we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 3 ///

Настройки
Примечания:
Весна — чудесное время. Природа оживает, всё вокруг цветёт, воздух такой приятный, свежий, ещё нет летней духоты. И весна обычно ассоциируется с молодостью, с расцветом сил и красоты. В такие прекрасные весенние деньки и представила свой дебют группа омежек. Даже название у них весеннее. И в клипе они цветочки. Любуйся — не хочу. А через неделю после их дебюта стартует сеульский фестиваль творчества. Открывает фестиваль концерт, в котором принимают участие популярные айдолы, и, конечно, AprilDay тоже порадуют своим выступлением. Как и FIVE. Чонгук знал об этом, и потому надеялся лично поздравить ребят Тэхёна с успехом, поймав его в промежутках между концертными номерами, да и познакомиться уже наконец. Но их знакомство состоялось раньше. За день до концерта команда M.B.Entertainment устроила сводную репетицию, а глава компании, Мин Боён, решил, что пора бы ребят друг другу представить. [Дабы избежать неприятностей, и альфы, и омеги должны были всегда принимать блокаторы запаха. А в течку омеги полностью освобождались от занятий, и если что, их отправляли в больницу.] Группы, которых в компании четыре, собрались в главном репетиционном зале, гул стоял невыносимый. Кто-то бегал, кто-то травил шутки, веселя окружающих, одни разогревались, другие пели, а некоторые зависали в телефонах, кое-кто любовался своим отражением в зеркале, кто-то устроил модный показ новоприобретённых вещей, а вот Чонгук гипнотизировал дверь в ожидании появления новой группы агентства. Наконец, вошёл Мин Боён, а следом за ним смущённые омеги. Его появление заметили не все, потому он прокашлялся и начал речь. — Я рад видеть вас всех, но придержите свою энергию для репетиции и завтрашнего концерта, — рассмеялся Боён-щи. — Как вам известно, на днях наше агентство представило дебют группы AprilDay, и сейчас я хотел бы наконец-то вас познакомить с этими милыми и талантливыми омегами. Пожалуйста, позаботьтесь о них, — и на этих словах Мин повернулся к омегам, жестом приглашая их выйти немного вперёд. — Здравствуйте, мы AprilDay, я — Джин, лидер и вокалист. — Здравствуйте, я — Ёндже, главный вокалист. — Тэхён, вокалист и ведущий танцор, — с поклоном проговорил Тэ. — Всем Hello! Я — Марк, главный рэпер и танцор. — Аннёхасеё! Рэпер и танцор, БэмБэм. Омеги представились по очереди и после низко поклонились всем присутствующим. Последовали приветствия, поклоны, поздравления с дебютом, а следом началась репетиция. — Хён, хватит так откровенно пялиться на Намджуна, — на ухо прошептал другу Марк, когда репетиция шла уже добрых минут сорок. — Блин, заметно? — напрягся Джин. — Не могу, у него такая задница, ох! И эти файвы такие накаченные, прям ложись и помирай. — Я бы лёг, конечно, но далеко не для того, чтобы помирать, — вклинился в разговор БэмБэм. — Ребят, вы выглядите очень подозрительно. Встали тут кучкой, шепчетесь и поглядываете в сторону альф, — подскочил к ним Ёндже. — Апрельки, не расслабляемся! — прервал их беседу хореограф. — Так, давайте ещё раз с выхода на финальную часть, — хлопая в ладоши обратился он уже ко всем. Закончилась репетиция около шести часов вечера. Хореограф-хён поблагодарил всех за плодотворную работу и вышел из зала. Сразу после его ухода покинули репетиционную и самые взрослые альфы — первая группа агентства, состоящая из восьми человек. Остальные задержались в зале, каждый по своей причине. Ещё одна группа сонбэнимов, в которой были два альфы и две омеги, крутилась у зеркала, повторяя свои партии, но через пару минут они тоже скрылись из виду. Омеги-апрельки решили исполнить танец на свою заглавную песню, а файвы развалились на полу и частично на диване в конце зала, потому что были вымотаны — они приехали на репетицию сразу после утреннего эфира на радио. — Вживую ваш танец выглядит ещё круче, — оценил Югём. — Поддерживаю! — присоединился к нему Джексон. — Спасибо большое! Нам очень приятно и важно, что вы оценили наши старания, — отозвался Ёндже. — Хоть нас уже и познакомили, но позвольте представиться лично, — поднялся с дивана лидер альф. — Ким Намджун, лидер и рэпер, — сделал серьёзное лицо и встал в позу крутого парня Ким. — Очень приятно. Наш лидер является вашим преданным фанатом, — хихикнул Чхве. — Заткнись, — шикнул на ухо Ёндже подходящий ближе Джин. — Эм, даа, мне нравятся ваши песни, и музыка отличная, биты качают, — обращаясь уже к Намджуну, замялся Сокджин. — Могу как-нибудь устроить экскурсию в свою студию, — благородно проговорил Джун и добавил, — Джин, да? В это время стоявший позади Чонгук переглянулся с Джексом, что продолжал сидеть на диване, и тихонько хихикнул. — Да, спасибо, — покраснел лидер апрелек. — Мне нравится эта часть, — выпрыгнул Югём, начиная исполнять связку из хореографии омег. — О, это моя партия! — воскликнул Бэм. — Я знаю, малыш, именно поэтому она мне понравилась. Югём, — мило улыбаясь, протянул руку альфа. — БэмБэм. Но это моё сценическое имя. А настоящее — Конпимук Бхувакуль, — расцвёл маннэ. — Как красиво, — мечтательно потянул Гём. — И трудно для произношения, — вставил своё слово Намджун, отрываясь от беседы с Сокджином. Джебом в это время уже бурно обсуждал вокальные партии с Ёндже. — Знаешь, в бридже, где ты тянешь высокую ноту, я заметил некоторую напряжённость. Ты не переживай, она не бросается в глаза, только человек, разбирающийся в этом заметит. Но я могу позаниматься с тобой вокалом, помогу снять напряжение с голоса. — Ох, спасибо большое, Джебом-хён, — поклонился радостный Чхве. А в другой части зала уставший Марк дополз до дивана с надеждой немного передохнуть и уставиться в свой любимый телефон. — Можно? — спросил он разрешение присесть у Джексона. — Конечно, такому красавчику грех отказывать, — ответил обворожительной улыбкой самый энергичный парень группы. — Эм, даже не знаю, что и сказать на это, — прифигел Туан. — Своё имя. — Марк же, — омега офигевал всё больше. — «У этого парня склероз что ли?» — Нет, своё китайское имя, — придвинулся ближе Ван и закинул руку на спинку дивана. — Зачем тебе? — не сдавался Марк. — Подобная информация сближает, а я хочу стать с тобой, мм, — немного задумался парень, — друзьями, — и коварно улыбнулся. — Иен, — всё ещё не отходя от шока, сдался Туан. — Кайе, — облизнулся Джекс. — Рад знакомству, Иен Туан, — будто смакуя имя, придвинулся ещё ближе он. — Не думал, что Джебом так быстро поладит с кем-то, он большой привереда, — Чонгук стоял в стороне от остальных и чесал макушку, прибывая в недоумении от происходящего. А ещё он испытывал смешанные чувства, потому что в паре метров от него стоял Тэхён. И в отличие от других, что вовсю были заняты друг другом, Тэхён и Чонгук до сих пор не произнесли ни слова. — Ага, — не совсем понимая, что сейчас сказал объект его мыслей, на автомате ответил Тэ. — Чон Чонгук, — решил разбавить неловкость альфа, подходя ближе. — А? Что? А? — видя приближение Чонгука, Тэхён