Что не так с нашей жизнью?!

NC-17
В процессе
26
автор
Dark Angel 2017 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 600 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
На задании Бена и Арины POV Арина       -Ну и что мы будем делать?- спросил меня Бен.       -Сейчас увидишь.- ответила я ему. Мы пошли в лес который был рядом с нашим домом.       -Зачем мы здесь? Нам вроде дерево больше не нужно.- поинтересовался Бен.       -Подожди.- сказала я.       -Чего ждать то?- спросил Бен. И тут я услышала за углом какие-то звуки. Я обернулась и увидела двоих Зомби.       -Чтож Бен людей ты уже убивал. Давай посмотрим как ты справишься с зомбаками.       -С зомбаками? Какими еще? Я показала ему пальцем за укол он посмотрел и увидел там Зомби.       -Ты серьезно?!       -Да я серьезно! И это только начало.       -Начало чего?- с насмешкой сказал Бен.       -Увидишь.- сказала я и не накинулись на зомби. Убив этих зомби я сказала.       -Так а теперь нам надо на спавн.       -Спавн.       -Бен ты чего тупишь?! Ты вообще чтоли в это никогда не играл?       -Играла, но на сервер я не заходил! Мне это было неинтересно.       -Ясно. Спавн это что-то типа точки на которые ты появляешься когда начинается игра.       -То есть нам нужно на ту точку где мы появились.       -Нет мы появились где-то вообще в мире. А тут есть ещё спавн. Если бы я играла на компе я бы просто ввела команду "/spawn". Ну так как я в самой игре... Я не знаю как нам сейчас телепортнуться на спавн.       -А хорошо. Я понял. У Бена вновь глаза светились зеленым. Через несколько секунд появилась вспышка потом темнота и через секунду мы уже были на спавне.       -Ну вроде сюда.- сказал Бен.       -Да молодец. Но как ты это сделал?       -Потом объясню.       -Потом-потом! Ладно пойдем уже и да надень броню.       -Хорошо. Мы надели броню и пошли на поле PVP.       -Ты серьёзно? Ты же знаешь что ты в самой игре и если тебя тут убьют ты можешь умереть и в реале.       -Ой да ладно тебе! Кто меня убьёт? Успокойся!       -Ладно. Погоди дай я кое-что сделаю. И вновь зелёные глаза и вновь эта вспышка. И тут я увидела то что наша броня засветилась мечи стали не железными а алмазными и тоже светились       -Господи какой ты читер.       -Ну уж прости. Я так привык.       -Ладно пойдем уже. Или ты боишься?       -Боялся бы я всяких нубов!       -Ты и сам нуб!       -Ой всё! Пойдём!- сказал он и взял меня за руку. Мы зашли на поле. На нас сразу начали нападать, но так как наша броня была супер надежная у нас не отнимает ни одной жизни. Я даже ничего не чувствовала. Мы стали бить всех без разбора. Один за другим игроки умирали из-за нас! Вот мы уже на первом месте в топе убийц! Мы смеялись как сумасшедшие. Да что уж там говорить, мы есть сумасшедшие! Изначально мы разошлись по разным сторонам. Но потом стали действовать вместе. Это было очень весело! Я раньше думала что Бен это просто подросток который постоянно играет и выполняет какие-то задания Слендера. Но он... Такой весёлый. Когда нам надоело мы телепортировались обратно домой. Мы всё ещё смеялись, но тут я вспомнила почему мы здесь.       -Бен слушай это конечно всё весело, но надо как-то выбираться. Мы же не можем тут скрываться вечно.       -Да ты права. Подожди я запомню этот сервер.       -Ага.       -Всё! Так давай выбираться отсюда.       -Кстати да как мы это сделаем? Я не вижу каких-либо окон которые вели бы в то место откуда мы пришли.       -Тут их и не будет. Просто возьми меня за руку и закрой глаза. Я послушалась Бена. Взяла его за руку и закрыла глаза. И тут я почувствовала какой-то покалывание в пальцах.       -Бен всё хорошо?- с тревогой в голосе спросила я.       -Да! Только не открывай глаза и не отпускай меня!- кричал Бен.       -Бен у меня какое-то странное покалывание в пальцах! Это нормально?       -Не совсем....       -В смысле не совсем?- спросила я и чуть не отпустила руку Бена.       -Не отпускай меня!- крикнул Бен.       -Хорошо-хорошо! Я вижу как что-то моргает перед глазами какой-то свет, но чувствую что Бен всё ещё рядом, что он держит меня. Но это покалывание... Оно усиливается. Что это может быть? Неужели меня.... стирают...       -Так можешь открыть глаза, но не отпускай меня.- сказал Бен.       -Хорошо. Мы оказались опять в пространстве где было много окон. Вновь мы у окна где была изображена комната Бена.       -Так что будем делать?- спросила я.       -Это покалывание еще есть?       -Да. А что это значит? Меня стирают, да? Бен ничего не сказал только с грустью опустил голову вниз.       -Бен! Скажи мне! Меня стирают?- стала кричать я.       -Да.       -И что будем делать?! Бен! Он стоял с опущенной головой, ничего не говорил. он будто бы завис, но тут его голова поднялась, а чёрно-красные глаза засветились ярче чем обычно. Он сказал что-то на каком-то непонятном языке. Потом появилась какая-то огромная дыра. Он обнял меня и прыгнул вместе со мной в эту дыру! Я закричала! А вдруг мы разобьемся! Я даже не знаю куда мы летим!       -Бен! Бен! Куда мы летим? Что это за дыра? Бен!- кричала я. Он мне не отвечал. Глаза всё ещё светились. Он не отпускал меня да и я не хотела чтобы он меня отпускал. Я сама держалась за него со всех сил. И тут покалывание прекратилось. В конце дыры я вижу свет. Мы падаем в этот цвет вспышка, потом темнота у меня закружилась голова. Я не могу открыть глаза, но я слышу голос Бена.       -Арина! Арина очнись! Арина!- говорил мне Бен и не сильно бил меня по лицу. Я открываю глаза и вижу что лежу на полу в комнате Бена.       -А! Где мы? Что произошло?       -Тихо-тихо-тихо, успокойся всё хорошо. Мы выбрались.       -Но как? Что это было за дыра? Как ты это сделал? Что произошло? Ничего не понимаю...       -Спокойствие сиди здесь я сейчас принесу тебе чай.- сказал Бен и поднялся на ноги.       -Нет! Я здесь не буду сидеть. Мне надо проверить всё ли хорошо с Тасей!       -Послушай тебе сейчас надо полежать.       -Не буду я лежать! Я встала и упала. Мои ноги просто меня не слушались.       -Бен что за фигня? Что ты сделал?- крича спросила я.       -Я ничего не делал.       -Я встать не могу! Что это за фигня?- стала паниковать я.       -Тихо. Тихо Арин. Послушай та дыра была как портал. Через этот портал не все люди могут пройти. Хоть я тебе и передал некоторые преимущества, но я знал что возможно будет паралич или ещё что-то подобное. Но это скоро пройдет. Послушай мы не могли выбраться через обычные окна этот портал был единственный выход. Если бы мы не выбрались через него тебя бы стёрли.       -Ладно.       -Вот и хорошо. Подожди здесь, а я пока пойду за чаем.
Примечания:
26 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник