Исповедь
15 февраля 2018 г., 21:30
Я потеряла свой рассудок
Среди пустующих людей.
В тумане синих незабудок
Я лишь беспомощный злодей.
Пытаюсь выпрыгнуть из круга
Порочных слов, своих грехов.
Но нейти мне больше луга
И не растить на нём цветов.
Из карт мой замок пал беспечно,
Вновь обнажив прозрачный стан.
Казалось, боль со мной навечно.
Казалось, счастье не отдам.
Но это ложь под маской Рая
Меня сжигает вновь и вновь.
Но я не феникс, чтоб страдая
Восстать из пепла и грехов.
Пустует шляпа, нет в ней жизни,
Давно раскрыт уж мой обман.
Я просто тень на шумной тризне…
Я пью всю боль, как наркоман…
15 февраля 2018