не надо

PG-13
Завершён
1120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
177 страниц, 28 024 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 95 Отзывы 238 В сборник

чтоб ты знал

Настройки

wonwoo lil shit (13:46) о боже почему люди такие тупые

see u SOON (13:46) чо

wonwoo lil shit (13:46) я имею в виду буквально тупые я не понимаю этого дерьма

see u SOON (13:46) какого?

wonwoo lil shit (13:46) ВОТ ВСЕ ЭТИ ВОТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЮТ НА УЛИЦАХ И ТИПА ДУМАЮТ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ТИПА ?? ВТФ ??

see u SOON (13:47) ну как бы...

wonwoo lil shit (13:47) я серьезно типа они могли бы устроиться на работу???

see u SOON (13:47) вероятно, у них нет образования? или еще что? господи, вону, ты не можешь судить людей за их жизни

wonwoo lil shit (13:47) а кто мне запретит? ТИПА ЕСТЬ ДОХРЕНА работы которая не требует образования

see u SOON (13:48) чо за дерьмо чел каждый решает сам что ему делать со своей жизнью может, они не хотят корячиться на работе за гроши

wonwoo lil shit (13:48) ну да блять очень умно на морозе жопу в лед превращать еле двигая пальцами чтоб собрать максимум 1 тысячу вон

see u SOON (13:48) да чо ты к этим людям прикопался?

wonwoo lil shit (13:49) уф да ничо я просто реально ну вот не понимаю либо я тупой либо они тупые

see u SOON (13:49) ты не тупой и они не тупые просто у каждого свой выбор

wonwoo lil shit (13:49) я и не отрицаю право выбора каждого человека но я так же и не понимаю сделанный ими выбор это слишком некомпетентно

see u SOON (13:49) только не начинай мы все знаем и так что ты очень начитанный

wonwoo lil shit (13:50) я не понимаю wonwoo lil shit (13:50) они могут сделать себе жизнь легче зачем?

see u SOON (13:50) потому что не важно, легко или просто главное, чтобы это приносило удовольствие

wonwoo lil shit (13:50) удовольствие?

see u SOON (13:50) ну да знаешь, как у тебя бывает, когда ты покупаешь новую книгу, такой заинтригованный приходишь домой завариваешь себе кофе садишься, открываешь первую страницу и чувствуешь себя так хорошо и уютно see u SOON (13:51) каждая страница читается с еще большим интересом, ты все дальше и дальше начинаешь уходить в историю и ты просто чувствуешь себя так чертовски хорошо потому что это то, что делает тебя счастливым

wonwoo lil shit (13:51) хаха, забавно потому что я вчера купил книгу, которую хотел купить на протяжении долгого времени, но ее не было в городе и я не почувствовал совсем ничего wonwoo lil shit (13:51) это была просто книга написанная очень хорошо, не отрицаю но ничего из всего, что ты мне написал я не чувствовал

see u SOON (13:52) совсем? а как же твои слова, что когда ты читаешь книгу, то это дает тебе больше эм, как ты там говорил? больше сил жить дальше и терпеть всех этих людей вокруг?

wonwoo lil shit (13:52) я ничего не чувствую wonwoo lil shit (13:52) и дело даже не в чтении я вообще ничего не чувствую wonwoo lil shit (13:52) я подрался с одним парнем в магазине и, знаешь, что я думал? wonwoo lil shit (13:53) "как же скучно"

see u SOON (13:53) ты же знаешь, что это все из-за твоей болезни это пройдет

wonwoo lil shit (13:53) а если нет? я теперь понимаю, почему я сделал все то, что делал в тот год мне было скучно wonwoo lil shit (13:53) а я обвинял мингю в том, что он оставил меня и заставил погрязнуть в депрессии wonwoo lil shit (13:53) вау, это хуйня была частью моей жизни все это время

see u SOON (13:54) послушай, мингю тоже был виноват не оставь он тебя тогда то не было бы всего, что ты делал see u SOON (13:54) он бы присмотрел за тобой и, черт, вону, он провел с тобой больше 4х дней просто валясь на кровати потому что тебе не хотелось делать ничего see u SOON (13:54) он бы позаботился о тебе и все бы не зашло так далеко но ты тут и уже ничего не исправить тебе придется жить с этим всю жизнь

wonwoo lil shit (13:54) думал, что твои слова причинят мне больно но я все еще ничего не чувствую...

