Странный? Зато милый план.

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 419 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

главка 7

Настройки
Прошла уже неделя. Целая неделя после концерта. В голове до сих пор всплывает тот момент. Момент, когда он сорвал с себя эту чёртову рубашку. Целую неделю я пытаюсь его избегать, ведь только одно его присутствие заставляет меня вспоминать и возбуждаться. Мне обидно каждый день наблюдать за тем, как расстраивается Тэ, когда я его начал избегать. У него началась депрессия, он начал пропускать занятия, и в итоге он вообще перестал приходить на них. Я серьёзно начал волноваться по этому поводу, поэтому чётко для себя решил сходить к нему в дом. Он находится за городом, и чтобы добраться туда, надо потратить почти целый час пути. Но это того стоит. **************************************************************************** POV Тэхён. Мне действительно нравится Чонгук,но скорее всего не как друг, а как мужчина. А началось это всё после того поцелуя у него дома. Наверное он подумал что я тогда спал, но как там заснёшь, когда тебя поцеловали. Ведь не каждый день целуюсь с парнем. Притвориться спящим в такой ситуации было хорошим решением. Но после было как-то не по себе. В скором времени у меня должен был состояться концерт, поэтому решил пригласить на него и Гуки. Думал ему понравится, но он постоянно куда-то отлучался. Я не мог на него ворчать из-за того, что ему не понравился концерт, ведь можно сказать я принудил его. Поэтому естественно, что теперь он на меня злится и избегает. В конечном итоге, мы полностью перестали общаться. Обидно конечно, но ничего не поделаешь. С каждым днём становилось всё хуже и хуже. Для меня уже было не выносимо ходить в одно и тоже заведение с ним. С тем самым человеком, который мне нравится и который стал меня избегать. Я долго думал как привлечь его внимание, но ничего дельного не приходило. В голове мелькало много разных вариантов. Например прыгнуть под колёса машины или спланировать похищение. Короче говоря в бошку лезли только плохие мысли, но одна идейка мне приглянулась больше всего. Немного поразмыслив, ко мне пришло озарение. Для этого пришлось не хило попотеть. Пришлось целый день сидеть и уговаривать менеджера дать мне пару выходных. И ещё столько же, чтобы он, на тот случай если позвонит Чон, сказал что я отказался работать и заперся дома. После этого мне оставалось запереться дома, не отвечать на телефонные звонки и, просто, тупо сидеть и днями на пролёт смотреть аниме. По моим подсчётам, он должен обязательно прийти. Если не по своей воле, то его обязательно должны были прислать учителя. И я был прав, хотя и рассчитывал что он придет может через недели полторы или две, но ни как не ожидал, что припрётся раньше. Чон застал меня врасплох Ведь как не смотри, но я не был ни причёсан, ни умыт, даже одежда на мне была одета недельной давности, с тех самых пор, когда я последний раз мылся, и естественно, что от меня сейчас пасёт за километр. Но поразмыслив здраво, я понял что у меня типо депрессия и вполне естественно что мой внешний вид должен быть именно таким...
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник