Когда ты постоянно называешь его едой
24 сентября 2017 г., 17:06
Примечания:
15.05.16
#BTS_R_Reaction
#Jin #Suga #Jhope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook
Когда ты постоянно называешь его едой
Джин:
-Чаги, почему именно сок?
-Потому что ты СокДжин. Знаешь, ты как сок с алкоголем. Вкууууснооооо.
-Знаешь, Т/И, мне кажется я тебя недокармливаю…
Шуга:
-Сахарочек, иди сюда!
-Хватит меня так называть, женщина! Какой я тебе нафиг сахар?!
-Сладкииий…
-Перестань, меня это бесит. Я суровый репер Мин Юнги, а не милый Сахарок. Не доводи до греха.
-Сладенький…
-Ну все, я предупреждал.
*перекинул через плечо и понес в спальню*
Моня:
-Ты ж мой Бекончик.
-Что? Детка, как ты меня назвала?
-Бекончик.
-Почему именно бекон? Почему именно еда?
-Ну ок, будешь Крушитель Ти-рэкс!
-Уж лучше Бекончик…
Хосок:
-Паштет. Лошадиный паштет. Да, так.
-Что происходит, чаги, с кем ты разговариваешь?
-С тобой.
-Не называй меня больше так, мне нравится…
-А мне кажется нормально.
*звуки Хосока*
-Ладно, не буду, только не ори!
*довольный*
-Так-то лучше.
Чимин:
-Джем. Сладкий и вкусный…
-Ты голодная? Хочешь джем?
-Я о тебе.
-Не, ну так бы сразу
*понес в спальню*
Ви:
-Вишенка.
-Где? Ты купила вишню?
-Ты Вишенка.
-Ну ок, мне нравится.
Гукки:
-Печенька моя.
-Почему сразу печенье? Это потому что толстый? Ты намекаешь на то что я толстый?
-Что? Нет. Просто имя у тебя такое. Кукки, с английского печенька. Вот знал бы ты английский, сразу бы понял.
-И все равно я золотой макнэ.