Любимый бывший

NC-17
Завершён
407
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
123 страницы, 41 361 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 188 Отзывы 126 В сборник

Глава 10

Настройки
Pov Джувия  — О боже, наконец-то этот день закончился, и я пришла домой, — пробубнила я себе под нос, переступая порог дома. — Мам, пап. Я дома, — громко произнесла я, закрывая за собой дверь. Мне никто не ответил и это показалось мне странным. Я прошла на кухню в надежде на то, что со вчерашнего пиршества что-нибудь осталось. Но увы, в холодильнике было лишь два кусочка колбасы, салат, который мне никогда не нравился и чья-то тарелка с остатками еды. Да уж… Не густо. Видимо Фуллбастер вчера все сожрал. Ничего не остается, кроме как пойти в магазин. Блин, ключи-то у меня, если я уйду, Люси домой не попадет. Я устало плюхнулась на диван и включила телевизор. Как и ожидалось по нему сейчас шла какая-то ерунда, и поэтому я решила позвонить Люси. Достав телефон из кармана, я набрала ее номер. — Алло, — послышался голос сестры с той стороны провода. — Алло, Люси. Ты где? — спросила я, краем глаза смотря в телевизор. — На остановке, а что? — Да просто.- не успела я договорить, как на экране телевизора мелькнули знакомые рожы. Девушка в телевизоре радостно прокричала. — И это участники группы Black Fire — Нацу Драгнил и Грей Фуллбастер! От шока я чуть не выронила телефон, продолжая как загипнотизированная смотреть в экран телевизора. -Ты здесь? — раздалось на том конце провода. — Подожди немного, — одними губами произнесла я, не сводя глаз с телевизора. По ходу сюжета я поняла, что это вручение какой-то премии и прямо сейчас награждают их группу. Рядом с Греем шла девушка с ярко-красными волосами, а рядом с Нацу какая-то блондинка. — Да блин, что хотела? Говори? — раздраженно проговорила сестра, которой явно надоело мое молчание. Услышав ее голос, я словно ожила. -А? Да. Зайди по пути в магазин, пожалуйста. Дома жрать абсолютно нечего, — как ни в чем не бывало, сказала я, все еще поглядывая в телевизор. — Ну, хорошо, — хихикнув сказала Люси и отключилась. Я положила телефон рядом с собой, посмотрев еще раз на счастливые рожи парней держащих награду, я отключила телевизор. Pov Люси «Хм, странная она какая-то», — подумала я, заходя по пути в продуктовый магазин. Хорошо что она раньше позвонила, а то не успела бы. Быстро закупившись едой, я наконец поехала домой. — Я дома. Джу, ты где? — прямо с порога прокричала я, разуваясь. Сегодня я слишком устала от первого учебного дня в новом институте. Все эти расспросы, ответы на них, да и та ненормальная Лисанна, меня уже достали. А ведь прошёл только один день. — Тут, — послышался голос сестры с кухни и через миг, она уже стояла возле меня и осматривала содержимое пакетов. — Наконец-то я поем, — довольно протянула она и взяв пакеты, потащила их на кухню. Я хихикнула и тоже направилась следом, так как сама голодная. Пообедав, мы засели у себя в комнатах перед ноутбуками. И тут я вспомнила, что собиралась с сегодняшнего дня, заняться своей личной жизнью. Кинув все дела, я направилась в комнату к Джу. — Что делаешь? — открыв дверь, спросила я. — Да вот дурью маюсь. А что такое? — повернувшись ко мне, спросила девушка. — У меня предложение, только прошу, не удивляйся и не кричи на весь дом, что завтра апокалипсис. Хорошо? — протянула я, зайдя в комнату и сев на диван. Она кивнула и полностью повернулась ко мне от монитора ноутбука. — Ну, раз нам все равно не чем заняться, пойдем сходим в клуб? Она молчала, тупо смотря на меня глазами по пять рублей. Черт, так и думала, что она отреагирует вот так. — Люси, ты не заболела? У тебя температуры нет? — взволновано спросила сестра, подойдя ко мне и положив ладонь мне на лоб. — Да нет же. Просто я подумала, что мы все равно дома сидим, почему бы и не развлечься, — я убрала ее руку и встала. — Завтра точно апокалипсис, — протянула она, все еще с тупым выражением лица. — Джувия? — недовольно протянула я, скрестив руки на груди. — Извини. Конечно, мы пойдем. Куда? В