Свидание
21 октября 2017 г., 21:12
Время 08:46
POV Kai
Я проснулся.А на часах было 08:46.Я лежал рядом с Ллойдом? Ах да я же вчера признался ему, и он мне.А теперь я надеюсь, нет я уверен что мы никогда не растанемься.Я обнимал его осторожно, чтобы он не проснулся.Хм, а он такой милый.Хочеться поцеловать его, но я не могу, потому что если я это сделаю он проснёться.Я осторожно встал с кровати и направилься в кухню, чтобы сделать завтрак своему возлюбленному.
Конец POV Kai
POV Lloyd
Я проснулся.На часах было 09:01.Но где Кай? Может он на кухне.Ну ладно.Когда я встал, дверь открылась и в комнату вошёл Кай.
Конец POV Lloyd
Когда Ллойд увидел Кая он заметил что в руках Кая поднос с кофе и печеньеми.
POV Lloyd
Ух ты Кай это для меня-спросил я
Конечно, а для кого ещё, если не для тебя-говорил Кай
Спасибо-ответил я
Пожалуйста-сказал Кай
Я начал есть
Ешьте аккуратнее зелёный ниндзя -сказал Кай
А что? Что ты хочешь сказать? -спросил я
Просто еш акуратнее-сказал Кай и убрал рукой крошку от печенья и съел его.Я покраснел
А что ты делаешь? -сказал я
Ты что с ума сошёл
Нет.Просто я люблю тебя-сказал Кай
АААААА.Да хватит уже я пошёл-сказал я
Эй стой прости.Я не сдержался-сказал Кай
Ну ладно.Но больше так не делай-сказал я
Хорошо-сказал Кай
Если будешь есть акуратнее
Ладно-сказал я
Конец POV Lloyd
POV Kai
Ллойд может сходим на свидание-спросил я
Аа д-давай-краснея сказал Ллойд
Тогда одевайся-сказал я
Сейчас? --спросил Ллойд
Да.Я не могу ждать-сказал я
Но…но ладно-сказал Ллойд
10 минут спустя
Ллойд ты уже всё? Быстрее я не могу ждать-сказал я
Иду иду-сказал Ллойд одевая пейджаг на ходу
Зелёнка, что ты делал все эти 10 минут? -спросил я
А ну я не хочу сказать-сказал Ллойд
Ну ладно тогда идём? -спросил я
Идём-сказал Ллойд
Конец POV Kai
POV Lloyd
Мы вышли из дома Кая и шли в машину.СТОП.У него есть машина.Ого
Ого у тебя есть машина.Круто-сказал я
Да есть.садись-сказал Кай
Мы сели на машину и ехали куда-то
15 минут спустя
Мы пришли в аквариум.
Ого какие удивительные рыбы-сказал я
Да.И правда удивительные рыбы-сказал Кай
После этого мы отправились в кинотеатр,а потом мы ходили по магазинам,и поели в ресторане.
Мы выходили из ресторана.
Давай садись-сказал Кай
Сяду,сяду-сказал я сев на машину
И мы ехали домой.Стоп.Это не дорога домой.
Эм...Кай ты что забыл дорогу домой-спросил я
Нет.Просто это сюрприз для тебя-сказал Кай
Эм...ладно-сказал я
Мы почти там,закрой глаза-сказал Кай
Ладно,ладно-сказал я закрыв глаза
И так иди за мной-сказал Кай закрывая мои глаза платком
Ну что же открывай-сказал Кай
Ладно,но что эт...-не договорил я как увидел комнату с двухспальной кроватью.
Эй Кай ты что я иду домой пока-сказал я краснея,но вдруг Кай потянул меня к себе и поцеловал.
Кай пусти я до-снова не договорил я,как Кай снова поцеловал меня,но при этом снимая мою одежду.
Кай бросил меня в кровать и начал раздевать меня,при этом раздеваясь сам.
И эту ночь мы снова провели вместе.
На утро
Ах..как я хорошо спал,вот только поесница болит.
А где Кай?Может он в душе.
В то время когда я думал где Кай,дверь открылась.
Доброе утро,Зеленушка-сказал Кай подавая мне поднос с завтракам.
Ого.Спасибо Кай-сказал я поедая завтрак
Не за что-сказал Кай
Эй о кокда бы поефем дофой-сказал я чявкая.
Не говори с набитым ртом-сказал Кай
Ладно ладно-глотая сказал я
И я оделся и мы ехали домой.
Примечания:
Следующая часть будет в субботу