Глупейшая Ошибка...?

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 123 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Сестренка. (Ей 13),(Ему 5) Я всегда должна была ему завидовать. У него всегда все получалось, давалось легко, после его рождения обо мне, в буквальном смысле забыли. А я не могла. Не могла его ненавидеть. Не могла презирать. Я всегда следила за ним, играла, ухаживала, когда он болел, кормила, готовила ему еду, защищала, когда его задирали или не давали проходу. Я могла болтать о нем с подругами вечно, дотошно рассказывая им каждую мелочь, связанную с ним, но... Разве им будет интересно? Ведь я его любила. Искренне, всем сердцем. Даже тогда я понимала, что это не простая любовь брата и сестры. Я понимала, что это большее. Но я не могла это рассказать. Я заперла все это в себе, пообещав, что никто об этом никогда не узнает. Конец POV Сестренки. * * * POV Братик. (Ему 12),(Ей 20) С четырнадцати лет у нее всегда кто-то был. Сначала она видела в этом лишь детскую шалость, но с шестнадцати лет все переросло во что-то серьезное. Где бы сестренка не была, с ней всегда кто-нибудь был. Она никогда не оставалась одна. Она не скрывала того, что презирает мужчин. Также она знала себе цену, знала, что она красива и пользовалась этим. Сестренка любила причинять боль. Она всегда улыбалась в такие моменты. Но я не мог ее ненавидеть за это. Я думал, что люди сами виноваты. Ведь со мной она вела себя совершенно по другому. Со мной сестренка становилась совершенно другим человеком. Нежным, понимающим, улыбающимся. Я ни за что бы не поверил, что на людях она жестока. Для меня она была ангелом. Ангелом с кучей масок и костюмов. Может она вела себя так мило со мной лишь из-за того, что считала меня ребенком. А тем более я был ее братиком. Но я был все равно счастлив. Счастлив, что в ее глазах я не такой как все. У нас не было друг от друга секретов, мы почти все время проводили в обществе друг друга, и только я знал "настоящую" сестренку. Только я знал ее "настоящую" улыбку и ее сущность. И только рядом со мной она снимала свои маски. Во всяком случае я так думал. Точнее надеялся. (Ему 21),(Ей 29) Я представил им свою девушку около трех недель назад, а сегодня объявил, что у нас скоро свадьба. Сначала сестренка сильно удивилась, а потом, улыбнувшись мне так, как улыбается только мне, произнесла: - Молодец, братик! После этого она убежала в свою комнату, сказав, что за ней скоро подъедут и поужинает она в ресторане. Все это время она улыбалась, но ее с головой выдавал слегка охрипший голос. Что она от меня скрывает? В тот вечер я понял, что совершенно не знаю свою сестру. Понял, что ее поведение и отношение ко мне - очередная маска. Я понял, что она показывает только часть себя. Понял, что никто не знает "настоящую" сестренку. Поужинав в кругу семьи и обсудив с матерью подробности подготовки к свадьбе, я сказал, что пойду, отнесу сестренке еду. Вдруг захочет. Они поверили моей отговорке и я, взяв поднос, на котором аккуратно лежала тарелка и чайник с двумя чашками, начал подниматься по лестнице на третий этаж. Постучавшись и не услышав ничего в ответ, я медленно открыл дверь. Свет в комнате был выключен и в ней царил полумрак. Сестренка сидела на своем излюбленном подоконнике на горе разноцветных подушек и смотрела в окно. А ведь это наше любимое занятие с самого детства - просто лежать, распластавшись на подушках рядом друг с другом и наблюдать за проезжающими машинами и проходящими людьми, считая их. Улыбнувшись светлым воспоминаниям, я поставил поднос на небольшую тумбочку. Похоже она меня не заметила. Воспользовавшись этим, я незаметно подкрался сзади и нежно обнял ее. Словно она очнувшись, сестренка слегка вздрогнула, а затем, не оборачиваясь, прошептала: "Братик?..." Я обязательно узнаю "настоящую" тебя! - Почему ты не рада? - спросил я у нее, наклонившись к уху. - Я? - она натянула на себя улыбку, - Почему же? Я рада за тебя! - сестренка попыталась вырваться, чтобы повернуться в мою сторону, но я не дал, - Познакомь меня со своей невестой! - она начала жестикулировать, вырисовывая в воздухе разнообразные фигуры, - Мы с ней станем хорошими подругами! Мы вместе пойдем выбирать ей платье для свадьбы! Я уже даже придумала модель! Оно будет такое красивое, белое, блестящее! А еще мы вместе будем декорировать помещение! Как ты думаешь, я смогу стать подружкой невесты? И... И еще...! - Не неси чушь... - выдохнул я ей на ухо, голос слегка дрогнул и в нем не было достаточно уверенности, но она должна мне сказать правду. - Ну да, - она перестала улыбаться, опустив руки, - Ты, наверное, прав. Свадебное платье наверняка будет выбирать ее мама, а свидетельницами и подружками будут ее бывшие одноклассницы и однокурсники. Декорировать и организовывать свадьбу будут дизайнеры... Но, знаешь, я и не хотела этого! - она попыталась взглянуть мне в глаза, - Ты же дашь мне выбрать тебе костюм? Черный пиджак! Нет, лучше темно-синий! А какого... - Не неси чушь! - более уверенно крикнул я, закрывая глаза челкой и сильнее прижимая к себе сестренку. - Ну и чего ты хочешь? - ее красивые голубые глаза закрыли светлые пряди волос, - Правды? - Угадала. - когда мы успели перейти на шепот? - Не хо-чу! - произнесла она по слогам, взглянув на меня своими огромными ясными глазами. - Красная, как помидор. - подметил я, незаметно подавив смешок, отчего она еще сильнее покраснела, - Не думал, что сестренка умеет краснеть. - Когда влюбляешься, - она отвела взгляд,- сложно подавлять эмоции. - И в кого же мы влюбились? - я ухмыльнулся, хоть в груди слегка кольнуло, - Когда свадьба? - Ее не будет. - снова голубые глаза спрятала челка. - Почему? Моей сестренке кто-то смог отказать? - ни за что не поверю, что сестренку отшили. Она секунду колебалась, ее пальчики несколько раз сжались в кулаки, а затем, подняв на меня глаза, она выпалила: - Да потому что это ты, идиот! Ее губы потянулись к моим, а я, сам себя не помня, наклонился к ней. Когда мы успели стянуть друг с друга одежду? Почему я не сопротивляюсь, когда она целует меня в губы, исследуя языком рот? Почему я, вместо того, чтобы сказать "Хватит!", пытаюсь стянуть с нее блузку? Почему? Почему мы не протестуем? Ведь это неправильно. Все это ошибка! Огромная ошибка! Почему я ничего не могу сделать? Когда я пропустил тот момент, когда сестренка вновь стала старше меня? Я запутался. Окончательно запутался в этих сетях. Мы понимаем нашу ошибку. И я, и она, но ничего с этим не могу поделать. Нас всегда влекло друг другу. Я знал, что это больше, чем просто симпатия. Ведь мы не похожи на простых брата и сестру. Что же будет завтра? Она будет жалеть? Мы поведем себя, как ни в чем не бывало? Или же...? Завтра... Все это будет завтра. А пока стоит забыть о существовании такого дня, полностью отдавшись минутным сладостям жизни. Надо отдаться этой игре. Я провел языком по ее шее, примкнул губами к нежной коже, оставляя алые метки, а она рвано выдохнула мне в ухо. Ее дыхание сносит крышу, она прекрасна. Что же со мной происходит? Никогда бы не подумал, что моя сестра - мой идеал женщин. В это время она стягивает с меня футболку, а я пытаясь расстегнуть ее бюстгальтер. Не выдержав напора тонкие кружева рвутся и лифчик валяется на полу. Сестренка пальчиками зарывается в мои волосы, перебирая каждую прядь. До чего приятно. В приступе пыла опрокидываю ее на кровать. Она не обращает на это внимание, продолжая свои ласки. Покрасневшие щеки, сбивчивое дыхание, ловкие пальцы расстегивают пряжку моего ремня. Она знает свое дело. Она живет так уже 15 лет. Быстрыми движениями я избавился от ее шорт, а сам стянул с себя джинсы. Кружевные полу-прозрачные трусы летят на пол, а я разглядываю свою сестру. Боже, до чего она прекрасна. Ее небольшая грудь, соблазнительно вздымающаяся в такт ее дыханию, растрепанные светлые волосы, совсем недавно собранные в пучок. Боже, что она со мной делает? Почему я ищу подобных ей? Я вожу языком по ее телу, исследуя и целуя каждую клеточку тела, пытаясь запомнить каждый изгиб тела сестренки, словно мне больше не предоставится такой возможности. Зубами я теребил ее затвердевшие соски, а она уже не пыталась сдерживать стоны. Это музыка для моих ушей. Сестренка водила руками по моей спине, пытаясь прижаться как можно сильнее к моему торсу. - Братик... - тихий хрип послужил для меня сигналом. Избавившись от последней ткани, я резко вошел в нее. Она такая упругая, узкая, приятная. Это был не первый ее секс. Сестренка занималась этим вот уже на протяжении пятнадцати лет. Но это не вызывало отвращения. Не знаю почему, но несмотря на все ее недостатки, я все равно любил сестру. Не как брат, а как что-то большее. Быстрые движения, я останавливаю каждый ее стон своими поцелуями. Наши языки соприкасаются, этот танец наших тел соблазнял и окутывал пеленой похоти. Мы были на пределе, последние рывки, вскрик и сладостный поцелуй. Сейчас мы лежим в объятиях друг друга. Наши глаза закрыты, дыхание более-менее ровное. Кажется, что мы спим, Но это не так. Мы играем. Мы притворяемся, что нас ничего не тревожит. Сейчас каждый думает о своем. Но все мысли соприкасались в одной точке. Нужен ли был этот шаг? Может все это было ошибкой? Одной огромной ошибкой. Все это было ошибкой… - Что будет дальше? – мой хриплый шепот разрезал тишину. - Когда? – мы вновь притворяемся. - Завтра. - Ничего. – ее голос спокоен, а поцелуй нежен, словно она что-то скрывает, - Спи, братик. * * * Утро для меня выдалось отнюдь не из приятных: холодная постель, слегка приоткрытое окно, через которое доносился щебет птиц и чьи-то голоса, а солнечные лучи падали прямо на лицо, заставляя щурится. Почему же так мерзко? Ведь мое утро всегда такое? Неужели из-за того, что ее нет рядом? Вскакиваю с постели, быстро натягиваю шорты и футболку. А затем, уже более менее успокоившись, потягиваясь, подхожу к окну, чтобы закрыть его. Не удержавшись, выглядываю из нашего большого трехэтажного дома и вижу машину перед входом. Черный дорогой лимузин, шофер, сидящий на место водителя и моя сестренка, залезающая в машину, в которой уже сидел какой-то хмырь. Она немного задержалась, напоследок взглянув на окно своей комнаты. Она заметила меня, а я уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но ее аккуратный пальчик, который она приложила к своим губам остановил меня. Сестренка улыбнулась совсем не похожей на свою улыбкой. Хотя это даже улыбкой назвать нельзя. Просто слегка растянутые губы, а ее взгляд был полон горечи, страдания и одиночества. Зачем она так поступает? Разве этот путь она выбрала? Почему она не может просто остаться? Неужели она не может себя простить за эту ошибку? Думает, что я все со временем забуду? Подмигнув мне и попытавшись сделать беззаботное лицо, она запрыгнула в машину, дверь закрылась и лимузин уехал. * * * (Ему 31),(Ей 39) С тех пор прошло десять лет. О ней ничего не было известно. Телефон не отвечал – поменяла номер. В интернете она удалила о себе всю информацию, а наши общие знакомые лишь разводили руками. Она исчезла. Как сквозь землю провалилась. Таинственно и бесследно. Словно ее никогда не было. Словно о ее существовании никто и не знал. Но я не мог ее забыть. Как бы ни старался. Я давно уже понял, что она всегда была для меня больше, чем просто сестра. И сейчас она стоит передо мной. Позади нее в машине сидит какой-то старик, годящийся ей только в дедушки. Она же в красивом дизайнерском платье, от нее веет богатством и роскошью. Ты улыбаешься, виновато топчешься с ноги на ноги в дверном проеме. Тебе немного неловко. Ты ни капельки не изменилась7 Такая же красивая, как и тогда. Десять лет назад. Ты… Я не верю. Не верю, что это ты. Все эти десять лет я никак не мог смириться с ее исчезновением. Даже боюсь представить, что бы я натворил, если бы не моя жена. Она заставила меня забыть сестренку своими ласками. Я полностью отдался настоящему только благодаря ей. Я вырос. Изменился. Осознал все свои ошибки. У меня есть все. Любящая жена, дочка и два маленьких сына, высокооплачиваемая работа. Я счастлив. Я был счастлив. Был, пока ты вновь не появилась в моей жизни, в миг сломав весь механизм, который я тщательно выстраивал на протяжении десяти лет. Мгновение и от ладно работавшей машины остались одни ржавые цепи и запчасти. Ты непонимающе на меня смотришь, на мое удивленное лицо, слегка покрытое морщинками, а затем, набравшись храбрости, переступаешь порог своего бывшего дома, от которого всегда веяло счастьем. Ты подошла ко мне ближе, приподнялась на носочках в своих милых салатовых балетках на небольшом каблучке и нежно обняла приятными и теплыми руками. Об этих объятиях я мечтал все эти десять лет. Что же я за глупец. Сквозь пелену, окутавшую меня я услышал тихие слова: - Ты всегда будешь моим любимым братиком… Конец POV Братик. * * * - Почему ты исчезла? - На то были свои причины. * * * Я здесь: Здравствуйте6 мои дорогие читатели. Ваш дорогой автор наконец-то решил написать Мини, хоть он его и не любит, считая скучным. Знаю, НЦ-шник из меня, простите за выражение, Хуе*ый. Да, с этим я с вами согласна. Тренироваться-то надо, так как у меня насчет НЦ еще в нескольких фиках будет. Так что, люди, если вы хорошо пишите НЦ-17 или НЦ-21 жду вас в ЛС. Также жду комментариев и критики. И еще, вопросик: Писать вторую часть? Типа от лица сестренки? И еще, кто хочет узнать имена наших героев – с радостью напишу, хоть и думаю оставить их анонимными. Жду комментариев. Спасибо за чтение! ☺
59 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)