Вторые близнецы на Тип-Топ

NC-17
Завершён
68
1
Размер:
618 страниц, 267 975 слов, 112 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 330 Отзывы 12 В сборник

Глава 1: часть 5.

Настройки
      Денни и Бейли бегают по палубам расклеивая объявления о том, что тема вечеринки будет оглашена только полшестого вечера. Мистер Мосби и мисс Тотвейлер все еще пытаются выпытать у близнецов тему вечеринки, но у них это плохо получается. Их освободили от уроков, чтобы они помогли доделать украшения и мелочевку к вечеринке. Расправившись с этим быстрее, чем планировалось, ребята занялись своими делами, пока их друзья сидели на уроках.       Переодевшись, Денни спустилась в спортзал. Там никого не было, что давало возможность девушке спокойно позаниматься. Немного размявшись, она взяла в руки штангу. Добавив на нее пару килограмм, юница положила ее к себе на плечи и начала приседать. Упражнялась она спиной к дверям, а они были стеклянные. В это время, к залу шли Мартины, проверять свой спор. Зак остановился первым, следя за движениями, а точнее за задницей, Пикетт. Позже к нему добавился и Коди. Девушка уже знала о их присутствии, что ее забавляло. Отложив штангу, она повернулась и вышла к близнецам: — Что стоим, кого ждем? — А… эмм…ну…- замямлил Зак. — Все ясно. Что за спор? — Зак должен поднять штангу в 10 кг 10 раз.- пояснил Коди. — Да? Что ж, можешь взять мою, Зак. — Ты… Ты подняла 10 кг?! Серьезно?! — Ну, да. А это плохо? — Хочу сказать, Ден, твой вид очень обманчив. — Да неужели, Коди. Зак иди в зал, мне нужно поговорить с Коди. И очень по душам.- испепеляюще глядя на юношу и при этом мило улыбаясь, сказала юница. — Ну, ладно.- когда Зак закрыл дверь, Денни произнесла. — И что ты ему наплел? — О чем ты? — О том, что он может меня уничтожить. С чего ты это вообще взял, Мартин? — Да по тебе видно! Думаешь я не знаю о терапии? О том, что происходило в психушке? Денни, я вскрыл твою карточку — я знаю, что с тобой не так. И я хочу тебе помочь! — Зачем, Коди? Зачем? Ради Бейли? Или ради меня? Если это все же для меня, то просто не лезь в мою голову и все. Я сама разберусь в себе и с тем, что может меня разрушить. И это точно не Зак.- русоволосая вернулась в зал. Сев на тренажер, она надела наушники и абстрагировалась от мира сего.       Закончив с физическими нагрузками, Денни вернулась в каюту и пошла в душ. Переодевшись из спортивного костюма в черные комбенезоновые шорты и полосатую свободную майку, девушка обулась и пошла к ресепшену. Мистер Мосби что-то печатал на компьютере. Денни села на стойку, лицом к мужчине. — Денни, слезь со стойки.- не отрываясь от монитора, произнес он. — Мне нужно выговориться. О том, что со мной произошло. — Почему мне? — Эмма и так все знает, а другие знать не должны. — Психолог? — Как и десяток других начнет плакать. — Хорошо. Рассказывай.- Денни начала рассказывать все с самого начала, с попытки суицида. Мистер Мосби внимательно слушал, не перебивая, но его выражения лица говорили о многом.- Какой кошмар. — Да. Вот что со мной произошло. — Теперь ясно почему ты не хочешь говорить об этом Бейли или Коди. — Они уже спрашивали, не так ли? — Да. — Я же просила! Ладно, спасибо, мистер Мосби, я пойду. Зайду к Жанет. — Да, хорошо.       Пикетт спустилась на третью палубу. Открыв ключами дверь, она вошла в зал. Дизайнер крепляла последний элемент декора к потолку. Заметив Денни, она поздоровалась и спустилась вниз. Сев на ступеньки, женщина начала жадно глотать воду, а потом спросила чем обусловлен столь неожиданный приход девушки в зал до вечеринки. — Ну, я хотела спросить все ли в порядке и узнать, какая музыка будет. — В основном металл с роком или кантри рок. — Ага. Вот как. Слушай, а ты не будешь против, если я спою одну песню…? — Ты поешь? Ну-ка напой что-нибудь. — Хм, ну…       Я кукла вуду, плакать не буду,       Но запомни я ничего не забуду.       