Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Когда из-за аварии ты стала инвалидом и хочешь бросить его, потому что думаешь, что ты такая ему не нужна

Настройки
#BTS_R_Reaction #Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Когда из-за аварии ты стала инвалидом и хочешь бросить его, потому что думаешь, что ты такая ему не нужна: Джин: — Глупенькая, ты мне нужна и не важно как ты выглядишь и что с тобой. В любом случае я всегда нуждаюсь в тебе. Запомни это и, пожалуйста, больше не допускай таких дурных мыслей, хорошо? *поцеловал в лоб и улыбнулся* Мон: — Ну ничего себе новости, не нужна она мне. Я люблю тебя и меня не волнует инвалид ты или нет, понимаешь? Я надеюсь больше не будет подобных заявлений. Шуга: — Вообще ошалела, мать? Бросить она меня хочет, ишь что удумала. Неееет, я тебя не отпущу. Ты моя и только моя. — Но я ведь инвалид, я буду для тебя лишь тяжким грузом. — Ох уж эти женщины, вечно придумываете чушь какую-то. Понимаешь, мне не важно какие у тебя дефекты, я ведь люблю тебя, а у любви нет преград. Хосок: *вот вы думаете он будет кричать? А вот нет, он будет просто молчать* — Хо, ты слышал что я сказала? — Но… то есть… *на глаза навернулись слезы* — Милая, не бросай меня! Ты-смысл моей жизни! Я без тебя не смогу, пожалуйста, не уходи! Мне плевать что ты инвалид, я просто люблю тебя, а это главное! *крепко обнял тебя* — Пожалуйста, просто останься со мной. Тэтэ: — Что?! Тебя что, инопланетяне похитили и мозг промыли? Нет? Тогда почему ты это говоришь? Ты же знаешь, что для меня ты такой же здоровый человек как все, плюс, я еще и люблю тебя. А это значит что тебе нельзя меня бросать *крепко обнял*. — Теперь я тебя не отпущу, пока ты не пообещаешь, что останешься со мной. Чимин: — Неужели ты хочешь разрушить тот идеальный мир, который мы строили? Неужели ты больше меня не любишь? Разве похоже, что ты мне не нужна? Я ведь дарю тебе всю свою любовь, всего себя и все это лишь для тебя. Подумай, если бы ты не нужна была мне, разве я бы так делал? Гук: — Не, ну ты конечно часто говорила глупые вещи, но это… Я конечно все понимаю, но как ты могла хоть подумать что не нужна мне? Неужели я уделяю тебе так мало времени, что ты о таком заговорила? Я просто не понимаю, как ты могла такое сказать. Я не хочу тебя терять, ты единственный человек, которого я люблю и я хочу сейчас лишь одного — чтобы ты выбросила эту мысль из головы и помнила, что ты — тот человек ради которого я живу *нежно поцеловал в губы*
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник