Опасная малая

NC-17
Завершён
268
1
автор
Rose_Hawk бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 42 407 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 235 Отзывы 58 В сборник

Часть 35

Настройки
По окончанию всех своих домашних дел, я пошла за мальчишками в садик. Настроение сегодня у меня было на высшем уровне, на улице светило теплое и яркое солнышко, хотя уже был почти вечер. -Здравствуйте, а где мальчики? — зашла я в группу и спросила воспитателя. -Здравствуйте.- как-то удивительно сказала она. -Так, а где дети? — напомнила я свою фразу. -Так детей забрал Ваш брат.-развела руками женщина. -Какой брат?! У меня только сестра! Кому вы отдали моих детей?! — начала я истерически кричать. -Этот парень был Вашего возраста, среднего роста, темные волосы, татуировки на руках, шрам на пол лица.-описала она парня. -У меня таких знакомых нет! Как вообще дети на него отреагировали?! — все так же кричала я. -Они сказали, что не помнят его, а он ответил, что еще давно приезжал к ним и видел их маленькими.- немного всхлипывая сказала женщина. -Вы хоть понимаете, что будет с Вами, если с детьми что-то будет?! Я даже не посмотрю на то, что Вы мой воспитатель! — махала руками я и достала телефон, чтобы набрать мужа. Моё сердце забилось в невероятном ритме, руки сразу же затряслись, на глазах начали появляться слезы. -Алло, кроха, что-то случилось? -забеспокоился муж. -ВАЛ, милый, приезжай быстрее в садик, пожалуйста.-кричала заплаканно я. -Лечу! — быстро сказал парень и сбросил вызов. Я знала, что он быстро разберется в этом деле, потому что это касается наших детей. Я села на лавочку и была просто подавлена. Мне казалось, что с детьми будет все хорошо и они здоровы, но сердце чувствовало тревогу. -Лиза, что произошло?! — залетел в группу муж. -Детей… Детей, кто-то забрал! Их украли, понимаешь?! — кричала я и слезы летели на пол. -Что?! Что за хуйня?! Где воспитатель? -заорал муж. -Она сказала, что их забрал парень моего возраста, с темными волосами, шрамом на лице и татуировках на руках.-быстро описала я приметы этого человека. -Так, подожди… Сейчас я наберу кое-кого! — сказал муж и достал телефон с кармана.-Братанчик, здорова! Очень срочно надо, чтобы ты нашел в поиске одного чувака. Приметы: темные волосы, шрам на лице, руки в тату. Скорее всего недавно с тюряги, я прям это чувствую! — сказал быстро Вал и услышал согласие собеседника.-Лиза, милая, нюхач сейчас все узнает и мы поедем к детям! С ними все хорошо, слышишь?! — обнял меня муж. -Кому же нужны наши дети?! — тихо спросила я. -Пойдем в машину и будем ждать ответ там.-взял меня за руку Вал и мы пошли к машине. Именно с ним, я перестала бояться за детей, потому что муж в любом случае их найдет живыми! Родителям в этот момент я даже звонить не хотела, тревожить их нельзя, возраст все-таки берет свое, но точно знала, что отцу все расскажут. Надеялась хоть на то, что уже когда найдем детей, тогда и папе скажут. -Алло, да, да. Что бля?! Спасибо, я в долгу.-сказал Вал и очень быстро поехал. -Куда мы? — пытаясь хоть застегнуть ремень безопасности. -Детей забирать! -грубо сказал Вал и продолжал газовать. Меня взбесил его ответ и появилась злость, неужели нельзя нормально ответить и не хамить. Когда муж уже ехал на нормальной скорости, я поняла, что местность для меня уже известная, а когда припарковались возле этого чертового дома, то уже сомнений не осталось, кто это сделал. -Его выпустили? -тихо спросила я и вышла из машины. -Выпустили! Стой тут.-сказал Вал и помчался один. Он серьезно думал, что я отпущу его одного?! Нет, милый, сам ты не пойдешь. Я начала идти тихо за ним и смотря в тот проклятый подвал, у меня замерло сердце. Почему я опять тут? Зачем он это все творит?! Неужели нельзя оставить меня в покое?! ****ВАЛ**** Когда мой нюхач сказал, кто украл моих детей, я хотел просто его разорвать. Этот козел уже второй раз пытается забрать дорогих мне людей. Я попросил Лизу подождать возле машины. Ну не попросил, а указал, но эта девченка меня не послушала и пошла тихо сзади меня, чтобы я ничего не слышал. Она даже не думает, насколько это может быть опасно, может это вообще ловушка будет. -Ооо, какие люди. Ну здравствуйте, твари! — услышал я знакомый голос с балкона. -Детей отдай и будешь жив! — быстро сказал я и начал доставать оружие. -Ахахах, ты думаешь, что я так это легко сделаю? Так нет, получай, сука! — крикнул Антон и стрельнул в меня. Я в момент падения на землю, успел выстрелить в него и попал в ногу. -Ваааал.-закричала Лиза в слезах, подбегая ко мне. -Малышка, ты главное будь с детьми и береги их! — еле дыша сказал я. -Нет! — крикнула она и слезы пошли рекой. Я услышал знакомый ментовский звук и понял, что этого такого Антона сейчас заберут и он больше никогда не будет трогать нашу семью. Я же не вечный и не смогу их постоянно защищать. -Вал, ты меня слышишь?! — спросил меня кроха. -О.