Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Когда ты принимала душ, но забыла закрыть дверь (он случайно вошёл)

Настройки
#BTS_R_Reaction #Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Когда ты принимала душ, но забыла закрыть дверь (он случайно вошёл) Джин: *зашел, увидел тебя, ты увидела его. Искра, буря и на этом все, ведь он покраснел и сразу же вышел. Потом ему было неловко говорить об этом* Мон: *а вот этот засранец зашел специально* — Чаги, знаешь о чем я подумал? *пошлая улыбка* — Изыди отсюда, извращенец! — Что я там не видел. К тому же я подумал что у нас ни разу не было этого в душе. — Изыди я сказала! *брызнула шампунем в глаза* *Намджун с воплями умирающего кита выбежал из ванной комнаты* *но потом Т.и. была наказана за то, что сделала* Шуга: *как только заметил тебя* — Еб*ть! Шо ты тут делаешь? *осматривает твое тело* — Едрён Тэхён! А ты чё припёрся? Я тут в душе. Выйди! *начала прикрываться полотенцем* — Ну теперь уже не выйду. Возбудила, женщина, теперь помогай.*полез к тебе* *История с Моном повторилась. Только Юнги выбежал матерясь* Хосок: Он: что делать? Мозг: надо орать. Он: зачем? Мозг: ну надо. Он: ок *и заорал он как рожающий птеродактель, и т.и. там чуть не умерла от страха* — Хосок, мать твою, почему ты орёшь? *прикрылась шторкой от душа* — Просто ты тут в душе… голая… неожиданно… *покраснел* — Хо, выйди пожалуйста. — Д… да… *пулей вылетел из душа* Тэтэ: *постоял, посмотрел на тебя и ты его заметила* — Тэ. Может выйдешь? — Не! *залез к тебе в душ и просто сел рядом* — Мне и здесь нравится *улыбнулся* — Мда… Ты и правда странный… *немножко в шоке* Чимин: а тут два варианта: 1) *милая булочка Чиминка* *покраснеет как помидорка и сразу же выйдет, а потом будет долго извиняться* 2) *секс-машина Чимин* — Ты специально дверь открытой оставила? — Нет. И вообще, выйди и дай нормально душ принять. — Ну уж нет *взял тебя на месте. И ни какой шампунь от него не спасет* Чонгук: ну тут тоже два варианта: 1) *малыш макна Гукки* *как только тебя увидел, сразу же прикрыл глаза рукой* — Т.и., извини, я ничего не видел, правда… *вышел и пытался не вспоминать об этом* 2) *Чон, нагибатель, Чонгук* — А мне нравится. — Не хочешь выйти? — Не особо. Знаешь, у меня кое-какая проблема. И срочно нужна твоя помощь. — Неужели это не подождет? — Нет *показал на штаны* — О боги, не буду я тебе помогать. — А кто тебя спрашивает *ну типа тоже взял прям в душе* *но тебе понравилось*
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)