***
Чимину больно. Очень больно, но Юнги этого не понимает. Он не понимает, почему с ним так обходятся. Чимин его любит, но почему Юнги продолжает издеваться над ним. Всего месяц назад все было нормально, Юнги был нежным, заботливым и внимательным. Парень ухаживал за ним, но потом что-то пошло не так. А точнее кто-то появился в их счастливой жизни. Юнги познакомился с мальчиком из соседней школы, которого звали Хосок. Чимину парень понравился, но он все еще любил Юнги и не собирался изменять ему. Мин же в свою очередь начал ревновать, и иногда дело доходило до того, что альфа начал избивать Пака. Сначала Чимин надеялся, что альфа успокоится, и они заживут вновь счастливо, но этого не происходило. Юнги начал приходить в общежитие в не очень приличном состоянии для десятиклассника. Чимин сильно плакал. Ему не хотелось видеть в таком состоянии своего альфу, но приходилось. В этом состоянии старший говорил, что никогда не любил омегу, а всего лишь использовал его, для того чтобы избавится от возбуждения, но Чимин не слушал его и придумал себе даже отговорку.***
— Я задал тебе вопрос? Почему ты мне, блять, не отвечаешь? — почти шипя заново проговорил Юнги. — Хен, почему ты такой? Я тебя люблю, но ты видимо этого не понимаешь. Я устал. Устал, от того, что ты меня ревнуешь к каждому. Извини, но я ухожу, — проговаривает Чимин и начинает одеваться, — Я ухожу от тебя, и не ищи меня.***
Чимин не знает, что делать дальше. Он просто не хочет видеть Юнги, но понимает, что это не возможно. Поэтому он идет в школу к директору, чтобы забрать документы. Директор такого поворота событий никак не ожидал. Он не ожидал, что самый лучший ученик школы уходит. Вообще учителя догадывались, что такое может произойти. Юнги никогда не был примерным и аккуратным мальчиком. Он был тем, кто приходил в школу с похмелья, курил и даже было такое, что кололся, но потом перестал, так как понял, что ему это надоело.***
— Чиминни, что произошло. Почему ты в таком состоянии? Почему ты не в школе? — спрашивал папа своего единственного сына, — Минни, говори. Почему ты пришел домой в нетрезвом состоянии? А если бы дома был бы не я, а твой отец. Он бы тебе голову снес бы. — Папа, как же плохо. Почему он так со мной поступил? Я же его любил, а он надо мной издевался. Ик… я больше так не могу, ик… произнес омега, вытирая свои слезы об рукав своей кофты. — Иди выспись, — папа обнял сына, провожая того до спальни. Папа был единственным, кто понимал Чимина. Именно папа заботился о сыне, когда отец развлекался с другими омегами. Папа всегда говорил блондину, что придется терпеть такое поведение альф, но в тоже время, утверждал, что если альфа по-настоящему любит свою омегу, то никогда не будет ей изменять. — Это Чон Хосок? Верно? — Да. А это кто? — Это папа Чимина. Ты наверное его знаешь? — Это который парень Юнги? — Бывший. — Почему бывший? — Я тебе расскажу потом. Я хотел, чтобы ты приехал по этому адресу *********** — Хорошо. Я приеду.