запаниковал. — Очень приятно, — начал он кланяться. — Ким Тэхён, — он попытался успокоить бешеное сердцебиение. — Ты очень красиво двигаешься, — расплываясь в милой улыбке, наклонил голову в бок Чон. — Мне даже пришло в голову одно сравнение. — Да? Какое? — был шокирован Тэ. — Твои движения похожи на кошачьи. Такие же плавные и грациозные. Я думаю, фанатам это придётся по душе, — «и не только фанатам», — закончил фразу про себя Чонгук. — Ого. Никогда не думал об этом. Честно, я не особо доволен тем, как танцую. — Очень зря. Со стороны виднее, — утешил его альфа. — Спасибо, — опустил голову вниз омега. И между ними снова повисла тишина. Но она не была давящей. Чонгук любовался Тэхёном, а омега пытался делать вид, что не замечает этого, когда сам тайком в зеркало отмечал новые притягательные моменты в альфе. — Малыши мои, — громко крикнул Сокджин, привлекая внимание своих одногруппников. — Нам пора домой! — Ахах, как мило, — не смог сдержать восхищение Югём. — Ну хёёёён, — заныл Ёндже. — Куда нам торопиться? — Домооой, — пропел лидер омег, — домой, домой, домой! — и направился в сторону Марка, чтобы отлепить того от альфы, который своим телом почти полностью скрыл от посторонних глаз омегу. — Не хотелось бы вам мешать, — начал Джин, — но мне очень нужно забрать Марка. — Что ж, не смею задерживать, — с небольшой горечью ответил Джексон, отсаживаясь от Туана. — До скорой встречи, Марки, — и игриво подмигнул. — До скорой, — полушёпотом попрощался Марк, вставая. — Ёндже, хватит языком чесать, — крикнул Сокджин, одновременно поднимая БэмБэма, что сидел на полу рядом с Югёмом и хихикал. — За что нам достался такой «заботливый» хён? — заворчал Ёндже. — Хёнов надо ценить! — отрезал Джебом. — Ты нам тоже так всегда говоришь, — рассмеялся Чонгук. — И я солидарен с Джебомом-хёном. — Снова лидер затронул тему солидарности, — шёпотом поделился мыслью с Чхве Конпимук. — Я пойду, пока хён совсем не разозлился, — обратился к Чонгуку Тэ, обнимая себя одной рукой. — Да, конечно, — поклонился Чон. — Поздравляю с успешным дебютом, — в последний момент опомнился он. — Ммм, — улыбаясь, попытался ответить Тэхён. — Спасибо вам ещё раз, — напоследок кинул Джин, скрываясь с остальными омегами за дверью. ≫≫≫ — Горячие омежки, — завёл разговор Намджун, когда файвы остались одни в зале. — Они ещё совсем юные и очень стеснительные, — не согласился Джебом. — Да, но от того они и горячие, — довольно прикусил губу Джун. — О чём твои мысли, а? Герой-любовник, — рассмеялся Чонгук. — «Могу устроить экскурсию», — спародировал лидера Чон. — А сам-то, стоял, строил из-за себя пай-мальчика, — не остался в тени Джексон. — Что это на тебя нашло? — Не стал пугать омегу своим напором, не всем это по душе, — огрызнулся Чон, намекая на самого Джексона. — Как жаль, что запахи их не слышны, я уверен, у этого цветочка-Джина просто дивный аромат, — размечтался Намджун. — Может проберёмся к ним в общагу? Устроим сюрприз? — выдал «гениальную» идею Югём. — А потом «сюрприз» устроит нам менеджер, а то и сам Мин Боён-щи, — опешил Джебом. — Ладно, давайте тоже домой двинем, меня уже ноги не держат, — перевёл тему лидер. Зал опустел. Омеги были на пути к своему общежитию, альфы в этот момент рассаживались по местам в машине. И хоть в обеих машинах поддерживалась живая беседа, каждый из парней думал о своих сегодняшних собеседниках. Каких только мыслей не было. Но они никому о них не скажут.
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)