Неожиданная любовь.

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 626 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Неожиданность.

Настройки
POV Инк Был солнечный день, я был в лесу и думал, что этот день пройдёт как обычный.... Но, я услышал шорох за спиной.... Повернулся. То, что я увидел было похоже на меня, только в чёрной майке с голубым светящимся сердечком посередине, фиолетовая куртка(да ладно)мех был голубой...те же голубые(Это намёк?)сапоги... и... перчатки? Только сейчас я понял, кто стоял передо мной... -ААААААААААААА!!!!! Я рванул со всех ног в город.. Но почувствовал, что меня ударили чем-то... Я отключился... Последнее, что я увидел это Е г о у х м ы л к у End POW Инк Вернёмся к моменту, когда художник заорал, Ласт (все уже догадались что это он) закрыл "уши" руками, а когда его творческая версия побежала, он взял и рукой со всей силы стукнул его по черепу. После-же взял и поставил, держа руками. Ласт прислонил Инка к дереву и снял с него одежду, послышался звук расстёгнутой молнии(!)Инк очнулся, он увидел, что происходит и попытался вырваться, но у Ласта к жертвам хватка крепкая! Он ещё сильнее стиснул Инка и вошёл. "Как же мне хорошо." - думал Ласт, но он не подумал о бедняге Инке, тот думая, что это просто кошмар пытался выбраться делая самому себе больнее в 3 раза! (Бедняга)Инк весь в румянце, когда смущён, он гораздо лучше всё ощущает, так что ему и так в 3 раза больнее, так ещё и чувства в 5 раз повысились,,он чувствует себя в аду!! Ему не так приятно, как кажется, но вскоре Ласт кончил внутрь творческой версии, и тот потерял сознание. -Аааах! Воскликнул художник, тем (Тем? хах) самым доставляя Ласту удовольствие. Прошло минуты 2 и Ласту надоели возгласы художника, он начал его целовать с языком. Инку же не понравилась эта идея и он попытался что-то сказать но не смог. -М м м!! мммм!!ммммм ммм ммм мммм!!!! - Инк пытался звать на помощь, но Ласт царапнул его душу. Зрачки Инка уменьшились, он почувствовал пронзающую его боль, и смирился. Ласт же кончил внутрь Инка.(КАК?! тьфу то-есть бедняга Инк!(а я ещё не сделала дз...всё ради вас Джи, Андрюшка и Коля) )Художник чуть-чуть радовался - его отпустят, но он этого не переживёт, если Ласт его не освободит от объятий. НООООО, Ласт, не смотря на то, что ему было не достаточно, вытащил неон из (как это неловко,пи...кхм печатать)Инка. Одел его и взял на руки. Художник просто был счастлив, но от усталости мог лишь сделать маленькую улыбку. Ласт осознал, что он натворил и понёс его домой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)