Мой рот забит, и глаза зашиты,       Но никто не забыт. И ничто не забыто… — Не плохо, не плохо. Я бы даже сказала отлично. — Так это «да»? — Ну, конечно! Под гитару поешь? — Да. — Хочешь, могу одолжить свою. — Было бы превосходно! — Слушай, а что за песня-то? — «RIP». — А разве там еще парень не поет? — Поет. — И с кем ты будешь петь? — Одна. Только если ты или кто-нибудь еще мне не поможет. — Я знаю того, кто может тебя помочь.- ухмыльнувшись, ответила Жанет. — Правда? — Да. Думаю, с того времени, мало что поменялось. Голос-то остался прежним, на сколько я заметила. — Так кто это, если не секрет. — Ты его прекрасно знаешь. Это Зак. — Зак? Он петь умеет? — Ты вообще YouTube смотришь? Видео вирусилось пару лет назад. — Хм, не, не помню. — Тебе повезло! Оно у меня скачено. — Как удачно.       Договорившись с Жанет, Денни направилась искать Зака. Искать не пришлось — он уже был за стойкой. Присев на стул, она достала текст и начала подучивать. Вскоре она заметила, что рядом с ней стоит чашка кофе. Юница опустила листы и посмотрела на Зака, готовившего очередной заказ. Отдав заказ, он подошел к соседке: — Капучино с тремя ложками сахара и молочной пенкой, я прав? — На все сто. — Что читаешь? — Учу текст песни. И мне тут сказали, что ты поешь… Не хочешь мне помочь? — Спеть? В дуэте? Заманчивое предложение, а что за песня? — «RIP». — Конечно, с удовольствием. — Ты же не потерял навыки игры на гитаре, да? — Нет, а что? — Тогда Жанет и тебе гитару возьмет. — Хорошо. — Зак, ты чудо! — юница чмокнула его в щечку и, забрав кофе, ушла на шезлонги. Лицо Вуди надо было видеть в тот момент, он даже бургер выронил. А потом и лицо Зака изменилось. Да, они этого не ожидали.       Ближе к пяти вечера, мисс Тотвейлер попросила Денни и Бейли помочь ей с нарядом к вечеринке. Немного все обдумав, они согласились. Рассматривая гардероб Эммы, Денни заметила красивое синее клетчатое платье с пышной юбкой. Вытащив его из шкафа, она бросила его на кровать и продолжила рассматривать гардероб учительницы. Потом на глаза попались голубые облегающие джинсы и зеленая рубашка в клетку, завязывающаяся под грудью, они так же полетели на кровать. Больше не найдя ничего интересного, девушка обернулась. Эмма уже примеряла наряды. В итоге, она пошла в платье. Оставив прическу Тотвейлер на Бейли, Денни вернулась в каюту. Достав любимый черный джинсовый комбинезон и красную клетчатую рубашку с высокими кедами, она переоделась и заплела себе два колоска. Где-то к середине плетения второй косы, в комнату вошел Зак. — О, ты уже готова? — Да. А ты чего так долго? — Сначала объявления о тематике вечеринки, а потом и Мосби. — А что с ним? — Помощь с нарядом к вечеринке. — О, как это мне знакомо! Такая же ситуация с Тотвейлер. — Но я вижу ты свалила. — Да. Прически — это не для меня. — Ясно. Подождешь десять минут? Пойдем вместе. — Хорошо. Кстати, как думаешь, Лондон пойдет? Она же не носит ничего клетчатого. — Не знаю, но я не хочу видеть ее новую истерику. — Ее истерики — это что-то! — засмеялась русоволосая.       Собравшись, друзья вышли из каюты и спустились в зал. На входе их встретила Жанет и быстро пропустила внутрь. Вскоре, зал начал наполняться людьми. Играла музыка, было весело. Но вот дизайнер, позвала Денни и Зака с собой. Зайдя в подсобку, Жанет отдала гитары подросткам и вышла в зал. Проверяя струны, Пикетт начала говорить: — Ещё раз спасибо, Зак. Если бы ты не согласился, мне бы пришлось петь одной. — Знаешь, отказать такой милой девушке не так то и просто. Это я тебе, как бабник говорю. — Ты только что признался, что ты бабник? — Ну, давай смотреть правде в глаза. Я всегда таким был. — Зак, знаешь, люди имеют свойство меняться.- похлопав Мартина по плечу, юница вышла из подсобки и направилась к колонкам.       