Город немых ветров
19 ноября 2017 г., 21:24
Это город немых ветров,
Разорённых и мёртвых душ.
Лишь обитель разбитых снов,
Занесённая сотней стуж.
Здесь под снегом лежат кресты,
И к погосту ведёт тропа.
Мы хороним в гробах мечты.
Запираем в цепях слова.
Что б найти не смогли пути
Мы туда, где живёт весна.
Мир для каждого свой внутри,
Там танцуют давно ветра.
Не цветут здесь века сады.
Нет дождя, все давно сгнило.
Если хочешь в глаза смотри,
Только в сердце не лезь моё.
Я не верю давно в любовь,
Ты об этом без слов прочти.
Убегай, не жалея, прочь.
Или стой и меня спаси!..
19 ноября 2017