Часть 21
21 декабря 2017 г., 22:39
На задании Бена и Арины
POV Арина
-Ну и что мы будем делать?- спросил меня Бен.
-Сейчас увидишь.- ответила я ему.
Мы пошли в лес который был рядом с нашим домом.
-Зачем мы здесь? Нам вроде дерево больше не нужно.- поинтересовался Бен.
-Подожди.- сказала я.
-Чего ждать то?- спросил Бен.
И тут я услышала за углом какие-то звуки. Я обернулась и увидела двоих Зомби.
-Чтож Бен людей ты уже убивал. Давай посмотрим как ты справишься с зомбаками.
-С зомбаками? Какими еще?
Я показала ему пальцем за укол он посмотрел и увидел там Зомби.
-Ты серьезно?!
-Да я серьезно! И это только начало.
-Начало чего?- с насмешкой сказал Бен.
-Увидишь.- сказала я и не накинулись на зомби.
Убив этих зомби я сказала.
-Так а теперь нам надо на спавн.
-Спавн.
-Бен ты чего тупишь?! Ты вообще чтоли в это никогда не играл?
-Играла, но на сервер я не заходил! Мне это было неинтересно.
-Ясно. Спавн это что-то типа точки на которые ты появляешься когда начинается игра.
-То есть нам нужно на ту точку где мы появились.
-Нет мы появились где-то вообще в мире. А тут есть ещё спавн. Если бы я играла на компе я бы просто ввела команду "/spawn". Ну так как я в самой игре... Я не знаю как нам сейчас телепортнуться на спавн.
-А хорошо. Я понял.
У Бена вновь глаза светились зеленым. Через несколько секунд появилась вспышка потом темнота и через секунду мы уже были на спавне.
-Ну вроде сюда.- сказал Бен.
-Да молодец. Но как ты это сделал?
-Потом объясню.
-Потом-потом! Ладно пойдем уже и да надень броню.
-Хорошо.
Мы надели броню и пошли на поле PVP.
-Ты серьёзно? Ты же знаешь что ты в самой игре и если тебя тут убьют ты можешь умереть и в реале.
-Ой да ладно тебе! Кто меня убьёт? Успокойся!
-Ладно. Погоди дай я кое-что сделаю.
И вновь зелёные глаза и вновь эта вспышка. И тут я увидела то что наша броня засветилась мечи стали не железными а алмазными и тоже светились
-Господи какой ты читер.
-Ну уж прости. Я так привык.
-Ладно пойдем уже. Или ты боишься?
-Боялся бы я всяких нубов!
-Ты и сам нуб!
-Ой всё! Пойдём!- сказал он и взял меня за руку.
Мы зашли на поле. На нас сразу начали нападать, но так как наша броня была супер надежная у нас не отнимает ни одной жизни. Я даже ничего не чувствовала. Мы стали бить всех без разбора. Один за другим игроки умирали из-за нас! Вот мы уже на первом месте в топе убийц! Мы смеялись как сумасшедшие. Да что уж там говорить, мы есть сумасшедшие! Изначально мы разошлись по разным сторонам. Но потом стали действовать вместе. Это было очень весело! Я раньше думала что Бен это просто подросток который постоянно играет и выполняет какие-то задания Слендера. Но он... Такой весёлый. Когда нам надоело мы телепортировались обратно домой. Мы всё ещё смеялись, но тут я вспомнила почему мы здесь.
-Бен слушай это конечно всё весело, но надо как-то выбираться. Мы же не можем тут скрываться вечно.
-Да ты права. Подожди я запомню этот сервер.
-Ага.
-Всё! Так давай выбираться отсюда.
-Кстати да как мы это сделаем? Я не вижу каких-либо окон которые вели бы в то место откуда мы пришли.
-Тут их и не будет. Просто возьми меня за руку и закрой глаза.
Я послушалась Бена. Взяла его за руку и закрыла глаза. И тут я почувствовала какой-то покалывание в пальцах.
-Бен всё хорошо?- с тревогой в голосе спросила я.
-Да! Только не открывай глаза и не отпускай меня!- кричал Бен.
-Бен у меня какое-то странное покалывание в пальцах! Это нормально?
-Не совсем....
-В смысле не совсем?- спросила я и чуть не отпустила руку Бена.
-Не отпускай меня!- крикнул Бен.
-Хорошо-хорошо!
Я вижу как что-то моргает перед глазами какой-то свет, но чувствую что Бен всё ещё рядом, что он держит меня. Но это покалывание... Оно усиливается. Что это может быть? Неужели меня.... стирают...
-Так можешь открыть глаза, но не отпускай меня.- сказал Бен.
-Хорошо.
Мы оказались опять в пространстве где было много окон. Вновь мы у окна где была изображена комната Бена.
-Так что будем делать?- спросила я.
-Это покалывание еще есть?
-Да. А что это значит? Меня стирают, да?
Бен ничего не сказал только с грустью опустил голову вниз.
-Бен! Скажи мне! Меня стирают?- стала кричать я.
-Да.
-И что будем делать?! Бен!
Он стоял с опущенной головой, ничего не говорил. он будто бы завис, но тут его голова поднялась, а чёрно-красные глаза засветились ярче чем обычно. Он сказал что-то на каком-то непонятном языке. Потом появилась какая-то огромная дыра. Он обнял меня и прыгнул вместе со мной в эту дыру! Я закричала! А вдруг мы разобьемся! Я даже не знаю куда мы летим!
-Бен! Бен! Куда мы летим? Что это за дыра? Бен!- кричала я.
Он мне не отвечал. Глаза всё ещё светились. Он не отпускал меня да и я не хотела чтобы он меня отпускал. Я сама держалась за него со всех сил. И тут покалывание прекратилось. В конце дыры я вижу свет. Мы падаем в этот цвет вспышка, потом темнота у меня закружилась голова. Я не могу открыть глаза, но я слышу голос Бена.
-Арина! Арина очнись! Арина!- говорил мне Бен и не сильно бил меня по лицу.
Я открываю глаза и вижу что лежу на полу в комнате Бена.
-А! Где мы? Что произошло?
-Тихо-тихо-тихо, успокойся всё хорошо. Мы выбрались.
-Но как? Что это было за дыра? Как ты это сделал? Что произошло? Ничего не понимаю...
-Спокойствие сиди здесь я сейчас принесу тебе чай.- сказал Бен и поднялся на ноги.
-Нет! Я здесь не буду сидеть. Мне надо проверить всё ли хорошо с Тасей!
-Послушай тебе сейчас надо полежать.
-Не буду я лежать!
Я встала и упала. Мои ноги просто меня не слушались.
-Бен что за фигня? Что ты сделал?- крича спросила я.
-Я ничего не делал.
-Я встать не могу! Что это за фигня?- стала паниковать я.
-Тихо. Тихо Арин. Послушай та дыра была как портал. Через этот портал не все люди могут пройти. Хоть я тебе и передал некоторые преимущества, но я знал что возможно будет паралич или ещё что-то подобное. Но это скоро пройдет. Послушай мы не могли выбраться через обычные окна этот портал был единственный выход. Если бы мы не выбрались через него тебя бы стёрли.
-Ладно.
-Вот и хорошо. Подожди здесь, а я пока пойду за чаем.
Примечания:
Хоть сейчас 22:40, но сейчас всё ещё четверг. Так что вот часть. ;ь