те ка дальше без меня - ТЫ ЧЕГО С УМА СОШЁЛ?!? МАЛО НАМ ШРАМА, ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ТЕБЯ ОСТАВИТЬ? - Джеймса просто распирало от их ненужных самопожертвований - Прости...но я правда вас торможу. Я останусь здесь и буду вас ждать. - Это слишком опасно! Здесь пустошь! Нет укрытий! - Не бойся, Джеймс. У меня есть шпага. Если, что, смогу убежать. Обещаю не искать проблем. Но я правда, больше не могу идти. Пожалуйста... Агент посмотрел сначала на Бобо, а потом на Апельсина - Аххх. Ладно! Но если, что, сразу беги и ищи укрытие! - Так точно! - Бобо поставил руку к лбу, как солдат и медленно отстранился от Перчика - Удачи вам! - Мы вернёмся раньше чем ты успеешь сказать Бык! - сказал Перчик, легонько боднув друга в бок - Увидимся! Агент и Перчик скрылись из виду, а Тореодор лишь смотрел им вслед - Бык... *** - Флэш! Тащи свою задницу сюда! - через секунду, в комнате был Флэш с - Ох Божэ. Что ты опять натворил? - Ничего! - Флэш! - Ладно, ладно. Тут такое дело...Боец...то есть 20-й всё ещё на...складе... - ЧТО?! ТЫ ИНБЕЦИЛ! КАК ТЫ МОГ ЭТО ДОПУСТИТЬ?! ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!? Флэш сглотнул - П-прости...Просто. Я не мог его схватить. Он в капкане, но...Он же Боец. Он меня отмудосит, если я подойду к нему слишком близко... - А НА ЧТО ТЕБЕ ДАНА СКОРОСТЬ?!? - Ам...Ну...Я не смогу его так схватить. Если я сделаю, хоть пару шагов с ним, на такой скорости, то... - То что? - Он не подготовленный организм, на такой скорости, его разорвёт - И? Ну умрёт он, и что? Тебе то какое дело? - Но...он ведь...я не хочу, что бы он умирал... - С чего бы это? Ты их предал, разве тебе не должно быть...плевать? - Нуу. Я... нет. Мне плевать! Просто не хочу замараться! - Скоростной нервно улыбнулся - Флэш...Мы же оба знаем, что ты не умеешь лгать. - Я не вру! - Да? Может быть проверим? - Ди нажал на кнопку и две железные клешни, схватили Боба и прижали его к стене - Проверим, на сколько ты вынослив.
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник