Play with me

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 3 967 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

День 1

Настройки
1 день СД: Я придумал игру для тебя Л: Очень интересно (нет) СД: Я серьезно Л: Я тоже СД: Я думал, ты хочешь узнать кто я… Л: С этого момента поподробней! СД: Даю тебе 5 дней. Если ты отгадаешь кто я, то я при всех скажу, что мне нравится Лиса Монобан. А если не угадаешь, то я поцелую тебя. Л: Ей!!! Л: Мы так не договаривались! СД: Игра началась… сегодня — 1 день Л: Стой! Я же не соглашалась! Л: И что значит я тебе нравлюсь? Л: Не отвечаешь… Л: Ладно! Я выиграю. Чего бы мне это не стоило! Чонгук сидел рядом с Тэхеном и глупо улыбался глядя на экран телефона. — Чего лыбу тянешь? Опять со своей любовью переписываешься? Когда ты наконец скажешь мне о ней? — Вот, вот! И мне интересно! — сзади появилась Чонен. Чонгук недовольно на нее посмотрел, но все же ответил: — Узнаете в конце это недели, — после этих слов он покинул класс, так как сейчас у него английский. — Лисаа! Ты опять в телефоне! Кому ты так яро пишешь? — Другу, — коротко ответила девушка. Рози только хотела ей сказать что-то в ответ, как ей на телефон пришло смс. Неизвестный: Сегодня купишь мне обед. Рози: Тэхен? Р: Откуда у тебя мой номер?

* контакт переименован на Тэхен*

Т: Неважно Т: После уроков я буду ждать тебя возле класса. — Ты не поверишь! Мне Тэхен написал! — Ну ты же ему обед задолжала, — ответила Лиса. — Так уж и быть сяду сегодня одна. — Все то ты понимаешь! Ладно, пожелай мне удачи! — Файтин! * после урока* Лиса не успела что-либо сказать Рози, как та уже убежала. Девушка медленно пошла в столовую, но когда пришла все места были почти заняты. Остался только один столик в конце зала. Пока рыжая купила еду, место все еще пустовало, поэтому она быстро направилась туда. — Привет, — к ней подсел Чонгук и широко улыбнулся. — Можно? — девушка заторможенно кивнула. — Я хотел извинится за то утро. И сказать спасибо за пластырь, — Лиса чуть не подавитесь рисом. — Ничего. Думаю, ты просто тогда разозлился. — Все равно я не должен был так поступать. Ты же хотела мне помочь, — на эти слова Лиса лишь по доброму улыбнулась и они продолжили есть в полной тишине. *Вечер*

* контакт переименован в Наглый странный друг*

Л: Ты не поверишь! НСД:? Л: ОН… НСД: Кто он? Л: ЧОНГУК НСД: Что он сделал? Л: Он извинился!!!!!!!! Л: Прикинь!!!!! НСД:) Л: Беру свои слова обратно Л: Не такой уж он и мудак НСД: Я же говорил, что он норм Л: Ладно твоя взяла НСД: Кстати… НСД: Есть догадки кто я? Л: Если честно Л: Нет Л: Но у меня еще 4 дня!!! НСД: Хорошо, хорошо! НСД: Файтин: *
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)