Часть 1
29 сентября 2017 г., 22:16
11:30
— Лиса! Лиса! Ты не поверишь! — брюнетка с грохотом приземлилась на стул рядом с подругой. Ее лицо было красноватого оттенка, а сама она показалась слишком возбужденной.
— Ну что? Что случилось? — девушка лениво оторвалась от книги и кинула безразличный взгляд на Розэ.
— Чонгук! Он…он кажется…
— Рози, спокойно. Отдышись. Медленее. — Лиса отложила книгу и начала успокаивать Пак.
— Ладно, все. Я спокойна. Там Чон Чонгук расстался с Чонён! Расстался! С Чонён! Чонгук!
Лиса непонимающе смотрела на подругу и изогнула бровь вопросительно. Так и хотелось спросить, кто такой этот Чонгук и как его расставание касается собственно ее.
— Они расстались! Не вместе больше! Понимаешь? — школьница активно размахивала руками показывала свое удивление.
— Если честно, то нет. — рыжая уже хотела вернутся к своему месту, но ее грубо прервали.
— Как нет???
— Кто вообще этот Чон Чонгук? Начнем с этого?
— Алё, ты вообще с нашей планеты? Это же знаменитость школы! Самый популярный, самый красивый, самый умный, самый топ кароче парень! Припоминаешь? — Розэ выжидающе посмотрела на подругу.
— Ааа, я вспомнила! — Лиса щелкнула пальцами.
— Да неужели…
— Он, кажется, со мной на английский ходит. Но он не самый в нем. Далеко не самый, — посмеялась девушка.
— Ох, это все твои книги. Только учеба тебя интересует. Ты хоть иногда смотришь вокруг?
— Меня за исключением некоторых сплетни не интересуют.
— Это не сплетни! Это великая новость! Ведь главный красавчик школы теперь свободен! — Пак была так недовольно, будто ее во всех смертных грехах обвинили.
— Тебе же вроде Ким Тэхон нравился. — усмехнулась та.
— Во-первых, он мне и нравится, во-вторых, его зовут Ким Тэхён!
— Прости, но меня не интересует личная жизнь других. — рыжеволосая все же отвернулась и продолжила чтение.
— Ой, ты скучная. — обиженно хмыкнула брюнетка и тоже отвенулась
— Но ты со мной все же как-то дружишь.
***
20:00
Неизвестный: Привет: 3
Лиса: Эм… Ты кто?
Н: Разве это важно?
Л: Ну как бы немного да…
Н: Ты меня знаешь
Л: Если так, то тогда почему у меня не сохранен твой номер???
Н: Потому что я тебе его не давал
Л: Окей
Л: Тогда откуда у тебя мой номер?
Н: Друг дал
Л: Интересно. У меня только один друг — это Чеен. Она не могла дать тебе мой номер… Тогда кто?
Н: Меньше знаешь — крепче спишь
Л: Я тебя в чс кину…
Н: Ей!
Н: Постой!
Н: Я же не маньяк какой-то!
Л: Все маньяки так говорят!
Н: …
Л: Хорошо, тогда чего ты хочешь от меня?
Н: Давай дружить?)
Л: Я о тебе ничего не знаю
Н: Зато я знаю о тебе много
Л: Я буду с тобой дружить
Н: Ура!
Л: Только…
Л: Расскажи мне о себе
Н: Ну…
Н: Мне 17. Я учусь в твоей школе. В одной классе с тобой. Хожу с тобой на английский.
Л: Ого
Л: Не думала что ты так близко
Л: Не боишся, что узнаю кто ты
Н: Не узнаешь
Л: Ахах, ты уверенный…
Н: …
Л: Что?
Н: Ты…
Л: Что я?
Н: Ты посмеялась!
Н: Ура!
Н: Теперь мы точно друзья
Л: Ахах, действительно
Л: Ладно, я спать
Л: Завтра в шк
Н: Сладких снов, детка
Л: Спокойной ночи
P.S.
Только попробуй еще раз меня так назвать!
*контакт переименован на старанный друг*