Учёба и Любовь

PG-13
В процессе
35
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 773 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Свидание

Настройки
Время 08:46 POV Kai Я проснулся.А на часах было 08:46.Я лежал рядом с Ллойдом? Ах да я же вчера признался ему, и он мне.А теперь я надеюсь, нет я уверен что мы никогда не растанемься.Я обнимал его осторожно, чтобы он не проснулся.Хм, а он такой милый.Хочеться поцеловать его, но я не могу, потому что если я это сделаю он проснёться.Я осторожно встал с кровати и направилься в кухню, чтобы сделать завтрак своему возлюбленному. Конец POV Kai POV Lloyd Я проснулся.На часах было 09:01.Но где Кай? Может он на кухне.Ну ладно.Когда я встал, дверь открылась и в комнату вошёл Кай. Конец POV Lloyd Когда Ллойд увидел Кая он заметил что в руках Кая поднос с кофе и печеньеми. POV Lloyd Ух ты Кай это для меня-спросил я Конечно, а для кого ещё, если не для тебя-говорил Кай Спасибо-ответил я Пожалуйста-сказал Кай Я начал есть Ешьте аккуратнее зелёный ниндзя -сказал Кай А что? Что ты хочешь сказать? -спросил я Просто еш акуратнее-сказал Кай и убрал рукой крошку от печенья и съел его.Я покраснел А что ты делаешь? -сказал я Ты что с ума сошёл Нет.Просто я люблю тебя-сказал Кай АААААА.Да хватит уже я пошёл-сказал я Эй стой прости.Я не сдержался-сказал Кай Ну ладно.Но больше так не делай-сказал я Хорошо-сказал Кай Если будешь есть акуратнее Ладно-сказал я Конец POV Lloyd POV Kai Ллойд может сходим на свидание-спросил я Аа д-давай-краснея сказал Ллойд Тогда одевайся-сказал я Сейчас? --спросил Ллойд Да.Я не могу ждать-сказал я Но…но ладно-сказал Ллойд 10 минут спустя Ллойд ты уже всё? Быстрее я не могу ждать-сказал я Иду иду-сказал Ллойд одевая пейджаг на ходу Зелёнка, что ты делал все эти 10 минут? -спросил я А ну я не хочу сказать-сказал Ллойд Ну ладно тогда идём? -спросил я Идём-сказал Ллойд Конец POV Kai POV Lloyd Мы вышли из дома Кая и шли в машину.СТОП.У него есть машина.Ого Ого у тебя есть машина.Круто-сказал я Да есть.садись-сказал Кай Мы сели на машину и ехали куда-то 15 минут спустя Мы пришли в аквариум. Ого какие удивительные рыбы-сказал я Да.И правда удивительные рыбы-сказал Кай После этого мы отправились в кинотеатр,а потом мы ходили по магазинам,и поели в ресторане. Мы выходили из ресторана. Давай садись-сказал Кай Сяду,сяду-сказал я сев на машину И мы ехали домой.Стоп.Это не дорога домой. Эм...Кай ты что забыл дорогу домой-спросил я Нет.Просто это сюрприз для тебя-сказал Кай Эм...ладно-сказал я Мы почти там,закрой глаза-сказал Кай Ладно,ладно-сказал я закрыв глаза И так иди за мной-сказал Кай закрывая мои глаза платком Ну что же открывай-сказал Кай Ладно,но что эт...-не договорил я как увидел комнату с двухспальной кроватью. Эй Кай ты что я иду домой пока-сказал я краснея,но вдруг Кай потянул меня к себе и поцеловал. Кай пусти я до-снова не договорил я,как Кай снова поцеловал меня,но при этом снимая мою одежду. Кай бросил меня в кровать и начал раздевать меня,при этом раздеваясь сам. И эту ночь мы снова провели вместе. На утро Ах..как я хорошо спал,вот только поесница болит. А где Кай?Может он в душе. В то время когда я думал где Кай,дверь открылась. Доброе утро,Зеленушка-сказал Кай подавая мне поднос с завтракам. Ого.Спасибо Кай-сказал я поедая завтрак Не за что-сказал Кай Эй о кокда бы поефем дофой-сказал я чявкая. Не говори с набитым ртом-сказал Кай Ладно ладно-глотая сказал я И я оделся и мы ехали домой.
Примечания:
35 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)