Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Когда ты постоянно называешь его едой

Настройки
Примечания:
#BTS_R_Reaction #Jin #Suga #Jhope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Когда ты постоянно называешь его едой Джин: -Чаги, почему именно сок? -Потому что ты СокДжин. Знаешь, ты как сок с алкоголем. Вкууууснооооо. -Знаешь, Т/И, мне кажется я тебя недокармливаю… Шуга: -Сахарочек, иди сюда! -Хватит меня так называть, женщина! Какой я тебе нафиг сахар?! -Сладкииий… -Перестань, меня это бесит. Я суровый репер Мин Юнги, а не милый Сахарок. Не доводи до греха. -Сладенький… -Ну все, я предупреждал. *перекинул через плечо и понес в спальню* Моня: -Ты ж мой Бекончик. -Что? Детка, как ты меня назвала? -Бекончик. -Почему именно бекон? Почему именно еда? -Ну ок, будешь Крушитель Ти-рэкс! -Уж лучше Бекончик… Хосок: -Паштет. Лошадиный паштет. Да, так. -Что происходит, чаги, с кем ты разговариваешь? -С тобой. -Не называй меня больше так, мне нравится… -А мне кажется нормально.  *звуки Хосока* -Ладно, не буду, только не ори! *довольный* -Так-то лучше. Чимин: -Джем. Сладкий и вкусный… -Ты голодная? Хочешь джем? -Я о тебе. -Не, ну так бы сразу *понес в спальню* Ви: -Вишенка. -Где? Ты купила вишню? -Ты Вишенка. -Ну ок, мне нравится. Гукки: -Печенька моя. -Почему сразу печенье? Это потому что толстый? Ты намекаешь на то что я толстый? -Что? Нет. Просто имя у тебя такое. Кукки, с английского печенька. Вот знал бы ты английский, сразу бы понял. -И все равно я золотой макнэ.
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник