Прошлое .Реальность .Сон .Будущее .

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 30 095 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 58 Отзывы 34 В сборник

12 часть - Утро или Последний день спокойной жизни

Настройки
Утро следующего дня. Все спасли мирно и спокойно, но вдруг примерно в 8:30 из одной из комнат раздался крик который разбудил всех кто спал, за криком последовали маты причём довольно-таки хорошие и отборные маты (А: Кто же это такой, что знает наш исконно русский язык ?).Все кто находился за приделами места или же комнаты от куда донёсся крик и продолжали доносится маты, побежали к месту назначения и какого было их удивление когда они прибежали к комнате Джуаны (А: удивление было из-за того, что не то и подумать не мог, что эта маленькая девочка может знать такие слова .). Когда они вошли то увидели такую картину.Джуана вся мокрая, и плюс ко всему просто с дьявольской улыбочкой (А: или как говорим мы с соавтором улыбочкой маньяка), кидает уже в знакомых нам с прошлой главы личностей довольно-таки сильные заклинания, а те в свою очередь ели ели успевали уворачиваться. — Стоп чего здесь происходит? — А мам и давно вы все здесь? — Ну секунд так 20. — Понятно и, что не ожидали от меня такого? Ну можете не отвечать я вижу, что не ожидали.И как я понимаю вам нужны объяснения. — Да ты права, такого мы от тебя не ожидали, а тем более такого полёта слов.А теперь пожалуйста объясните, что вас произошло. — Эм давайте это лучше сделаю я. — решила немного сгладить ситуацию Анна — Хорошо только в всё в детальных подробностях. — Ну в общем началось всё с того, что мы все появились в комнате Джуаны… Flashback примерно 08:10 POV Анна Я перенеслась в комнату Джуаны.Каково же было моё удивление увидеть здесь остальных, так как они постоянно опаздывают, а тут нате и пришли во время. — Привет вы в этот раз вовремя.Очень удивительно. — А вот и наш миленький ангелочек.- » А мне что ли Люц сделал комплимент? А если это так? Блин я уже вся красная, (Этого конечно же в рассказе который она рассказывала Мавис, не было и быть не могло)Пора прекращать думать и хотя бы что-то ответить. — Ого Люц ты тоже не опоздал.Прогресс. А она, что всё ещё спит? — спросила я у Зевса — Ага как мы только не пытались её будить.И орали, и кричали всё бесполезно. — А водой окатить пробовали? — Пробовали и получили сильный заряд под зад.Да такой, что Спайк на улицу вылетел. — Понятно.Ну, что же будем действовать по старой схеме? — Ну, что же поделаешь будить то и отдавать расписание надо. — Ну тогда поехали. Все мы начали колдовать довольно-таки сильные, но по другому её (Джуану) не разбудить мы то знаем.После того как каждый из нас закончил колдовать, у нас в руках появились сферы заклинаний, после мы их объяденили в дну и запустили в Джу.Среди всех заклинаний оказалось, и заклинание «Океанического течения » из-за него Джу целиком намокла.И тут понеслось в нас полетели заклинания 2 уровня, которые довольно-таки сильные, но по сравнения с самыми сильными заклинаниями они были слабыми как мыши перед львом или на подобии этого.Но всё равно эти заклинания могут нанести давольно таки сильный вред, но мы успевали уворачиваться. И тут в комнату вбежали остальные обитатели дома. Конец POV Анна Конец Flashback — Ну в общем как-то так. — Понятно всё с вами, но откуда ты все эти слова знаешь? — А это вот у них как раз и спросите. — А чего это у нас, мы же не виноваты, что ты все слова запоминаешь за один раз. — Ага за один.Ладно отдавайте расписание и валите. — Вот.Ладно мы пошли. — Стоп Люц, Анна идите погуляйте, а ты Люц сделай то, что обещал. — Х-х-хорошо.Ладно мы пошли. — Ага валите. — А чего это он тебе пообещал.? — Анне признаться.И да я работаю свахой среди духов. — Вообще охренеть.Вторая Мира. — А это кто такая? — А это наша согильдийка и плюс ко всему.Главная сваха Магнолия, да чего там Магнолии, Фиора. — А теперь понятно. — Кстати чего там в расписании написано? — А да сейчас 07:00 — подъём и все водные процедуры 07:30 — завтрак 08:00– зарядка и пробежка по острову 08:40 — с Козерогом, Левиафаном и Грандиной 09:40 — тренировка нынешней магии с Мавис 12:00 — отдых 12:25 — тренировка физической силы и ловкости 14: 30 — обед 15:20 — холодное оружие с Локи, Рыцарем и Полководцем 17:30 — медитация с Водолеем и Китом под водопадом 18:40 — ужин 20:00 — свободное время 22:00 — отбой — Ребят нас хотят убить.- сказали все кроме Джуаны, которая кстати начала смеяться над выражениями лиц ребят — Джу ты это чего? — Нет ну вы бы видели свои лица. — А тебя разве не испугало расписание — Лу конечно же нет.Ведь эти же духи, ну кроме твоих, меня и тренировали, да и расписание было более жёстким.Это мне райским кажется — Ничего себе. — Ладно давайте отдыхайте, а то с завтрашнего дня тренировки начинаются — Хорошо — протянули все и пошли отдыхать, так как это их последний спокойный день. (А: мне лень описывать месяц тренировок поэтому следующая глава это будут события месяц спустя .) Спустя месяц…
Примечания:
61 Нравится 58 Отзывы 34 В сборник