* контакт переименован на Тэхен*
Т: Неважно Т: После уроков я буду ждать тебя возле класса. — Ты не поверишь! Мне Тэхен написал! — Ну ты же ему обед задолжала, — ответила Лиса. — Так уж и быть сяду сегодня одна. — Все то ты понимаешь! Ладно, пожелай мне удачи! — Файтин! * после урока* Лиса не успела что-либо сказать Рози, как та уже убежала. Девушка медленно пошла в столовую, но когда пришла все места были почти заняты. Остался только один столик в конце зала. Пока рыжая купила еду, место все еще пустовало, поэтому она быстро направилась туда. — Привет, — к ней подсел Чонгук и широко улыбнулся. — Можно? — девушка заторможенно кивнула. — Я хотел извинится за то утро. И сказать спасибо за пластырь, — Лиса чуть не подавитесь рисом. — Ничего. Думаю, ты просто тогда разозлился. — Все равно я не должен был так поступать. Ты же хотела мне помочь, — на эти слова Лиса лишь по доброму улыбнулась и они продолжили есть в полной тишине. *Вечер** контакт переименован в Наглый странный друг*
Л: Ты не поверишь! НСД:? Л: ОН… НСД: Кто он? Л: ЧОНГУК НСД: Что он сделал? Л: Он извинился!!!!!!!! Л: Прикинь!!!!! НСД:) Л: Беру свои слова обратно Л: Не такой уж он и мудак НСД: Я же говорил, что он норм Л: Ладно твоя взяла НСД: Кстати… НСД: Есть догадки кто я? Л: Если честно Л: Нет Л: Но у меня еще 4 дня!!! НСД: Хорошо, хорошо! НСД: Файтин: *