Пролог
25 сентября 2017 г., 22:20
13.13 p.m
Загрузив последнюю вещь в чемодан, я блаженно вздохнула. Через четыре часа я буду в Дерри, в городе где происходят зловещие исчезновения детей. Где по городу бродит маньяк, и потрашит внутренности детей. Класс, ага!
Именно сюда отца перевели по работе. Теперь мы всем семейством переезжаем туда, от куда люди сбегают. Боже ,за что?!
— Амелия, спускайся! Мы уже выезжаем! — услышав голос матери, я вздрогнула. Амелия, она впервые за месяц назвала меня по имени, как я «счастлива »!
Взглянув на себя в зеркало, я увидела девушку четырнадцати лет, с каштановыми волосами, и серыми глазами,в которых пропала та искра, радость которая была. Ах, почему она пропала? Да потому-что это все из-за них,«родителей». Насколько я была глупа, радуясь что меня забрали родители, я им нужна. Ага, триста раз как. Просто им нужна была очень выгодная семейная путевка, а там должен был входить ребенок. Вот я им и понравилась.
Зачем все так усложнять?! И себе жизнь испортили, и мне. Зато поездка на неделю удалась, класс! Если они раньше хоть как-то меня замечали, то теперь у них есть Келвин. Мой брат, хоть и не родной, но я люблю его больше всех в этом мире.
Друзей у меня тоже нет. Ведь в школе я «подкидыш, дура, шлюха, мразь, давалка, стерва, тупая-дура-которая-думает-что-чего-то-добется-в-жизни», как-то так. Но я их шлю на три буквы, и иду дальше.
Нет, я не настолько смелая, опасная, дерзкая. Ахаха, нет, я совсем не такая. По ночам я реву на взрыд, ненавижу их всех, хочу поскорей вырасти и смотать подальше от сюда. Но пока не судьба. Мне очень больно, что у меня нет друзей, поддержки, даже мамы. У всех отношения, и одна я останусь в старых девах…
— Стерва, если ты не спустишься через десять секунд, я тебя прикончу- О, отцовские чувства проснулись.
Ладно, Дерри, встречай нового лузера!
Примечания:
Первая глава. Волнуюсь,надеюсь вам понравилось. Если что не так, говорите,пожалуйста.
А я пошла смотреть Сверхов,всех люблю!