Неожиданная любовь.

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 626 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Линк

Настройки
Ласт принёс Инка к нему домой и положил на кровать, сам же пошёл на кухню готовить еду. (любоооооовь зарождается в ниииииих (ахахаха)) 30 минут спустя...... Инк встал и пошёл на кухню, вспоминая что произошло.Увидев Ласта он заорал: -ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ласт заткнул ему рот рукой, при этом чуть не выронил сковородку с яичницей (я не знаю их любимую еду…) Инк успокоился, но его взгляд означал: " ТЫ КАКОГО ХРЕНА ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! " POV Ласт - Инк извини…я...я - у меня потекли (фиолетовые!)слёзы - я…я т-тебя люблю - я резко обнял его и зарыдал ЕМУ-ЖЕ в грудь. End POV Ласт -Эээээ - художник покраснел, Ласт рыдал, обнимая Инка. Инк тоже обнял его и сказал шёпотом: -Я тебя тоже люблю… - и поцеловал в черепушку (ааааа, лаааав, хотя откуда.....Ай да поф! >_<) После 10 минут обниманий, они пошли в Ватерфол, купили доброженного у доброженщика, вышли на поверхность, там купили зефирок и шоколада (что-то тут Инк с Эрроркой начинают влезать-_- …ну ладно, будем делать вид что оно так и задумано). Вернулись в Inktale, там же искупались в водопадье, позагорали в жаркоземье, помогли Альфис с приборами, спасли 15 вселенных и побежали к Эррору, они отдали ему шоколад (Ошибке). После этого они ушли к Ласту домой, завели внутри Инка вторую душу (кстати она была радужная)и заснули (=)).
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)