тот же клуб? — Ага. Там и не далеко от дома и клуб приличный. Прошел час. Родители вернулись с работы и сейчас сидят и смотрят телевизор. На вопрос, куда мы намылились, мы сказали все честно и они нас отпустили. На мне было короткое обтягивающее черное платье с глубоким вырезом, который выделал мою не малую грудь. Туфли на устойчивом каблуке и поверх белый пиджак. Волосы выпрямила и распустила. Накрасилась как обычно моими любимыми черными тенями и тушью. Взяв сумочку, я вышла из комнаты. Внизу меня как всегда ждала Джувия. — Я думала, ты провалилась, — протянула сестра, заметив меня. — Извини. Долго не могла решить, что надеть, — я виновато улыбнулась и взяв сестру за руку, потащила к выходу. Как ни как, надо хорошо выглядеть, что бы на меня клюнул какой-нибудь нормальный парень. Вот мы уже на месте. Сегодня народу, наверное, еще больше, чем было в прошлый раз. На наше счастье, у входа стоял тот же охранник что и тогда, поэтому мы без проблем прошли внутрь. Как я и думала, внутри полно народу. Опять же полно знаменитостей. Надеюсь, что Дрангил и Фуллбастер в этот день обойдут стороной этот клуб. Мы сели за столик и заказали по коктейлю. Позже Джувия начала ныть, что ей этого мало и я как старшая сестра, разрешила ей заказать еще один стакан коктейля. Ну, это ей не понравилось, но спорить со мной, она не стала. «Черт, ну где же нормальные парни?» — думала я, смотря на мимо проходящих парней, которые буквально раздевали нас взглядами. — Я пойду, потанцую. Ладно? — как-то странно протянула Джувия и встав, направилась типа танцевать. Но я то поняла, что пошла она в сторону бара. Эх, ну что с ней еще поделать можно. Я тяжело вздохнула и вновь посмотрела на танцующею толпу. Никого нормального. Либо педики, либо уже занятые. Я вновь тяжело вздохнула и перевела взгляд на другую часть зала. И тут я увидела того, кого сейчас меньше всего хотела видеть. В нескольких столиках от нас, сидел Драгнил с друзьями. По их виду, можно было сказать, что они что-то отмечают. Народу много, наверное, человек пятнадцать. Среди них есть и девушки. Интересно, а его девушка тут? Я начала присматриваться, но из-за толпы, практически разглядеть ничего не могла. Черт, нахера они столпились? Весь вид мне загораживают. И тут я вижу, что Нацу встает и берет за руку какую-то девушку, которую не было видно из-за широкой спины Грея. И когда я увидела ее, мое сердце остановилось. «Не может быть. Неужели, и есть его девушка?» Тут я вспомнила слова Леви. А ведь она говорила, что у нее парень какая-то звезда. Теперь понятно. Это правда. На сердце вновь стало плохо. Мне сейчас так хочется, стань невидимкой, чтобы меня вообще не было. Я отвернулась от них и тут я почувствовала, что по щеке скатилась слеза. Ну вот, опять плачу из-за него. Люси, ты дура, самая обыкновенная дура, которая ни как не может забыть своего бывшего, даже после того, что вы расстались шесть лет назад. Мне было так больно и самое страшное, что я не знаю, как заглушить эту сердечную боль. Помню, друзья мне говорили, что когда им плохо, то они напиваются. Может и мне попробовать? Мысль сама появилась в голове и я не раздумывая ни секунды, направилась в сторону бара. — Бармен. Бутылку текилы, — произнесла я, только что подойдя к барной стойке. Парень улыбнулся и в тот час же выполнил мой заказ. Расплатившись, я пошла к нашему столику. Налив себе стакан, я залпом его выпила. Горло как будто огнем обожгли. Не думала, что это будет так. Но мне все равно, сейчас я хочу одного, забыть чертового Драгнила. — Люси? — шокировано произнесла Джувия, заметив меня с бутылкой текила. — Чего? Я вот решила в алкаши записаться, — уже изрядно пьяная, протянула я. — Что за повод? — спросила она, садясь напротив. Я ничего не ответила, только кивнула в сторону столика Драгнила. — Вот сволочи, — прошипела Джувия, сжимая кулаки. — И самое странное знаешь что? Что его девушка — моя одногруппница. — Что? Ты серьезно? — шокировано произнесла сестра, посмотрев на меня. Я кивнула и взглянула на сладкую парочку. Нацу таким счастливым