Партнер по танцам

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 34 240 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник

Часть 16

Настройки
К вечеру выпало много снега. По просьбе Чимина Наын позвонила моим родителям и сказала, что я переночую у нее. Не знаю, как они согласились, и тем более не знаю, как Наын смогла внятно говорить. В душе я пыталась смыть с себя чужие прикосновения и поцелуи, но как бы ни терла, я все еще их чувствовала. Стоя под горячей водой, я не могла понять. Почему? Чонгук ведь не такой. Или я опять ошибаюсь. "Она" сказала, что он был для меня игрушкой. Может она и права. Я одела футболку и спортивные штаны своего парня и вышла из душа. Чимин обработал мою ногу, уложил на своей кровати, а сам лег на полу. Дрожь не прошла до конца. В доме погас свет, а я все лежала и смотрела в потолок. -Спишь? -Нет. Чимин забрался на кровать и устроился рядом. -Почему? -Сон не идет. -Или тебя что-то беспокоит? Расскажешь? -Ты не будешь злиться? -Не буду. -Я просто думала.. -О Чонгуке? -Не совсем. Он сделал это.. от обиды, понимаешь? Нет, ты злишься, не скажу. У него сжалась челюсть. -Конечно, злюсь. Сынни, то, что он хотел сделать, это низко и грязно. Я не могу не злиться. Тем более, он чуть не сделал это с тобой. Я был готов его по земле размазать. -Прости. -За что? Я закусила губу. -Я не знаю. Чимин обнял меня, я уткнулась носом в его грудь. Такой родной запах. В голове будто зажглась лампочка и темные мысли расстаяли, дрожь тоже прекратилась. -Он сказал "она". Кто-то его подстрекал на это, запудрил мозги и он с катушек слетел. Кто? Зачем? Зачем так подло поступать? -Сынни, это люди. И они не все как я или ты. Среди них есть и плохие, очень плохие. Мы никогда не поймем зачем, потому что они думают по-другому. -Он сказал, что для меня он был игрушкой. И это правда. Я.. я согласилась встречаться с Чонгуком, потому что разозлилась. На тебя. Чимин удивленно посмотрел мне в лицо. Несмотря на темноту, я видела его глаза. -Ты что? -Я просто увидела вас тогда в столовой, ты обнимал Сыльги и я разозлилась, я не хотела этого, слова сами выскочили, но сказанного не воротишь. Не знаю, что на меня нашло. Мне было стыдно перед ним, но это не оправдание. Отчасти я заслужила его гнев. -Подожди, давай разбираться. Во-первых, я ее не обнимал. То есть да, обнимал, но в другом смысле. У нее закружилась голова и, чтобы она не поцеловала пол, я ее придерживал. Во-вторых, он ведь тебе действительно нравился, по крайней мере, мне так казалось. -Это было давно и скорее нравился не он, а то, каким я его считала. На самом деле он оказался другим человеком. На тот момент я уже поняла это и не испытывала к нему ничего такого, поэтому не должна была соглашаться. -Даже если так, это его не оправдывает. То, что он сделал, ни в какие ворота. И в-третьих, ты приревновала. -Я что? -При-рев-но-ва-ла. Не так? -Так. - от стеснения я глубже зарылась носом в его футболку. Я все равно чувствую вину перед Чонгуком, но его действия простить не могу. Смешанные чувства. -Смешно получается. Знаешь, в то время я хотел сделать первый шаг, но думал, что тебе нравится Чонгук, и раз после кражи номера вы начали встречаться, то ты его очень любишь. Я пытался отдалиться от тебя, но от репетиций с тобой было не убежать. Помнишь, в день конкурса ты видела нас с Сыльги на заднем дворе? Не знаю, что ты подумала, но мы ругались. Я еще в тот день хотел поговорить о нас с тобой, но не решился, а после конкурса ты мне и слова не дала сказать. А потом вы, оказывается, вместе. Я специально портил между нами отношения, думал, что смогу настроить себя против тебя и все пройдет. Но нет, - пока говорил, он перебирал пальцами мои волосы - меня продолжало тянуть к тебе. Я нравлюсь ему уже давно. На лицо лезет глупая улыбка. Мы уже давно могли быть вместе. Хотя у жизни свои планы. Наверно, так и должно было быть. Постепенно веки стали тяжелеть и я зевнула. -Тяжелый день выдался, тебе нужно отдохнуть. Спать? -Угу. Он нежно поцеловал меня в лоб. По телу пробежали мурашки. С теплым ощущением внутри я уснула. Удивительно, но снов не было. Проснулась поздно утром, Чимина уже не было. Спустилась на кухню, где Тэмин жарил омлет. -Доброе утро. -Доброе. А Наын? -Спит. Перебрала алкашка. Пить вы, девушки, совсем не умеете. -Это да, совсем. -Чимин в ванной. Как ты после вчерашнего? -Я.. нормально, спасибо. -Прости, в своем же доме не уследили. -Нет, что ты, это не ваша вина. -В качестве извинений дам тебе двойную порцию. -Спасибо. Тэмин посадил меня за стол, а сам пошел с подносом к Наын. Мило. Я не была голодна, от вчерашних воспоминаний есть совсем не хотелось. Из цепких мыслей меня вытащили сильные руки. Чимин обнял меня за плечи. От него пахло шампунем. -Почему не ешь? -Как-то не хочется. -В порядке? -Конечно. -Вот и хорошо. Хочу тебя кое о чем попросить. В конце концов скармливаю омлет Чимину, но пару кусочков он в меня все-таки запихивает. После завтрака мы тепло одеваемся, на мне аж две куртки. Я похожа на ожиревшего хомяка, что парню в общем-то очень нравится. Это его "кое-что" оказалось уборкой снега. Утро, лопаты, романтика. Но не прошло и пяти минут, как уборка превратилась в настоящую войну. Из-за неспособности нормально управлять своим телом в этих слоях одежды я случайно попала в Чимина снегом. Ответ не заставил себя ждать. Мы боролись не на жизнь, а на смерть. В результате снега будто стало еще больше. Убрались, ага. После напряженной борьбы мы разлеглись на земле. Рядом с Чимином тепло даже в снегу. Мне так хорошо сейчас. Кажется, что так и должно быть, будто моя жизнь наладилась и теперь все будет как надо. Надеюсь, что так и будет. Выходные пролетели, а значит - здравствуй, школа. Теперь, когда мы с Чимином вместе, кажется, что мир изменился. Мы стоим рядом на школьном дворе, держимся за руки и громко смеемся. Такое чувство, будто мы уже сто лет так делаем. Внутри меня полное умиротворение. Я, наконец, наслаждаюсь жизнью. Уроки пролетели, как стрела. Напевая себе что-то под нос, выхожу из кабинета. Чимин уже ждет во дворе. Подхожу к лестнице и вспоминаю про шарф. Если не надену, кто-то опять будет ворчать. Ну, почему нужная тебе вещь всегда оказывается на дне сумки? Я копаюсь уже минут пять, стараясь достать шарф и ничего не выронить. Доли секунды не понимаю, что происходит, а когда доходит, ничего уже нельзя сделать. Я лечу вниз через всю лестницу. Не знаю, чем ударяюсь, просто чувствую боль повсюду. Вот я лежу на холодном полу. Тело такое тяжелое, не то что поднять, даже пошевелить ничем не могу. Веки слипаются. Я вижу кроссовки. Кто-то стоит рядом. А потом темнота.
60 Нравится 36 Отзывы 18 В сборник