Вечность
4 ноября 2017 г., 18:31
Давай разделим вечность на двоих?
Отпустим череду беспечных дней.
Я вновь коснусь холодных рук твоих,
А ты мне улыбнешься, прижав к груди тесней.
Мы сядем у камина, накинем плед на плечи,
И пусть за окнами играются снега.
Весь этот мир в холодный, зимний вечер
Я заключу в тебе, возможно, навсегда.
Пусть льются голоса сквозь музыку оркестра,
Трепетно разносятся в тиши.
Я наконец нашла, то правильное место…
От края нежных губ до струн родной души.
В тебе я обрела, что так давно искала.
Может быть, судьба не просто нас свела?
Ты знаешь, эта жизнь пытала нас не мало,
Но ради этих глаз, я б всё пережила…
И пусть уходит время, бегут быстрее годы
Я в век не отпущу холодных рук твоих.
Мы вместе всё пройдем: огонь и боль, невзгоды.
Давай разделим вечность на двоих?
4 ноября 2017