очень плохо, мне. Я. Прощай моя любовь! — сказал я и закрыл глаза. -Нет, нет, нет! Ты не этого не сделаешь! — уже не рыдая, а начиная злиться сказала Лиза. -Малышка, я же не смогу Вас так бросить! -поднимаясь сказал я. -У меня глюки?! -непоняла Лиза и быстро встала. -Кроха, у меня бронежилет.-уже полностью поднявшись сказал я. -Ты. Ты… Ты… Да я тебя убью! — крикнул Лиза и ударила меня в грудь. -Я тоже тебя люблю, теперь пойдем за детьми! — важно сказал Вал и пошел в дом. Когда мы зашли, я услышал веселые и заонкие голоса наших живых детей. Они играли в конструктор и смеялись по пустякам. -Дети, милые! — закричала жена и побежала к пацанам. -Мама, Папа! Поехали домой! — побдежавши к нам, попросили дети. -Мои сладкие, поехали! — сказала Лиза. Мы поехали домой, поужинали и легли спать. ***ВАЛ***КОНЕЦ. Вчера выдался очень тяжелый и эмоциональный день, но учебу еще никто не отменял. Я встала уставшей и с мешками под глазами.У Вала сегодня выходной и мы решили перевести детей в другой садик, так сказать в самый крутой, потому что такие казусы нам больше не нужны. -Так, вы же съездите в садик новый, а потом спать в 14 часа! — напомнила я и собиралась уже уходить, но меня сдали крепкие мужские руки. -Малая, я все помню! Но ты забыла об одном! Чмокнуть папочку.-сказал муж и развернул меня к себе. -Вал, ну ты что?! — попыталась возмутиться я. -Ты знаешь, что утренний секс самый лучший и полезный для пары! — с пошлой улыбкой сказал муж. -Иди в жопу! — уже полностью разозлившись сказала я и хотела уходить, но опять была остановлена. -Туда я не против.-поиграл он бровями. -Вааал! — закричала я на него закипая от злости.Пока! — поцеловала я его и побежала. Из-за этого паренька я опаздываю на ленты, а первая- акушерство. Там у нас очень злой препод и его не волнует причина опоздания, даже если она будет очень плохая. Хорошо, что сегодня мы в большой аудитории и можно зайти незамеченной, что у меня и получилось. Препод писал на доске и в это время я забежала и села на свое место. Лента была долгой, хоть я и опоздали, но сама Тема была интересная. -Фух, как ты это выдержала?! — спросили меня девочки, когда я рассказала о вчерашней ситуации. -Самое главное было то, что они здоровы и живы! Остальное забылось.-сказала я забирая кофе. -Девочки, привет! — сказала Маша и хотела сесть за наш стол. -Отошла! — сказала Марина и косо посмотрела на Машу. -Но…-хотела возразить девушка. -Я сказала отошла! — немного повысила голос подруга. Маша отошла и пошла за другой стол, но ее выгнали, она пыталась еще за пару столов сесть, но везде ее отвергали. -А что произошло? — спросила я, ожидая ответа. -Она получает по заслугам, за то, что сделала! О ее выходке теперь знают все! -сказала Марина и улыбнулась. -Спасибо, девочки.-поблагодарила я и послала воздушный поцелуй. Вот это я понимаю, компания хороший и надежных подруг, которые всегда стоят за тебя горой. ПРОШЛО ДВА ГОДА: -Ребята, мы же сегодня едем в бабушке и дедушке, все помнят? — спросила я своих мужчин. -Мама, а можно мы останемся у них на выходные? -спросил Дима. -Да, конечно. Вал, ты готов?! — спросила я мужа, который одевал костюм. -Конечно, бейба.- нежно сказал муж. -Так, подарок взяли, цветы взяли, все есть. Можно и ехать.-сказала я и собиралась выходить, как почувствовала, что воды отошли.-Вал, я рожаю! — спокойным голосом сказала я и мы помчались в больницу. За эти два года, мы стали еще крепче в плане отношений и решили родить еще одного ребенка, девочку. Вал просто бредил о том, что хочет дочку и это у нас получилось. В этот раз мы пошли на УЗИ, потому что больше таких сюрпризов не особо хотелось. Наши мальчишки подросли и во всем начали помогать мне, ну конечно, что могли. На учебу я ходила до восьмого месяца, а потом пришлось брать академический отпуск. В универ все так же не обращали внимание на Машу и общаться с ней никто не хотел. В этот раз мои роды прошли быстрее и уже легче. -Доченька, как ты? — зашла в палату мама и все родные. -Хорошо, только немножко устала. -Замечательный ты мне подарок сделала, Лизка! — сказал папа. (у него сегодня день рождение). -Паап, ну я же не виновата! — цокнула я. -Ладно, давайте оставим парочку вместе, выходим! -сказал сестра и все ушли, остался только Вал и я с ребенком. -Наша девочка.-нежно сказал Вал и погладил ее ручку. -Милана или Злата? — спросила я мужа. -Конечно же Милана! — сказал муж.-Милая, спасибо тебе за все. Я тебя люблю и это тебе! — достал Вал красную коробочку и я увидела там кольцо с большим камнем. -Спасибо, милый! — завизжала тихо я. Вот такая у нас чудная и крепкая получилась семья, я просто обожаю этого говнюка! Но часто вспоминаю, как все начиналось и на лице улыбка, от нашей история любви.
Примечания:
268 Нравится 235 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (18)