Опасная малая

NC-17
Завершён
268
1
автор
Rose_Hawk бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 42 407 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 235 Отзывы 58 В сборник

Часть 13

Настройки
      Я проснулась от лучей солнца, которые так и раздирали глаза. Мне пришлось открыть их, и я увидела, что Вал лежит со мной. Он остался и был все время рядом, меня это очень радовало. — Чего пялишься? — проснувшись, прохрипел Вал. — А помягче нельзя? — надув губки, спросила я. — Как себя чувствуешь?  — поинтересовался блондин. — Не знаю, пока лежу — нормально, — ответила я. — Ты и будешь лежать еще день, а потом еще до дня рождения никаких тренировок, — серьезно сказал парень. — В смысле?! Во-первых, откуда ты знаешь, что у меня будет день рождение и, во-вторых, почему тренировок не будет?! — удивленно спросила я. — Твой папа мне тарахтел о днюхе, а доктор сказал, что любые физические нагрузки оставить на потом. Но, кроха, ты поедешь со мной в город на другое задание, которое будет без последствий, — улыбнулся он. — Ок, — тихо ответила я. — Можно? — постучались в комнату Лола и Дэн. — Конечно, — заулыбалась я, как только увидела их. — Как чувствуешь себя, кроха,  — взволнованно спросил Дэн. — Отлично, — улыбнулась я. — Ребят, оставьте, пожалуйста, меня с сестрой, нам надо поговорить, — попросила я. — Да, конечно, — сказал Дэн и подхватил Вала. — Лол, я тебя прошу, не рассказывай об этой ситуации родителям, — попросила я. — Лиза, ну ты же понимаешь, что этого маньяка надо наказать?! — строго сказала сестра. — Их уже наказали… — Их? Что? Их было много?! — затараторила она. — Лол, пожалуйста, не надо это вспоминать. Я хочу это забыть, забыть НАВСЕГДА и жить, будто ничего и не было, — сказала я. — Я поняла, отдыхай, — поцеловала Лола меня в лоб и ушла.       Наверное, если бы меня изнасиловали два месяца назад, когда я еще не встретила Вала и остальных, то жизнь бы для меня была окончена. А так я поняла, что стала сильнее и мне не хотелось на этом заострять внимание. Было такое, ну и ладно… Конечно, в памяти останется, потому что свой первый раз я представляла по-другому, так сказать, романтика чтобы была и все такое… — Кроха, можно? — постучался Вал. — Да, — ответила я. — Ты хочешь чего-нибудь вкусного или что-то почитать? Ну я не знаю, что-то надо тебе? — спросил Вал. — Нет, спасибо, — коротко ответила я. — Лиза, ты же понимаешь, что это не повод замыкаться в себе и… — Вал, успокойся! Я и не собиралась. Все нормально, я забуду все это, — перебила его я. — Ладно, мне пора. Я заеду завтра, — попрощался блондин и ушел.       У меня был постельный режим, и я не знала, что делать. Пришлось целый остаток дня лазить в гаджете и слушать музыку.       Я увидела, что Артур улетел в Турцию, а Антон — в Египет. В общем, все разъехались по морям. Меня это очень радовало, потому что я запланировала завтра идти на учебу. — Лизок, привет. Как прошел день? — пришла ко мне сестра. — Скучно, весь день в телефоне. Я завтра на учебу поеду, — сообщила я. — Ты уверена? — Да, — улыбнулась я. — Хорошо, спокойной ночи, — сказала Лола и ушла.       Я проснулась от конченного будильника, который орал. Еще полежав минут 10, я решила вставать. Как только я встала на ноги, то почувствовала адскую боль внизу живота и между ног. — Ай, — вскрикнула я. — Куда ты собралась?! — закричал Вал. — Что ты тут делаешь?! — медленно делая шаги, я пошла в ванную и спросила его. — Ты, блять, отвечай на вопрос! — продолжал кричать Вал и схватил меня за руки. — Вал, я собираюсь на учебу, ты сам говорил, что только один день постельный режим, — повернулась к нему я. — А позвонить мне нельзя?! — со злобой в глазах сказал он. — А зачем? — смотря ему в глаза, спросила я. — Ладно, у меня нет времени на разговоры, — я отошла от него и пошла в ванную.       После всех процедур я накрасилась и оделась. — Я готова! — вышла я с ванной и увидела Вала, сидевшего на моей кровати. — Молодец, пошли! — он подошел и взял меня на руки. — Отпусти, что ты делаешь?! — я начала рукой бить его в плечо. — Слушай, сиди молча на руках. Сейчас покушаешь, и я тебя отвезу в школу! — сказал блондин, спускаясь по лестнице.       Я быстро позавтракала и Вал тоже, и мы пошли в машину. Точнее, блондин понес меня на руках. — Как закончатся уроки, позвони мне, — сказал парень, когда мы доехали до школы. — Хорошо, — улыбнулась я и медленно вышла.       Мой классный руководитель была в шоке, когда увидела меня, потому что я должна еще дня два сидеть дома. На всех уроках я получила хорошие оценки, хотя ничего не учила. Но мои мысли были заняты только одним целый день — Валом.       Он так заботился обо мне, переживал. Я поняла, что любовь снова возвращается. Мне хотелось его обнять, откровенно поговорить, но ему бы это не понравилось, и я это знаю.       Я сравнила Антона и Вала, и поняла, что блондин — тот, кого я искала, тот, который был в моих мечтах. Мне захотелось для него стать лучшей, такой, какой ему хочется.       После занятий я решила не звонить парню и самой пойти домой, но когда вышла, то увидела лексус. Мысленно матюкнувшись из-за того, что мне придется выслушать, я пошла сразу к нему. — Я что-то сказал не по-русски или что?! — злобно спросил он меня. — Вал, ты же можешь быть занят или еще что-то. — Слушай сюда, если я сказал, что приеду — значит, приеду. Ты лучше, детка, не беси меня, знаешь, какое наказание может последовать! — сказал Вал и завел машину.       Домой мы ехали в тишине. Я неоднократно ловила на себе взгляды блондина и улыбалась. — Чай попить у тебя можно? — спросил парень, когда мы подъехали к моему дому. — Да, пошли! — сказала я, и Вал опять поднял меня на руки.       Лолы дома не было, и я могла поговорить с блондином. — Ты какой чай пить будешь? — хотела я встать со стула и сделать чай, но Вал меня остановил. — Сиди, я сам! — сказал блондин и сделал чай себе и мне. — Давай поговорим? — тихо сказала я. — Ну давай, — заинтересованно сказал парень. — Твои родители живут в этом городе? -спросила я первый попавшийся вопрос. — Кроха, ищи другую тему, — коротко сказал он. — Ла-а-адно, Вал зачем тебе банда? — спросила я, смотря ему в глаза. — Знаешь, это стало для меня хобби. Без банды я просто не выживу. Мои ребята, тачки, наказание всяких тупых фраеров -это стало для меня всем, — откровенно сказал блондин. — Ну, а зачем в полиции работать? — удивленно спросила я. — Малая, у меня есть юридическое образование, законченное на красный диплом. А полиция мне нужна, во-первых, как укрытие, во-вторых, мне эта работа по душе, — с улыбкой говорил он. — А с Дэном ты давно знаком? — отпивая чай, спросила я. — С детства, — коротко сказал он. — Я заметила, что друг он хороший, а для девушки, в плане парня, нормальный? -заинтересованно спросила я. — У него было много девушек, но не с одной из них он не встречался больше двух месяцев, — доставая телефон, сказал он. — Как думаешь, у них с Лолой что-то получится? — как с подругой начала общаться. — Увидим, — набирая номер, сказал он. — Алло, Дэн, ты где? И когда ты приедешь?! А, так вы вместе будете? Ну ладно, жду! -сбросил он. — С Лолой? — спросила я. — Да. — Расскажи о своей девушке, — смущенно спросила я. — Кроха, тебе пора отдыхать! Ты завтра будешь в школу идти? — вставая из-за стола, сказал он. — Спокойной ночи, — немного обидевшись, сказала я и продолжила сидеть за столом. — Кроха, не обижайся, — нежно сказал Вал. — Я устала, мне пора спать, — сказала я и собралась уходить, но блондин схватил меня за запястье и повернул к себе. — Кроха, не будь как маленькая! — рыкнул парень. — А если я хочу?! Вообще, я и есть маленькая! — сказала я, нахмурив брови.       Вал наклонился к моим губам, и они слились в каком-то диком поцелуе. Я не особо была опытна в таких делах, но всю инициативу на себя взял блондин, так сказать, делал все за меня. Это было самым лучшим наслаждением, которое я когда-либо испытывала. — Хочешь сказать, ты маленькая?! Маленькие не целуются со взрослыми мальчиками! — после поцелуя ехидно сказал Вал. — Я… Мне… Я пошла спать, — сказала я и вырвалась из рук блондина.       Я заснула с улыбкой на лице. Никогда у меня такого еще не было, я чувствовала себя самой счастливой девушкой на Земле.

