Mohnstad.

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 319 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Какого это любить бабника?

Настройки
Какого это любить бабника? Какого это думать, что он изменится? Какого ждать, когда он нагуляется? Какого это плакать всю ночь из-за того, что он в больнице после драки. Какого зализывать ему раны? Какого это быть всегда в его тени? Какого это ждать его? Ждать, что он придёт и всё будет хорошо? Что не уйдёт к другой при первой же встрече? Вот Ева знает. Она любит Криса, его такого родного, любимого, хорошего. Самого лучшего, красивого, смелого, того, кто приходит к ней и молит о помощи, а она не может не помочь. Пусть потом он уйдет к другой. Пусть она плачет опять всю ночь. Пусть напивается, считая, что так легче, проще. Но сколько можно ждать? Месяц, два? Год? СКОЛЬКО? Она устала. - Мун, открой дверь,- кричал Крис, проклиная тот момент, когда он сказал, что он к ней ничего не чувствует,- Ева, открой, нужно поговорить, Ева, открой, ну пожалуйста,- он бил кулаками в дверь пытаясь вложить в каждый удар всю свою злость,- я выбью дверь, я обещаю. Он выбивает дверь и ищет её по всему дому, заходя в ванную, он понимает, что он сделал. - Ева, родная, что же ты сделала, родная, я люблю тебя, люблю, слышишь,- он перебинтовывал ей её порезы на запястьях. - Уйди, Крис, я не верю тебе, я устала, устала ждать, верить, надеяться… Надеяться что ты придешь, и мы будем вместе,- у Евы был истерический смех,- ха, дура, реально считала, что Пенетратор Крис полюбит меня, МЕНЯ, я же не такая, как те куклы, не такая бесчувственная, Еву ломает это всё, уже сломало, я не могу так больше, мне больно Крис, боль...,- Крис успевает сообщить в больницу, он взял её на руки и понес в машину. Ему было без разницы на его дорогой салон, на то, что течет кровь. У него наворачивались слёзы. Он понимал, что это он довел её до такого состояния, что он её убил. Время шло. Ожидание - это самое тяжёлое на свете. Крис посчитал, что до автомата с вкусняшками 250 шагов, а до автомата с кофе 300, что в больнице 3 этажа. Что врачи бесят его тем, что они молчат. *** - Кто здесь к Мун,- тихо произносит врач. - Я,- Крис соскакивает с места и понимает, что боится услышать те самые слова. - Девушка в тяжелом состоянии, но сейчас её жизни уже ничего не угрожает, Вы сможете придти к ней завтра,- она начала отходить. - Постойте, можно мне к ней,- он смотрел на неё грустными глазами. - Она в тяжелом состоянии,- уже нервно повторяет врач,- тем более мы не знаем, почему она себя так повела. Можно подумать, что Криса это когда то останавливало. Он накупил вкусняшек и фруктов. Думали Крис не умеет залазить в окна, да не умеет, но ради неё он пойдёт на всё. - Ей, малышка, малышка Мун,- тихо произносил Крис,- ей, как ты,- девушка еле открыла глаза из которых сразу же потекли слёзы,- нет не плачь, пожалуйста, прости меня, прости, я люблю тебя, я изменюсь, правда, родная, я не могу без тебя, я так испугался, прости, я люблю тебя,- он нежно поцеловал её руки,- будь моей женой. - Вот черт, Крис, даже не девушкой, сразу женой,- она немного начала улыбаться,- я согласна, главное что бы ты не пожалел,- он положил ей голову на живот. - Я хочу ляльку, Ева,- он поцеловал живот и засмеялся. - Да, четверых, три мальчика и девочка,- Ева засмеялась. - Я не шучу, вот выйдешь из больницы и займемся её производством, давай двигайся,- Крис залез к ней в кровать и обнял. *** - Ева, Эбби, вы где,- Крис зашёл в дом. - Мы здесь, папочка,- прокричала Эбби. Ева вышла из спальни вслед за дочкой, и Крис обнял её за уже округлившийся животик. - Спасибо, Крис. - За что? - Что спас меня - Я люблю тебя
Примечания:
62 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)