Когда ты безвылазно сидишь в твиттере и пишешь твиты за Россию.
24 сентября 2017 г., 21:36
Примечания:
30.05.16
#BTS_R_Reaction
#Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook
Когда ты безвылазно сидишь в твиттере и пишешь твиты за Россию.
Джин:
— Милая, покушай хотя бы немного. Нельзя же так. Давай сюда телефончик…
*выхватил телефон из рук*
— Я позже поем. Поем, когда увижу видео-послание для РОССИИ!
*быстро села за комп и продолжила строчить*
Шуга:
*сидит в комнате, пытается сочинить песню*
*ты вбегаешь в комнату с криками*
— ЙАААААА, ЮНГИИИИИ, ГДЕ ЗАРЯДНИК ОТ ПЛАНШЕТА?!!! СРОЧНАААААААААААААААА ААААААААА
*крики, вопли, ищет по всей комнате зарядку, все переворачивает вокруг*
— ЧОРД, ЧОРД, ЧООООРД! ВОЛНА НАЧАЛАСЬ, А У МЕНЯ ПЛАНШЕТ СЕЛ!
*паника*
*закатил глаза*
Хоуп:
*ночь*
*идёт на кухню покушать*
*видит тебя за планшетом и горой кружек*
*в непонятках поднимает бровь*
*ничего не замечает и продолжает нервно тыкать по планшету*
*планшет заглючил*
— ЧОРД ПОДЕРИ, ГРЕБАНЫЙ ПЛАНШЕТ!
*встает и кидает планшет об стену*
— ГРЕБАНАЯ БРАЗИЛИЯ! ДА ЧТОБ ВАС!
*замечает Хоупа*
— Хе, хе, ты чего не спишь?
*нервно улыбнулась*
Моня:
— Т/и?
*ты сидишь в какой-нибудь наитупейшей позе*
*мон в шоке*
*на секунду выпрямила спину и вернулась в прежнее положение*
— Чертова спина!
*поменяла положение сто раз и нашла более менее удобное*
— Мон, будь душкой принеси попить.
*смотрела в экран и писала*
Чимин:
Рано утром на цыпочках ходил по дому, старался лишний раз тебя не побеспокоить, пока ты спала на диване.
*во сне*
*непереводимый китайский *
— Я покажу вам!
*перевернулась*
— Мы будем первыми! Не мечтай, Бразилия!
*хватает подушку и каким-то магическим образом кидает ее в Чимина*
*продолжает спать*
Ви:
— Может, хватит, а?! Ты посмотри на себя. Глаза опухли, спина наверняка затекла, а руки… Это мазоли?!
— Ащ, гребанная Бразилия!
*боковым зрением посмотрела на него*
— Дарахой, ухади от греха подальше, а. Раша должна выиграть!
*начинает писать твиты со скоростью света*
Чонгук:
*он просто создаст левый аккаунт и будет помогать тебе*
— ТАК ДЕРЖАТЬ ЧОН ЧОНГУК! ВПЕРЕД! ЗА РАШКУ!
*вопли героев*