Когда ты принимала душ, но забыла закрыть дверь (он случайно вошёл)
25 сентября 2017 г., 17:40
#BTS_R_Reaction
#Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook
Когда ты принимала душ, но забыла закрыть дверь (он случайно вошёл)
Джин:
*зашел, увидел тебя, ты увидела его. Искра, буря и на этом все, ведь он покраснел и сразу же вышел. Потом ему было неловко говорить об этом*
Мон:
*а вот этот засранец зашел специально*
— Чаги, знаешь о чем я подумал? *пошлая улыбка*
— Изыди отсюда, извращенец!
— Что я там не видел. К тому же я подумал что у нас ни разу не было этого в душе.
— Изыди я сказала! *брызнула шампунем в глаза*
*Намджун с воплями умирающего кита выбежал из ванной комнаты*
*но потом Т.и. была наказана за то, что сделала*
Шуга:
*как только заметил тебя*
— Еб*ть! Шо ты тут делаешь? *осматривает твое тело*
— Едрён Тэхён! А ты чё припёрся? Я тут в душе. Выйди! *начала прикрываться полотенцем*
— Ну теперь уже не выйду. Возбудила, женщина, теперь помогай.*полез к тебе*
*История с Моном повторилась. Только Юнги выбежал матерясь*
Хосок:
Он: что делать?
Мозг: надо орать.
Он: зачем?
Мозг: ну надо.
Он: ок *и заорал он как рожающий птеродактель, и т.и. там чуть не умерла от страха*
— Хосок, мать твою, почему ты орёшь? *прикрылась шторкой от душа*
— Просто ты тут в душе… голая… неожиданно… *покраснел*
— Хо, выйди пожалуйста.
— Д… да… *пулей вылетел из душа*
Тэтэ:
*постоял, посмотрел на тебя и ты его заметила*
— Тэ. Может выйдешь?
— Не!
*залез к тебе в душ и просто сел рядом*
— Мне и здесь нравится *улыбнулся*
— Мда… Ты и правда странный… *немножко в шоке*
Чимин:
а тут два варианта:
1) *милая булочка Чиминка*
*покраснеет как помидорка и сразу же выйдет, а потом будет долго извиняться*
2) *секс-машина Чимин*
— Ты специально дверь открытой оставила?
— Нет. И вообще, выйди и дай нормально душ принять.
— Ну уж нет *взял тебя на месте. И ни какой шампунь от него не спасет*
Чонгук:
ну тут тоже два варианта:
1) *малыш макна Гукки*
*как только тебя увидел, сразу же прикрыл глаза рукой*
— Т.и., извини, я ничего не видел, правда…
*вышел и пытался не вспоминать об этом*
2) *Чон, нагибатель, Чонгук*
— А мне нравится.
— Не хочешь выйти?
— Не особо. Знаешь, у меня кое-какая проблема. И срочно нужна твоя помощь.
— Неужели это не подождет?
— Нет *показал на штаны*
— О боги, не буду я тебе помогать.
— А кто тебя спрашивает *ну типа тоже взял прям в душе*
*но тебе понравилось*