Believe me

R
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 702 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

..

Настройки
Всю ночь ты думала, как же теперь жить? Наверное стоит забыть о прошлой жизни, забыть все! Начать все сначала. Или же наоборот? Продолжать обижаться по тихой, и постоянно вспоминать прежние времена. Все же ты успокоилась, и заснула. Утром тебя разбудил голос мамы: - Т/И просыпайся, собирай вещи мы скоро уезжаем. Мда... Только утро а тебее уже втирают эту дичь о переезде. Ну окей, делать нечего. Но сначала ты позвонишь своим друзьям. Ты взяла телефон и набрала номер своей BFF. - Хэй, Кэйтли! Как делишки? -Приветик! Все хорошо, у тебя как?)) -Честно, не очень.. Именно поэтому я звоню... -Выкладывай! - Я...я преезжаю... -Т/И ты дура или как? Один нахрен год остался, неужели нельзя доучиться здесь??? -Прости, мне тоже тяжело это принять. Но это не моё решение и поменять его я не как не могу. -Эх... Ладно, скажи хоть когда уезжаешь? -Сейчас вещи соберу и победу. -Уже?!? -Да, поэтому у меня больше нет времени говорить, расскажи об этом всем друзьям хорошо? -Хорошо, ну ладно я пошла ныть в подушку(( -Хах, ну ладно пока)) Ну вот и все, ты пошла собираться. Через пару часов. Собрав все нужное ты убедилась что нечего не забыла, и попросила папу помочь перенести коробки до машины. Когда все вещи были загружены в багаж, ты взяла свой портфель из которого достала телефон и наушники. И включила грустную музыку чтоб стало ещё хуже ( Автор: лол кто ещё так делает?) и погрузилась в сон.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник