Амнезия

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 321 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

5.

Настройки
- Как чувствуешь себя? - О! Привет, мам. Хорошо. Слушай... А где мой телефон? - Ох... он у меня. А что? - Ну... Я подумал, что было бы неплохо, если бы он был со мной. Мы могли бы говорить. Тем более, я тут друга нашёл. Хотелось бы номерами обменяться. - Ох, конечно. Чимин сидел на кровати, листая переписки с друзьями. Ему захотелось поскорее встретится с ними. Судя по всему, они были отличными ребятами. Дочитав, он решил посмотреть что-то ещё. Его внимание привлекло то, что у него было очень много сообщений от какого-то неизвестного номера. Последние около месяца назад. «-Доброе утро, Чиминни. Как спалось? -Хорошо) Хён, мы можем сегодня встретиться? -Конечно. Как я могу отказать своему Минни? -Прекрати, хён! Я же не маленький мальчик! -Разумеется нет. Маленький мальчик не выстанывал бы имя своего хёна так пошло... -0///0 ______ -Хён, можно я приду к тебе? -Что-то случилось? -Да. -Приходи, конечно. Я буду ждать. Только оденься тепло, на улице очень холодно. -Хорошо. Спасибо, Юнги.» Вдруг, у Чимина разболелась голова. Телефон выскользнул из рук, а внутри всё сжалось. Голова гудела и казалось, что взорвётся. * - Я же уже говорила тебе! Это неправильно! - Мам, я ведь люблю его. Что в этом неправильного? - То, что это ОН. Как ты можешь заниматься таким? Зачем мне сын-извращенец? -Мам. -Никаких мам... Либо ты бросаешь его и становишься нормальным, либо... я больше не хочу тебя видеть здесь. Чимин побежал в комнату, быстро доставая телефон, на экран которого сразу упали слёзы. -Хён, можно я приду к тебе? -Что-то случилось? -Да. -Приходи, конечно. Я буду ждать. Только оденься тепло, на улице очень холодно. -Хорошо. Спасибо, Юнги. Пак собрал вещи и покинул дом. Глаза застелали слёзы, а холодный ветер пытался забраться под толстовку. Чимин не понял, как всё случилось. Сигналит машина. Боль. Темнота. * Вокруг суета. Доктора спешат по кабинетам. Поступают новые пациенты, а кто-то выписывается. У одного из кабинетов сидит средних лет женщина, в лёгком голубом платье, с короткими волосами, теребя белый платок, снятый с шеи. - Он очнулся, но… Доктор пытается что-то сообщить, но женщина не слушает и просто забегает в кабинет, присаживаясь рядом с парнем. - Чимин! Слава богу, ты в порядке! - Извините… Я вас знаю? - Он полностью потерял память. – сообщает доктор. * -Ну наконец-то! – вздохнул с облегчением Юнги. – Ты в своём уме?! Почему не предупредил, что не придёшь? Почему месяц игнорировал?! Это же... - Чимин в больнице. – сообщила женщина. – Он ничего не помнит. И тебя. И не должен вспомнить. Если узнаю, что ты к нему приходил, тебе будет очень плохо, Юнги. Я предупредила. *** - Алло? Чимин? - Где ты, хён? - На работе. - Я могу поехать к тебе? - Что? Ко мне? - Да. Мне вернули ключи. - Я уже не живу там. Я... Давай встретимся у кафе в центре? - Хорошо. Я буду там через полчаса. - Буду ждать. - Я люблю тебя, Юнги. Гудки. На улице тепло. В чёрной толстовке очень жарко, но иначе он бы вряд ли сбежал из больницы. Он оставил там только записку для Намджуна и Сокджина, а все вещи забрал с собой. Вот уже и то самое кафе. Нужно лишь перейти дорогу. Рядом со входом стоит парень с голубыми волосами. Заметив Чимина, он машет ему рукой. На тонком запястье тот самый браслет-цепочка с буквами JM и SG. Такой же, как у Чимина. Юнги сам перебегает дорогу, прижимая младшего к себе. - Я так рад, что ты вспомнил. Я больше никуда тебя не отпущу. Я купил квартиру. Для нас. Ты ведь будешь жить со мной? Хотя, мне всё равно. Я тебя не пущу, ни в больницу, ни домой. - А я и не собирался уходить.
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)