***

Прошло две недели

      Завтра у меня уже день рождения. Мои восемнадцать лет. Родители тоже приедут завтра, я за ними безумно соскучились.       За эти две недели, можно сказать, что мы сблизились с Валом. Каждый вечер мы сидели и общались на разные темы, он меня отвозил каждое утро в школу.       Кстати, Артур с Антоном вернулись из своих путешествий, и Антон опять пытается добиться меня.       Лола и Дэн начали встречаться, и уже все об этом знают, кроме родителей, которые тоже узнают об этом завтра.       Вал меня, как и обещал, свозил на задание в город. Там он научил меня рисовать граффити, пугать всяких сопляков. В общем, быть хулиганкой.       Я уже была в предвкушении своего дня. Представляла, как выйду в нежном платье, которое мы купили с Ирой.       Кстати, об Ире, они с Артуром решили жить вместе. Их родители даже настояли на этом.       Я Ире сказала, что у меня есть человек, который мне нравится, но не говорила, кто он.       Я ждала от Вала момента, когда он предложит мне встречаться. Я была уверена на все 100%, что он ко мне чувствует хоть что-то. — Алло, да, мам, — взяла я телефон. — Доченька, милая, мы приземлились. — Вы сегодня прилетели? — удивилась я. — Да, встречай! — закричала мама на радостях и сбросила телефон.       Я взяла такси и помчалась встречать их.
Примечания:
268 Нравится 235 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (9)