see u SOON (13:54) ты чо щас специально заставил меня написать все это

wonwoo lil shit (13:55) конечно ты говоришь очевидные вещи которые я сам себе никогда не скажу даже в мыслях но я знаю, что это, в общем-то, так и есть

see u SOON (13:55) ты хочешь почувствовать что-то?

wonwoo lil shit (13:55) не-а, у меня болят ребра тот мудак, кажется, сильно ударил меня

see u SOON (13:55) уф от тебя проблем больше чем от джихуна

wonwoo lil shit (13:56) я бы позлорадствовал, но чет как-то не хочется

see u SOON (13:56) ты вообще где?

wonwoo lil shit (13:56) еду домой

see u SOON (13:56) что насчет работы? ты говорил с кем-то из книжного?

wonwoo lil shit (13:57) я позвонил, они сказали прийти завтра на собеседование надо погуглить, как скрыть все симптомы клинической депрессии в ее самой худшей стадии

see u SOON (13:57) тебе не надо ничего скрывать вону, ты, наверное, прочитал 90% всех книг, что у них будут в магазине просто иди и заставь их взять себя на работу потому что ты круче, чем их магазин see u SOON (13:57) ДАЖЕ если тебе захочется лечь на пол по середине магазине и не двигаться ты все еще круче, всего что есть в пусане

wonwoo lil shit (13:58) лол вот почему ты мой друг wonwoo lil shit (13:58) вовсе не потому что я угнал твой байк и разъебал его буквально через 3 минуты

see u SOON (13:58) зачем ты вообще угонял его, если не умел водить?

wonwoo lil shit (13:58) он был черный

see u SOON (13:58) ????? у тебя кинк на черные вещи?

wonwoo lil shit (13:58) не, ты же меня не возбуждаешь

see u SOON (13:58) чо блять

wonwoo lil shit (13:58) ЛОЛ ДА Я ШУЧУ ЧЕЛ у тебя прекрасный цвет кожи

see u SOON (13:59) вообще цвет кожи это такая хрень не понимаю, почему все так загоняются по этому поводу

wonwoo lil shit (13:59) вероятно, потому что люди подвергались ужасным унижениям и пыткам из-за этого? но, в общем-то, я говорю дерьмо, не слушай меня

see u SOON (13:59) и ты посмел шутить об этом?

wonwoo lil shit (14:00) чел, я все еще ничего не чувствую я могу говорить столько дерьма сколько захочу и не чувствовать себя плохо из-за этого

see u SOON (14:00) никогда не думал, что ты начнешь трактовать это именно в таком виде

wonwoo lil shit (14:00) сюрприз?

ххх

wonwoo lil shit (02:00) бля подожди просто ради проверки

i got min u got gyu (02:00) что?

wonwoo lil shit (02:00) оп ты тут как раз ты мне и нужен ну чо как дела?

i got min u got gyu (02:00) ты чо пьяный?

wonwoo lil shit (02:00) не-а просто есть кое-что хочу проверить

i got min u got gyu (02:00) что?

wonwoo lil shit (02:00) раньше, когда я писал тебе я чувствовал себя таким загнанным но щас вот вообще ничего

i got min u got gyu (02:01) и что это значит?

wonwoo lil shit (02:01) все так сложно если бы я понимал, что это значит, я бы не писал тебе

i got min u got gyu (02:01) вону ты ведешь себя странно

wonwoo lil shit (02:01) ВОУ wonwoo lil shit (02:01) я веду себя странно

i got min u got gyu (02:02) ты реально пьяный

wonwoo lil shit (02:02) было бы все так просто

wonwoo lil shit (02:02) я не пьяный просто осознал, как же все дерьмово и ничего не почувствовал

i got min u got gyu (02:02) я тебя вообще не понимаю

wonwoo lil shit (02:02) Я ТОЖЕ!!

i got min u got gyu (02:03) проспись окей?

wonwoo lil shit (02:03) это бы помогло, будь я пьяным но во мне столько таблеток что если я лягу щас спать то утром проснусь разбитый а у меня еще собеседование и прием и вообще wonwoo lil shit (02:03) господи, какое все бессмысленное

i got min u got gyu (02:03) таблетки? ты что, снова принимаешь наркотики?