выглядит. Неужели, он ее так сильно любит? Но зачем же он так ведет себя со мной? Ничего не понимаю. От переизбытка алкоголя, я чувствовала, что глаза буквально слипаются. Спать хотелось ужасно. Подвинув бутылку, я положила голову на столик и закрыла глаза. — Люси, а ну не спать. Неужели ты собралась спать здесь. А ну с бодрись и забудь это ничтожество. Пошли-ка сейчас мы с тобой парней подцепим и весело проведем время, — начала приводить меня в чувства сестра. — Не хочу никого другого. Хочу только его, — протянула я, чуть ли не плача. А еще говорили, что алкоголь помогает все забыть. Ага, оно и видно. Наверное, еще хуже стало. — Люси, — протянула сестра. — Пойду-ка я ему мордашку подкрашу, — произнесла она и встав, направилась в неизвестную мне сторону. Из-за своего состояния, я и сначала не поняла, что она имеет в виду, дошло только тогда, когда она уже кинулась на него с кулаками. — Я сейчас тебе все патлы по вырываю. Дикобраз обдолбанный, — орала Джу, пытаясь схватить Нацу за волосы, но этого ей не давали сделать, так как ее сзади держал Грей. — Нацу, это кто такая? Очередная фанатка? — спрашивала ничего не понимающая Лисанна, смотря на Джувию как на сумасшедшую. Так, хватит тут сидеть и забивать голову всякой ерундой, нужно идти и забирать оттуда Джувию. Я встала пошатнувшись, и выпрямившись быстрыми шагами пошла к столику наших соседей. — Да нет, одна знакомая, — произнес парень, уходя дальше от разгоряченной сестры. — А почему же она так реагирует? И в этот момент к их столику подошла я. Увидев меня, глаза Нацу расширились от удивления. Он открыл рот, чтобы уже что-то сказать, но я опередила его, начав первой. — Джувия, ты что творишь? Совсем с катушек съехала? — как можно трезвее говорила я, но язык все равно немножко заплетался. Твою ж мать, почему именно они и почему именно сейчас? — Люси? А я то думаю, кого мне эта ненормальная истеричка напоминает. Теперь понятно, — усмехнувшись, протянула блондинка, косясь то на меня, то на Джувию. Я уже хотела сказать ей все, что я о ней думаю, но за меня это сделала Джувия. — А ты рот закрой. Шавка подколодная. Или хочешь, что бы я и тебе космы по выдергивала, — грозилась синевласка на Лисанну, кидая на ту злобные взгляды. Та испуганно пискнула, и спряталась за широкой спиной Нацу. — Лисанна, а вы знакомы? — посмотрев сначала на меня, а потом на свою девушку, спросил Нацу. — С этой не нормальной нет, а вот она — моя новая одногруппница, — указала на меня блондинка, выглядывая из-за спины своего парня. — Пальцем не указывай, иначе сломаю, — усмехнувшись произнесла я, с крестя руки на груди, склонившись к девушке. Та пискнула и вновь спряталась за своего парня. Господи, детский сад. — Люси, хватит пугать ее, — обратился ко мне Нацу, серьезно посмотрев на меня. — Хах, ты мне не указ, Нацу, — я протянула его имя и взяв сестру, направилась за свой столик. — Ну, почему ты не дала мне ему репу начистить? — спросила обиженно Джувия, когда мы добрались до столика. — Да потому что у тебя все равно ничего не получилось бы. Во-первых — он парень, а во-вторых — тебя держал Грей, — произнесла я, взглянув в сторону парней. Как и ожидалось, Нацу все время кидал взгляды в мою сторону. Я тяжело вздохнула и налила себе текила. Может свалить домой, или же сидеть дальше не обращая на них внимания? Наверное, второе. Так как если сейчас домой пойдем, то предки нас прибьют из-за того, что мы в таком состоянии. — Блин, я не могу. Так кулаки чешутся, пойду хоть этой Лисанне по башке дам, — произнесла вновь Джувия и уже хотела встать, но я ее удержала за конец платья. — Джу, давай представим, что их здесь нет. Хорошо? — как можно спокойней, предложила я. Она на секунду задумалась, а потом закивала и не довольно села на место. Знала бы она, как я хочу им всем репу начистить, но, к сожалению, это карается по закону. Вступайте в мою группу. Туда я буду выкладывать данный фанфик. Главы будут выходить чаще. https://vk.com/club61947665
Примечания:
407 Нравится 188 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (8)