Идя к тебе
14 декабря 2017 г., 20:59
Я умерла, идя к тебе.
Случилось это так внезапно.
Тянулись руки к пустоте:
Нам чувства не вернуть обратно.
Мертва и в сердце лишь дыра,
Погас далекий яркий свет,
Могли мы все начать с нуля.
Как жаль, надежды больше нет…
Я не хотела умирать,
Так рано, больно и беззвучно.
Но вместе нам с тобой страдать:
Убьет нас боль, но это нужно,
Чтоб понимала — я живу,
Дышу опять с тобой и верю.
Ты будешь здесь, к тебе приду,
И больше не закроем двери.
14 декабря 2017