***
Я положил Рину на кровать и она окончательно отключилась, я её укусил. Обернувшись я увидел Леру за дверью, сразу было видно по её лицу что она была в ужасе. - Лера...- - Не подходи ко мне...- -Лера, все хорошо...- -Я пожалуй пойду...- Лера быстро побежала к выходу, я через сумрак быстро заслонил проход чтоб она не вышла, она упала, но долго не думая хватает с полки ключ и бежит закрываться в зал. Я опять же через сумрак прям рядом с ней встал, ключ я отобрал чтоб она не вышла. - УЙДИ ОТ МЕНЯ!- -Лера успокойся! Я тебе сейчас ничего не сделаю, наверное, но это не точно.- -Не точно?! Я тебя выслушаю, но... ты со мной ничего не сделаешь! Хорошо?!- - Но расскажу я тебе не все!- Я начал рассказывать Лере что я и кто я + ещё что я умею и могу сделать. Она смотрела на меня с опаской! Когда я закончил ей было уже страшно находиться со мной... - То есть... ты - ты -ты вампир??????!- - Ну да, а это так плохо для тебя?- - Мне как - то до фиолетовой звезды...- Я услышал что Рина начинает просыпаться, я открыл дверь и мы с Лерой быстро метнулись к Рине.***
Когда я очнулась я увидела Диму и Леру. - Рина, с тобой все хорошо?- тревожно спросила у меня Лера глядя на Диму со злостью. -Ну да, а что?- - Да так ничего...- И тут я вспомнила что с утра я ничего не кушала, я встала с кровати и быстро пошла на кухню готовить вафли с чаем. Я позвала их кушать.***
-Ребята, идите кушать- крикнула Рина из кухни. - Мы сейчас придем- крикнул я в ответ. Я посмотрел на Леру, она смотрела на меня с ужасом... - Чего ты на меня так смотришь?- - Ты чтоли не знал?- - Про что?- - Да про то что Рина сходит с ума от вампиров... и я за неё беспокоюсь!- - И? Я её не трону и она не станет такой как я, вот и все- - Что - то мне не верится!- - ну если только ночью....- - НОЧЬЮ? Ты издеваешься? она не вытерпит боль!- - Она сильная девочка и поэтому потерпит! И я же немножко, или ты предлагаешь себя на место Рины!?- - Нет спасибо, мне моя жизнь еще дорога!- - Ну вот и все!- - Дим, можно вопрос?- - Ну давай- - Почему ты мне не рассказал это ещё в замке?- - Замок очень большой и для того чтоб тебе убежать от меня потребовалось бы очень мало времени + для меня перемещения сложно по большим пространствам, особенно остановить тебя было бы очень трудно, а тут места мало и для меня это большой плюс!- Я буквально обернулся и увидел Рину, она стояла давно это было понятно сразу...***
- Почему вы мне ничего не рассказали? - - Ты подслушала наш разговор? - спросил Дима злясь на меня. - Да, подслушала потому что вы, уже как минут 30 идете на кухню! От моей комнаты до кухни несколько секунд идти! - Я пошла на кухню и села на свое место, потом подошли Лера с Димой, Лера начала кушать, а Дима сидел и смотрел мне на шею: - Дима, не смей! - - Я и не хотел!!! - Я услышала чудную песню, я встала, быстро оделась, подошла к окну и открыла его. Я только хотела в него выйти в него, но Дима схватил меня, прижал к себе и открывая шею сказал: - Выйдешь в окно, я тебя убью - Лера испугалась за меня, но мне это ничего не дало кроме страха. Он видимо понял меня, потому что он пошел в комнату и привязал меня к кровати, а Лере сказал следить за мной. Потом я отключилась.***
- Я пойду на "зов" который услышала Рина, а ты следи за ней, если что я её отключил. - - Окей, а что делать мне если как ты его называешь "зов" сработает на меня? - Я не растерялся и сломал ручки у окон, закрыл все двери и ключи оставил себе. - Все, теперь ты в безопасности! - - Спасибо - Я вышел из дома через сумрак. Поднявшись на крышу я стал тупо белого цвета... - Виктория? - - О, здравствуй, Дима.... - - Но... но как ты выжила? Ты же погибла... - - Я вижу что тебе надо освежить память! - Я Вику знаю не очень хорошо: Ф.И.О: Виктория Автономова Станиславовна Возраст: 18 лет Рост: 170 см Волосы переходят от черного к светло - белому цвету. Погибла во время операции после аварии. - Хочешь я тебе память освежу? - - Ха-ха, ну давай - ответил я Вике с ухмылкой. То что я увидел дальше - это был писец... Две машины, одна машина это машина Вики, а другая машина была камазом, который был загружен арматурами. Вика врезалась в КАМАЗ... Одна из арматурин вылетела и полетела прямо в Вику. Я увидел себя, я побежал к Вике и порезался об что - то, капля моей крови попала ей в рот, я помог ей выбраться и вызвал как можно быстрее скорую... - Ну вспомнил? - Я оказался в реальности, мне было не по себе, силы кончались очень быстро... - Но как? - - Твоя капля крови помогла мне восстановиться за несколько недель - - А Рина тебе зачем? - - Я хотела с ней поговорить... - - А "зов" тебе зачем? Ты вообще знаешь как он используется? или как он работает и для чего он???? - - Не знаю - - "Зов", для нас вампиров создан чтоб подзывать к себе жертву и если бы Рина пришла на твой "зов", то ты не сдержалась и убила бы её к чёрту! - - СТОП.... Тобишь Рина человек? - - Да, и я к ней очень сильно привязан, я её очень люблю... - - Если ты к ней привязан и тем более любишь её, то давно сделал её такой же как и мы. - - Я не хочу об этом говорить! - - Ладно, ладно, ты только не кипятись. - - Ты идешь к Рине? - - Да иду, иду - - Ну так пошли! - - У меня вопрос... Как она воспримет то что я жива? - - Нормально примет, все пошли!-