Включились гитары. Прожектора направляются на ступени. Проверка. Вступление. Мир — ненормальный сериал, ну, а люди в нем актеры Велик ты или мал. И народ, близиться восход, цейтнот. Мы по сценарию снимаем 530-й эпизод Пусть ты не готов, но режиссёр кричит: «Внимание! Мотор!» Наши герои годами с огнем играют в судьбе, но эти роли мы сами выбираем себе. Она певица, богиня шприца, папарацци, полиция, бухло, гастроли и больницы — Будто бы снимается кино «Серийная самоубийца». Rest in peace, сломанный компромисс С невыносимым «я» и легкостью бытия. Rest in peace, спите спокойно мисс. Будто никто не знал, чем кончится сериал. А в реале в английском сериале Все дико угорали, но не все рассчитали. Вырос аппетит и система не тормозит. Такой распространенный серийный суицид. И настанет время, режиссер небрежно бросит: «Стоп мотор». Погасила нимб, убила в себе Бога Но и Бог с ним, этот Бог был такой недотрогой. Потом убила в себе гения, мать потом И не осталось так кого там убивать, вот облом. Не найти на карте винный дом. Rest in peace, сломанный компромисс С невыносимым «я» и легкостью бытия. Rest in peace, спите спокойно мисс. Будто никто не знал, чем кончится сериал. Rest in peace. Это закон вселенной, а не чей-то каприз Жизнь движение. Если некуда вверх, то придется вниз. Rest in peace. Есть направление и под ногами тонкий карниз. Rest in peace. Саморазрушение происходит с нами При движении вниз. Rest in peace, сломанный компромисс С невыносимым «я» и легкостью бытия. Rest in peace, спите спокойно мисс, Будто никто не знал, чем кончится сериал. Будто никто не знал. Rest in peace, сломанный компромисс С невыносимым «я» и легкостью бытия. Rest in peace, это такой сюрприз Будто никто не знал, Будто никто не знал.       Песня закончилась. С широкой улыбкой на лице Бейли начала аплодировать, думая, что раз Денни вернулась к игре на гитаре, то она полностью реабилитировалась, но нет. Этот не так. За Бейли начал хлопать Коди, а за ними и весь зал. Поклон и ребята спускаются со ступеней. Поговорив о чем-то с Коди и Бейли, они отходят к Вуди и Эдисон.       Вечеринка продолжается. Хоть уже и за полночь, но это никого не волнует. Наконец, Мэтт — DJ, решает включить медленную музыку. Все разбиваются на парочки, а Денни ложиться на ступеньки — она устала. Через некоторое время к ней присоединяется Зак и Лондон, которое на удивление была в клетчатой юбке. Они смотрят на все эти парочки и близнецов начинает выворачивать — уж слишком они сюси-муси. Лондон внезапно начала хихикать и странно глазеть на них. Это не ускользнуло от друзей. — Что? — в унисон спросили они. — Может вам тоже пойти потанцевать, как Коди и Бейли? — Оу, нет. Спасибо. Воздержусь.- запротестовала Денни. Зак же промолчал. — Денни, не ломайся, а я пойду пока сводить Тотвейлер и мистера Мосби! — Ты Эмму вчера до слез довела, так что… — Я, что, виновата, что она так реагирует на правду? Я же не специально. — Ай, все. Иди, Лондон. Иди.- засмеявшись, Тип-Топ убежала. Немного погодя Зак встал и протянул руку подруге. — Пошли, не будешь же ты здесь оставшуюся ночь сидеть. — А почему нет? — Потому что, это скучно. Давай, идём. — Ладно, хорошо.- взяв его за руку, она встала. Они прошли на середину танцпола. Денни обняла его за шею и устало опустилась голову на плечо. Зак, в свою очередь, обнял её за талию, немного опустив руки к ягодицам.       По истечению двадцати минут, Денни начала капризничать и ушла в каюту, а позже и оставшиеся близнецы разошлись по каютам. Ближе к рассвету зал и вовсе опустел.       Вернувшись в каюту, Зак нашёл соседку спящей на полу, видимо, она не дошла до кровати. Улыбнувшись, юноша поднял её с пола и перенес на кровать, укрыв пледом. Под её милое бормотание, он тоже уснул.
Примечания:
68 Нравится 330 Отзывы 12 В сборник