wonwoo lil shit (02:04) в какой-то степени НО СЕЙЧАС ЭТО ЛЕГАЛЬНО wonwoo lil shit (02:04) никаких странных таблеток за странную сумму со странным цветом и странными побочными действиями wonwoo lil shit (02:04) просто таблетки по рецепту агх, не бери в голову это не важно

i got min u got gyu (02:05) я волнуюсь а он мне "не бери в голову"

wonwoo lil shit (02:05) ну хоть кто-то что-то чувствует

i got min u got gyu (02:05) да о чем ты?!

wonwoo lil shit (02:05) о ты же не знаешь просто, чтоб ты знал у меня клиническая депрессия wonwoo lil shit (02:05) и это делает меня таким вот и еще + апатия и желание умереть и это будет со мной всю жизнь wonwoo lil shit (02:05) это не исправить таблетками или еще чем оно просто будет со мной все время и я даже не знаю, когда мне станет хуже wonwoo lil shit (02:06) лол я имею в виду куда уж еще хуже чем сейчас но поверь есть куда wonwoo lil shit (02:06) типа я еще не начал искажать слова других людей и считать себя никчемным но это уже было и не раз думаю, это следующая часть wonwoo lil shit (02:14) ну я так и думал лол

ххх

i got min u got gyu (02:28) и ты просто скрывал это все от меня

see u SOON (02:28) только не говори что вону тебе все рассказал блять

i got min u got gyu (02:28) как долго вы планировали скрывать от меня подобное

see u SOON (02:28) он не хотел рассказывать я не собирался рассказывать тоже see u SOON (02:29) это его решение не мое see u SOON (02:29) но, если честно, я его полностью поддерживаю see u SOON (02:29) тебе незачем было это знать ведь теперь ты начнешь загоняться и считать, что должен как-то помочь ты не должен see u SOON (02:29) вону уже получает помощь

i got min u got gyu (02:29) о да я видел у него сейчас либо истерика либо он обдалбался таблетками

see u SOON (02:30) слушай меня ДАЖЕ если ты будешь рядом с ним ты ничего НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ see u SOON (02:30) ты ему ни чем не поможешь совсем see u SOON (02:30) в какой-то степени ты можешь сделать все даже хуже просто не лезь

i got min u got gyu (02:30) ему нужен кто-то рядом чтобы присмотреть и позаботиться

see u SOON (02:30) он НЕ ребенок see u SOON (02:30) он сам позаботится о себе лучше, чем кто-либо еще

i got min u got gyu (02:31) я прекрасно вижу, как он заботится о себе, сунен

see u SOON (02:31) мингю, не лезь в это ты сделаешь хуже see u SOON (02:31) ты хочешь, чтобы он начал чувствовать себя виноватым? он каждое твое слово начнет воспринимать как за подтверждение того какой он никчемный и ненужный see u SOON (02:31) его мысли начнут путаться и выдавать все твои действия за отрицательные он все будет воспринимать как за плохое see u SOON (02:31) черт, он даже не будет чувствовать к тебе что-либо see u SOON (02:31) оставь его в покое и не лезь в это, пока все не стало хуже

i got min u got gyu (02:32) я должен быть рядом с ним я обещал ему

see u SOON (02:32) ты вообще знаешь, что с ним происходит? ты понятия не имеешь

i got min u got gyu (02:32) я учусь в меде я знаю, что с ним происходит и я знаю симптомы клинической депрессии

see u SOON (02:33) тогда почему же ты не заметил этого раньше? see u SOON (02:33) неужели тебя не интересовало то, почему у него бывают такие приступы апатии? see u SOON (02:33) да и помимо этого это было таким очевидным

i got min u got gyu (02:33) очевидным для тебя потому что ты не любишь его так как я i got min u got gyu (02:34) это не работает так просто вроде увидел-понял это работает как увидел-понял-отрицаешь i got min u got gyu (02:34) я не думал, что все так сложно просто считал, что у него обычная апатия такое бывает со всеми i got min u got gyu (02:34) а что до остальных симптомов то разве ты не знаешь вону? это в его характере шутить про себя отстойные шутки и переворачивать все сказанное в отрицательное русло i got min u got gyu (02:35) я знаю, что я дурак, раз не понял все сразу но едва ли я мог понять что-то, проводя с ним так много времени это просто было чем-то, что я воспринимал как за часть вону i got min u got gyu (02:35) я люблю эту его часть и что бы ты там мне не говорил, я буду рядом с ним и позабочусь о нем
1120 Нравится 95 Отзывы 238 В сборник
Отзывы (6)